|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 01:47:43 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:47:43 |
|
Автор: Mager (217.15.205.---)
Дата: 26-05-26 15:01
Повтор вопроса. "Здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался- ошибка под кодом 2-3. Вылетает не всегда, даешь газу все проходит -итак через день. Искал по нету конкретного ни чего нет. Понятно что датчика температуры воздуха во впускном коллекторе IAT,но не факт... Что с этим делать 2-3?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Mager (217.15.205.---)
Дата: 26-05-26 19:32
Ну вот хоть кто то откликнулся . Спасибо тебе .Второй год маюсь с этой проблемой . В прошлом году , сначала сезона не было ошибки ,потом стала периодически вылезать.
Скажите а все проверки надо делать когда ошибка проявится или можно не ждать.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: electric (178.157.184.---)
Дата: 27-05-26 02:11
Неисправность можно найти только когда она есть... если неисправности нет то её и не найти ...
но можно проверить датчик температуры отдельно см картинку
а также прозвонить проводку шевеля провода и разъёмы
бывает плохой контакт или перелом жилы внутри провода
|
|
Ответить на это сообщение
|
|