Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:48:36 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:48:36 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 По винту тоже позвольте совета спросить
Автор: chemmaster (217.70.18.---)
Дата:   02-07-25 20:25

2 ходовых испытания. Имеем трехи и 60 лс яму ает с винтом 13.
Я, собака и дочь + полный сменный ямаховский бак.
Я потом впечатления от лодки напишу полностью, сейчас не могу подключить приборы, особенно тахометр... кинул провода как было на старом приборе, спецом снимал видео чтобы было всё задокументировано - молчит. Но на полные обороты выходит по звуку. Выход на глиссер немного задумчивый. 5-7 секунд (носовой бак залит под горловину). Дельфина почти нет, ну разогнали по до 52, особо не старались. 42 км/ч идёт в 3/4 газа контроллера.

Есть 15 винт - но понимаю не вытянет он этот комплект.
В лодку добавляем на заднее жену - выход на глисс уже секунд 15. Понимаю, что развесовка и прочее.
Хочу более уверенный выход на глисс. 11 или 12 винт искать? Кто готов поменяться на 15? солас амита не коцаный?

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 По винту тоже позвольте совета спросить  новое
chemmaster 02-07-25 20:25 
 Re: По винту тоже позвольте совета спросить  новое
chemmaster 02-07-25 20:29 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru