|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
Московское время 21:19:08 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 04:19:08 |
|
Автор: Игорь61 (93.153.173.---)
Дата: 30-10-24 23:13
Добрый день, проблема с мотором, при скорости 4-5 км. через некоторое время начинает глохнуть. Если успею подкачать грушей, то встрепенётся и некоторое время опять едет. Насос высокого давления поменял, на низком давлении-мембрану (была растянута), форсунки проверили на компе-рабочие. Проблема осталась. Может у кого так было?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: zzr (---.174.44.5.sta.211.ru)
Дата: 31-10-24 18:14
от простого к сложному...
от бака до мотора линию смотреть в первую очередь (заборник в баке, коннекторы, шланги, груша, фильтр) может воздушит потихоньку где
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: solar eclipse (178.176.162.---)
Дата: 31-10-24 20:15
двс! на топливной магистрали от насоса низкого давления к паросепаратору с тнвд,стоит пластиковый топливный фильтр с обратным клапаном,может мозг делать,проверить и заменить если затык.начинать с проверок шлангов на подсос воздуха накачивая избыточное давление грушей и смотреть стыки магистрали.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|