Автор: Vadim_64 (---.yota.ru)
Дата: 02-08-22 17:24
Имеем такую проблему. катер запускается отлично. тянет бомба. в один момент бац и искра пропала. снимаешь центральный колпачок с центральной ножки трамблера. искры нету, вставляешь в центр отвертку и на массу с зазором 1 мм. крутишь стартером и бац вроде искра начинает щёлкать. надеваешь колпачок обратно, и мотор работает. потом часа через 3 -4 тоже самое. хотим сначала поменять катушку высоковольтную. от автоваза же подойдет??
|
|