Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 14:49:10 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 21:49:10 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Вопрос по триму Тохатсу.
Автор: Арчибаль (---.static-customer.samara.ertelecom.ru)
Дата:   29-04-25 01:23


Всем вечер добрый. Мотор будем подключать, указатель трима к нему есть, с него выходит фишка(с ней всё ясно), и 3 провода: синий, чёрный, и красный. Нашёл тему старую, спрашивал в ней человек про то же самое, с синим и чёрным определились-это подсветка, как пишут без неё прибор не работает, и в той же теме спрашивали про красный, но ответа не было. Надо его подключать, что за провод?
Вот та старая тема. Ссылка.
Вот прибор.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по триму Тохатсу.
Автор: tsbtov (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   29-04-25 23:09

Привет, посмотри ссылку, 85, 86 страница. С компа распечатай схему, и подключай, прибор трима 34
Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по триму Тохатсу.
Автор: Михалыч-Вологда (178.178.246.---)
Дата:   01-05-25 00:25

Если прибор не от тохи то работать он не будет, у тохатсу датчик трима трёх или четырёх проводной.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по триму Тохатсу.
Автор: tsbtov (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   01-05-25 11:32

4х проводной, на схеме это видно

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по триму Тохатсу.
Автор: Арчибаль (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата:   01-05-25 12:43

tsbtov писал:

> Привет, посмотри ссылку, 85, 86 страница. С компа распечатай схему, и подключай,
> прибор трима 34
> Ссылка.
Анатолий благодарю.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru