Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:28:08 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:28:08 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Evinrude etec 50
Автор: Dragonfly (---.dyn.estpak.ee)
Дата:   05-05-26 04:12

Всем привет.
18 код.. заменили.1.конденсатор. непомагло 2.заменили обмотку статора. Непомагло.
На холодную едет мин 30. Потом уходит в аварийный. Заглушил завёл дольше поехал . С каждым разом время уменьшается

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Evinrude etec 50  новое
Dragonfly 05-05-26 04:12 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Михалыч-Вологда 05-05-26 04:59 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Dragonfly 05-05-26 05:36 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Михалыч-Вологда 05-05-26 14:48 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Михалыч-Вологда 05-05-26 15:06 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Андрей_Амур_115 05-05-26 15:09 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Dragonfly 05-05-26 17:30 
 Re: Evinrude etec 50  новое
mmaks 05-05-26 17:44 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Dragonfly 05-05-26 17:50 
 Re: Evinrude etec 50  новое
mmaks 05-05-26 18:07 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Андрей_Амур_115 05-05-26 18:14 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Dragonfly 05-05-26 18:15 
 Re: Evinrude etec 50  новое
Dragonfly 05-05-26 18:23 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru