Автор: Александр1278 (178.178.91.---)
Дата: 02-08-22 21:02
Господа есть у меня два прибора тахометр и спидометр, их подключил к машинке и мотору, но не всё они показывают, Вольтметр, трим, тахометр, наработка. Хотел бы попросить помощи как подключить GPS датчик к спидометру и какой необходимо купить, желательно ссылку. На Али много находил, но вот какой купить не знаю. Хотел подключить трубку Пито но штуцер на приборе отломан под корень, да и на моторе её уже нет. Желательно разжуйте на пальцах что купить и как подключить, я в электронике полный профан.
И второй вопрос- у меня встроенный бак и в нём стоит датчик уровня топлива от нивы, могу ли я его подружить с ямаховским прибором или лучше поставить вазовский прибор? Просто не хочется устанавливать много приборов на панель. Тем и схем подключения находил много, но я что-то в них ничего не понимаю, цвета проводов различаю. Но вот что купить и как подключить я не понимаю.
|
|