Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 01:58:34 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:58:34 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: vertolet (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-05-26 01:00


Всем привет, кто знает чем заменить лопнувший стакан в редукторе ямаха 28. Диаметр корончатой гайки около 69 мм. Отчего может подойти? Заранее спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: vertolet (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-05-26 01:30


Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: Лодочник86 (188.17.60.---)
Дата:   30-05-26 02:47

От ямахи 40 не подойдёт?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: A.S.. (109.124.68.---)
Дата:   30-05-26 03:13

Заменить можно стаканом от 20С
689-45331-01-00
комплектом с кольцом
93210-60MA3-00

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: vertolet (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-05-26 04:28

A.S.. писал:

> Заменить можно стаканом от 20С
> 689-45331-01-00
> комплектом с кольцом
> 93210-60MA3-00
ASIABAY Подшипники, вкладыши для лодок
Ссылка. вот такой нашел.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: vertolet (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-05-26 04:29

Точно не знаю, не видел размеров нигде.Лодочник86 писал:

> От ямахи 40 не подойдёт?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: Nick_gorn (---.perm.1enter.net)
Дата:   30-05-26 05:14

Вроде от 20С где-то был стакан. Могу замерить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: Максим Владивосток (77.34.30.---)
Дата:   30-05-26 15:39


Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: Максим Владивосток (77.34.30.---)
Дата:   30-05-26 15:39


Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: Максим Владивосток (77.34.30.---)
Дата:   30-05-26 15:40


Внешне, конечно, очень похожи, но каталожные номера разные.
Только сравнивать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: vertolet (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-05-26 18:25

Nick_gorn писал:

> Вроде от 20С где-то был стакан. Могу замерить.
Если не сложно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Редуктор ямаха 28, лопнул корпус подшипников.
Автор: vertolet (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   30-05-26 18:27

Максим Владивосток писал:

> Внешне, конечно, очень похожи, но каталожные номера разные.
> Только сравнивать.
Спасибо.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru