Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 13:20:57 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:20:57 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Ошибка Mercury 115 (1,7 горбатый)
Автор: Nikolai.Sergeev (83.220.236.---)
Дата:   17-10-23 02:31


Капитаны, вылезла вот такая ошибка. Что делать, куда лезть? Первое что приходит на ум - разбирать топливный модуль. Но может кто уже сталкивался с такой проблемой?

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Ошибка Mercury 115 (1,7 горбатый)  новое
Nikolai.Sergeev 17-10-23 02:31 
 Re: Ошибка Mercury 115 (1,7 горбатый)  новое
федот68( Калуга) 17-10-23 18:43 
 Re: Ошибка Mercury 115 (1,7 горбатый)  новое
Nikolai.Sergeev 18-10-23 00:34 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru