Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:31:25 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:31:25 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Re: Вопрос Волгоградцам
Автор: Гражданин Страны Советов (---.aaanet.ru)
Дата:   15-11-21 17:49

L200 SS писал:

> Вопрос в следующем, товарищ зарегистрировал лодку с мотором в Волгограде,
> получил судовой, но ГИМС говорит ему что нужно приходить только по воде на
> осмотр для получения заверенной копии судового. Кто-нибудь сталкивался с такой
> бредятиной?
А зачем нужна копия судового?Пусть выпишет дубликат,скажет что утерян.

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Вопрос Волгоградцам  новое
L200 SS 15-11-21 15:46 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
CrazyPerch 15-11-21 15:53 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
Гражданин Страны Советов 15-11-21 17:49 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
РиО 15-11-21 17:50 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
alexus_ 15-11-21 19:04 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
L200 SS 15-11-21 19:11 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
РиО 15-11-21 20:09 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
федот68( Калуга) 15-11-21 19:50 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
Vlad volga 15-11-21 20:18 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
soldatmax 16-11-21 08:10 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
федот68( Калуга) 16-11-21 15:01 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
sunduk 16-11-21 15:08 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
m34m 16-11-21 18:29 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
федот68( Калуга) 16-11-21 19:52 
 Re: Вопрос Волгоградцам  новое
РиО 16-11-21 20:07 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru