Автор: Progress 4 (168.235.205.---)
Дата: 27-02-24 21:16
Всем ДВС, вообщем решился взять новодел. Для себя выбрал три модели Орионбот 48 фиш, Орионбот 49 фиш и Тактика 490. Акватория Рыбинское водохранилище. Сам склоняюсь к Орионбот 49 фиш, но он моногидрон, переживаю как он ведёт себя по волне. Есть тут реальные владельцы данных лодок, что посоветуете? Заранее спасибо.
|
|