|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 01:40:09 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:40:09 |
|
Автор: oleg_sar (---.dynamic.saratov.ertelecom.ru)
Дата: 09-05-26 01:33
Иба какая жопа:(((
Озадачили:(
Поставлю прозрачный фильтр и буду наблюдать:(
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: АндрейBLG (92.38.37.---)
Дата: 09-05-26 21:08
Фильтры все в чешуе.
Новый бак поставил. Фото позже. С размерами нового бака почти угадал. На 2 см по ширине, поменьше бы и вообще встал бы отлично. Прям внутрь родного. Так крепить проще.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: МитричЪ (---.c-227.msp.sberbank-tele.com)
Дата: 12-05-26 19:50
АндрейBLG писал:
> Старая тема закрыта. Сегодня вскрыл бак бриза. Шелушился. Такая картина внутри.
Из чего он сделан , срань какая!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: oleg_sar (---.dynamic.saratov.ertelecom.ru)
Дата: 12-05-26 23:40
МитричЪ писал:
> Из чего он сделан , срань какая!
Родной то? Точно из того что и лодка-полиэфирка, стеклоткань. Покрытие видимо, тот же гелькоут. Конструктив, предположу, аналогичен родному ямаховскому.
Судя по тому, что проблема не массовая - покрытие бензин держит, в общем то, нормально.
Но похоже, что на некоторых "смесях" с АЗС можно получить вот такую проблемищщу:(
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: МитричЪ (---.dynamic.spd-mgts.ru)
Дата: 13-05-26 03:46
oleg_sar писал:
> МитричЪ писал:
>
> > Из чего он сделан , срань какая!
>
> Родной то? Точно из того что и лодка-полиэфирка, стеклоткань. Покрытие видимо,
> тот же гелькоут. Конструктив, предположу, аналогичен родному ямаховскому.
> Судя по тому, что проблема не массовая - покрытие бензин держит, в общем то,
> нормально.
> Но похоже, что на некоторых "смесях" с АЗС можно получить вот такую
> проблемищщу:(
боксидка должна все держать, композитные баки для спорта делают, а там едренейшая смесь. Наверно технологию не соблюли.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Бабст (---.umnyeseti.ru)
Дата: 13-05-26 05:45
АндрейBLG писал:
> Около 85. Сделал длиннее родного на 10 см. Почти до помпы.
У меня больше пооучился. Примерно 147л. Но я лишился маленького отсека перед баком. И по высоте не угадали, крышка прямо на баке лежит.
В старом баке такой ерунды не было, фильтр с отстойником чистый.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: АндрейBLG (37.49.227.---)
Дата: 14-05-26 08:10
Маленьким отсеком решил не жертвовать.
По высоте норм сделал. Сначала подумал, что можно было повыше, но когда сверху легли стяжки с креплением- понял, что отлично. Крышка закрывается. + размеры исходных листов нового бака- вывели к этой высоте.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: soldatmax (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 26-05-26 21:31
Тоже хочу увеличить бак. Но за счет увеличения ширины и высоты. Там есть куда. Думаю,литров 15 прибавится.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|