Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.
Московское время 02:31:52
Ваше локальное время
Владивостокское время 09:31:52
Список форумов
|
В начало
|
Новая тема
|
Перейти к теме
|
Поиск
|
Поиск по дате
|
Вход
|
В конец темы
Следующая тема
|
Предыдущая тема
Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Raistlin
(31.162.208.---)
Дата: 22-02-23 18:50
Ищу сервис-мануал для такого мотора. Заранее благодарю откликнувшихся.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Гражданин Страны Советов
(---.aaanet.ru)
Дата: 22-02-23 19:11
В почту сбросил,здесь не проходит ссылка.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Сергей МО
(83.217.201.---)
Дата: 22-02-23 19:31
Если он от ДФ100-140А скинь мне пожалуйста тоже. Сколько не искал на "А" нигде нет. На забугорных сайтах платно.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Raistlin
(31.162.208.---)
Дата: 22-02-23 21:34
Гражданин Страны Советов писал:
> В почту сбросил,здесь не проходит ссылка.
Благодарю, но пока не пришло
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Гражданин Страны Советов
(---.aaanet.ru)
Дата: 23-02-23 02:10
Raistlin писал:
> Гражданин Страны Советов писал:
>
> > В почту сбросил,здесь не проходит ссылка.
>
> Благодарю, но пока не пришло
продублировал.
Посмотрю.Я файл не открывал,мож это не А-шка.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Гражданин Страны Советов
(---.aaanet.ru)
Дата: 23-02-23 02:12
ДФ 90/115/140,такой сер/мануал на русском.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Scarlo
(---.metro86.ru)
Дата: 23-02-23 03:06
Гражданин Страны Советов писал:
> ДФ 90/115/140,такой сер/мануал на русском.
ДФ 90/115 и ДФ 140 - это разные моты и у них разные мануалы.
Просят ДФ 100/115/140 А
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Гражданин Страны Советов
(---.aaanet.ru)
Дата: 23-02-23 03:52
Да уж понял,нет у меня его.У Шторма-были.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Altai5
(---.pppoe.barnaul.ertelecom.ru)
Дата: 28-02-23 12:40
Есть DF-70-80-90 А
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Виктор1980
(---.yota.ru)
Дата: 28-02-23 16:45
Raistlin писал:
> Ищу сервис-мануал для такого мотора. Заранее благодарю откликнувшихся.
Максим, привет. На электронку отправил.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
sgomon
(93.91.122.---)
Дата: 28-02-23 18:35
Скинул на почты, тем кто просил.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Иван
(77.34.25.---)
Дата: 28-02-23 21:18
И мне, пожалуйста.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Сергей МО
(83.217.201.---)
Дата: 28-02-23 21:43
Мне ничего не пришло
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
sgomon
(93.91.122.---)
Дата: 01-03-23 18:31
Если в профиле почта указана верно, то посмотрите в спаме. Иван, отправил.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Иван
(77.34.25.---)
Дата: 01-03-23 19:06
Пришёл файл Acrobat.exe размером 67 килобайт.
Почта Windows сочла файл небезопасным и не даёт его открыть.
Можно скачать через Web-интерфейс, но...
Там точно не вирус?
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
sgomon
(93.91.122.---)
Дата: 01-03-23 19:12
Нет)))
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
sgomon
(93.91.122.---)
Дата: 01-03-23 19:17
Подождите, может я не тот отправил, сейчас проверю.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
sgomon
(93.91.122.---)
Дата: 01-03-23 19:20
Конечно не тот, прошу прощенья за смуту) Переделал.
Ответить на это сообщение
Re: Ищу сервис-мануал Сузуки DF100-140A
Автор:
Иван
(77.34.25.---)
Дата: 01-03-23 19:45
Пришёл Owner's Manual (инструкция по эксплуатации).
Это не сервис - мануал. Но всё равно спасибо ;-)
Ответить на это сообщение
Свернуть
|
Картинки Выкл.
Следующая тема
|
Предыдущая тема
Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
Для продолжения обсуждения откройте новую тему.