Автор: Обломин (---.indikom.ru)
Дата: 04-05-26 23:15
Всем привет, хочу заклеить дно гидроцикла чтобы не царапалось и пришла мне безумная идея, а если приклеить антигравийную пленку (какую клеят на машины) на сколько она выдержит соленой воды и не отклеится ли через неделю покатушек? Увидел в гугле несколько таких услуг и вызывают явное сомнение - может кто пробовал
|
|