Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 01:40:09 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:40:09 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   09-05-26 00:20


Старая тема закрыта. Сегодня вскрыл бак бриза. Шелушился. Такая картина внутри.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   09-05-26 00:22


Еще.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   09-05-26 00:24


Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   09-05-26 00:25

Новый алюминиевый, сварен своими силами. Будем ставить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: oleg_sar (---.dynamic.saratov.ertelecom.ru)
Дата:   09-05-26 01:33

Иба какая жопа:(((
Озадачили:(
Поставлю прозрачный фильтр и буду наблюдать:(

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   09-05-26 21:08

Фильтры все в чешуе.
Новый бак поставил. Фото позже. С размерами нового бака почти угадал. На 2 см по ширине, поменьше бы и вообще встал бы отлично. Прям внутрь родного. Так крепить проще.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   10-05-26 13:37


Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   10-05-26 13:51


Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   10-05-26 14:04


Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: Бабст (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-05-26 00:24

На сколько литров получился?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата:   12-05-26 08:14

Около 85. Сделал длиннее родного на 10 см. Почти до помпы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: МитричЪ (---.c-227.msp.sberbank-tele.com)
Дата:   12-05-26 19:50

АндрейBLG писал:

> Старая тема закрыта. Сегодня вскрыл бак бриза. Шелушился. Такая картина внутри.

Из чего он сделан , срань какая!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: oleg_sar (---.dynamic.saratov.ertelecom.ru)
Дата:   12-05-26 23:40

МитричЪ писал:

> Из чего он сделан , срань какая!

Родной то? Точно из того что и лодка-полиэфирка, стеклоткань. Покрытие видимо, тот же гелькоут. Конструктив, предположу, аналогичен родному ямаховскому.
Судя по тому, что проблема не массовая - покрытие бензин держит, в общем то, нормально.
Но похоже, что на некоторых "смесях" с АЗС можно получить вот такую проблемищщу:(

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: МитричЪ (---.dynamic.spd-mgts.ru)
Дата:   13-05-26 03:46

oleg_sar писал:

> МитричЪ писал:
>
> > Из чего он сделан , срань какая!
>
> Родной то? Точно из того что и лодка-полиэфирка, стеклоткань. Покрытие видимо,
> тот же гелькоут. Конструктив, предположу, аналогичен родному ямаховскому.
> Судя по тому, что проблема не массовая - покрытие бензин держит, в общем то,
> нормально.
> Но похоже, что на некоторых "смесях" с АЗС можно получить вот такую
> проблемищщу:(

боксидка должна все держать, композитные баки для спорта делают, а там едренейшая смесь. Наверно технологию не соблюли.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: Бабст (---.umnyeseti.ru)
Дата:   13-05-26 05:45

АндрейBLG писал:

> Около 85. Сделал длиннее родного на 10 см. Почти до помпы.

У меня больше пооучился. Примерно 147л. Но я лишился маленького отсека перед баком. И по высоте не угадали, крышка прямо на баке лежит.

В старом баке такой ерунды не было, фильтр с отстойником чистый.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (37.49.227.---)
Дата:   14-05-26 08:06

Эпоксидка-стеклоткань. Покрытие внутри- скорее всего гелькоут.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: АндрейBLG (37.49.227.---)
Дата:   14-05-26 08:10

Маленьким отсеком решил не жертвовать.
По высоте норм сделал. Сначала подумал, что можно было повыше, но когда сверху легли стяжки с креплением- понял, что отлично. Крышка закрывается. + размеры исходных листов нового бака- вывели к этой высоте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бак бриз 17
Автор: soldatmax (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   26-05-26 21:31

Тоже хочу увеличить бак. Но за счет увеличения ширины и высоты. Там есть куда. Думаю,литров 15 прибавится.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru