Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:52:41 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:52:41 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Винты для Mercury
Автор: Капитан Shpuntic (---.mtsnet.ru)
Дата:   05-06-24 22:12

Водномоторники, добрый день!
Дожил я до кабинной лодки 7 метров и мотора 200+.
Подскажите пожалуйста, какой диаметр максимально можно поставить на mercury 225 dts V6 и какой бы порекомендовали на лодку 7 метров массой около 1.5 тонны ?

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Винты для Mercury  новое
Капитан Shpuntic 05-06-24 22:12 
 Re: Винты для Mercury  новое
solar eclipse 06-06-24 04:05 
 Re: Винты для Mercury  новое
Капитан Shpuntic 06-06-24 08:02 
 Re: Винты для Mercury  новое
arkie 06-06-24 15:51 
 Re: Винты для Mercury  новое
Капитан Shpuntic 07-06-24 13:55 
 Re: Винты для Mercury  новое
arkie 07-06-24 16:38 
 Re: Винты для Mercury  новое
solar eclipse 08-06-24 02:51 
 Re: Винты для Mercury  новое
arkie 08-06-24 16:14 
 Re: Винты для Mercury  новое
Гражданин Страны Советов 06-06-24 06:08 
 Re: Винты для Mercury  новое
Гражданин Страны Советов 06-06-24 06:50 
 Re: Винты для Mercury  новое
Арбат 06-06-24 21:59 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru