Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 13:45:59 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:45:59 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 2К необрастайка Polimer Marine
Автор: Лакировка (---.mtsnet.ru)
Дата:   05-05-26 17:04


2 сезона в болотной теплой воде Пироговского водохранилища
Корпус немного оброс, но отмылся осенью практически без мыла.
Профильное кислотное моющее средство держит. Обезжирку тоже. Смотрится очень красиво после двух зим на улице.
Рекомендую!
Вот промежуточный осмотр в прошлом году
Ссылка.
На фото этой весной, после мойки и полировки.
Берегите себя.
Андрей

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 2К необрастайка Polimer Marine  новое
Лакировка 05-05-26 17:04 
 Re: 2К необрастайка Polimer Marine  новое
Лакировка 05-05-26 17:05 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru