Автор: Зуек (195.43.34.---)
Дата: 20-01-22 22:33
Я на х50 неоригинальный стартер брал на ебее, общего с родным хитачи у него только крепежные отверстия. Внутри все другое. Сдох быстро. Потом был куплен, так же на ебее, с разбора, родной стартер за 50 бакинских рублей +75 доставка. Перебрал по получении и работает по сей день.
Вообще, все началось с того, что у меня вал якоря с бендиксом отломился, когда искал его, он (новый якорь) был дороже нового стартера в сборе.
|
|