Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 22:34:31 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:34:31 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Магнитола с Али,заказывали?
Автор: EvgenTosno (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   25-02-20 01:50

Есть владельцы данной модели?

Ответить на это сообщение

Re: Магнитола с Али,заказывали?
Автор: EvgenTosno (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   25-02-20 01:55

Автор: олегыч 45  (176.59.115.---)
Дата:   25-02-20 01:57

Тоже интересно, компактная и удобно монтировать

Автор: Gelios_el (94.253.14.---)
Дата:   25-02-20 02:37

Хотел такую заказать но потом поразмыслил и заказал немного дороже БоссМарин с амазона

Автор: gromik71 (83.220.227.---)
Дата:   25-02-20 03:11

Не рекомендую эту магнитолу к покупке.Это китайская подделка на китайскую же магнитолу.
Вот эта магнитола Ссылка.
играет очень прилично,сам пользуюсь.Если есть вопросы могу ответить

Вот эта ,дешевле Ссылка.
стояла на прошлой лодке и то-же хорошо работала!

Автор: EvgenTosno (178.67.231.---)
Дата:   25-02-20 04:05

Спасибо за информацию..

Автор: ВикторN52 (46.39.53.---)
Дата:   25-02-20 04:56

Добрый вечер. Я в прошлом году покупал такую Ссылка.
Понравилась и параметрами и компактностью. Монтируется просто. Довольно приличный звук. USB читает запросто. Из строя вышел один из динамиков морских. Вот они дешевые и фиговые ( частотка не очень, хотя написана хорошая). Но , как говориться, на всякую такую штуку найдем другую с винтом. Я его разобрал и оказалось отвалилась пайка. Ну вообщем сделал и все работает. Динамики я бы рекомендовал хорошие многополосые поставить. А аппарат советую.

Автор: Сергей МО (5.35.84.---)
Дата:   25-02-20 05:03

Для сравнения американский Дженсен такого типа

Его длина 16.5 см, заявленная мощность 4х40 Вт и в общем неплохо звучит.

А, козырек панели над ней тёплый.

Автор: baltiec (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   25-02-20 06:12

Я таких тоже не одну поставил.
Все ок. Единственное докупал к ним удлинитель юсб с возможностью монтажа на торпеде. А то не удобно каждый раз лазить под торпеду флешку вставлять.

Дата:   25-02-20 07:23

baltiec писал:

> Я таких тоже не одну поставил.
> Все ок. Единственное докупал к ним удлинитель юсб с возможностью монтажа на
> торпеде. А то не удобно каждый раз лазить под торпеду флешку вставлять.
Интересное предложение. Я непременно весной такое гнездо поставлю. Действительно под консоль неудобно. Сейчас у меня просто удлинитель стоит. Не попадалось на глаза такое гнездо.

Автор: Максим Рутынский (---.mtsnet.ru)
Дата:   25-02-20 13:08

Все что вы сейчас перечислили откровенно одночиповое китайское гавно. Ничем не лучше чем радио в душевой кабинке

Автор: Максим Рутынский (37.79.217.---)
Дата:   25-02-20 14:49

Посмотрите на этот аппарат например: Ссылка.
Практически у каждого , сони альпайн и до есть морская музыка. В поисковике выберите бренд и добавьте marine

Автор: slon (---.83.237.56.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   25-02-20 15:44

Максим Рутынский писал:

> Все что вы сейчас перечислили откровенно одночиповое китайское гавно. Ничем не
> лучше чем радио в душевой кабинке

Так у нас тут и форум мотолодочный , ценители звука с особо чувствительным музыкальным слухом тут обычно не тусуются.

Автор: Максим Рутынский (37.79.217.---)
Дата:   25-02-20 16:03

Дело даже не в звуке а в качестве самих этих аппаратов, там стопудово стоит дешевый усилитель который недаст заявленную мощность и ваши динамики, когда у вас душа захочет развернуться, а она захочет, захрипят. Вы заколебетесь ходит по папками вашей флешки, потому что это там реализовано никак. Русские теги там читаться не факт что будут. Чувствительность приемника там будет отвратительная и вы потом будете покупать антенный усилитель. Да у нас форум мотолодочный, да только наши лодки и моторы и прицепы и шмурдяк недешевое удовольствие. Тут один из нас писал как он прицеп переделывал, бабок вложил, а потом поставил китайские светодиодные фонари за три копейки, которые за три дня набрали "немного воды". Так нахрен их брать? Они прокиснут же со временем. Надо уважать себя

Дата:   25-02-20 18:00

На воде обычно любят тишину.
И этой балалайки вполне достаточно что бы обеспечить комфортное прослушивание.
Вот юсб порт
Ссылка.

Автор: Владимир В (5.153.191.---)
Дата:   25-02-20 18:33

Заказал Ссылка., уже в пути, проверю, напишу.

Дата:   26-02-20 01:33

baltiec писал:
А то не удобно каждый раз лазить под торпеду флешку вставлять.

Азачем лазить под торпеду? Можно же сделать так и с родным гнездом
Кстати! Эта магнитола отлично прокачивает 4 автомобильных динамика KENWOOD
2 круглых 17см и два блина! Причем выдает не плохие частоты! Для этой ценовой категории очень приличный аппарат!

Вот насчет поиска песен по папкам,товарищ выше писАл,это правда! Этот аппарат этого не умеет,читает с USB подряд,песни можно выбирать только по порядковому номеру,и теги русские не читает!

Дата:   27-02-20 00:15

А что это за "родное гнездо"? Пересмотрел массу предложений и ничего кроме Али толкового нет. А оттуда как-то стремно на данном этапе развития проблемы. Наверно придется понагибаться. Или придумать нечто для реализации идеи. А вот поиск треков действительно хреновый. Но факт цена-качество имеет место быть. Наверно если дисплей серьезный то и цена соответствующая. А танцпол в лодке не всем нужен. Правильно тут выше заметили.

Автор: @leksei  (---.bbn07-154.lipetsk.ru)
Дата:   27-02-20 01:03

Не знаю, на реке - шум ветра, плеск волны, соловьи утром орут......в городе всякого шума хватает, чтобы ещё редкие часы общения с природой портить всякой музыкой....

Автор: gromik71 (---.ural-net.ru)
Дата:   27-02-20 01:40

ВикторN52 писал:

> А что это за "родное гнездо"?
Это разъем USB и AUX которые выходят из магнитолы и установлены у меня без всяких дополнительных шнуров. Поэтому не надо лазить под торпеду,что-бы сменить флешку.

Дата:   27-02-20 02:00

Спасибо. Поеду к лодке загляну под консоль обязательно. Не приходило в голову вынести их на панель.

Автор: niki.73 (---.ts35.ru)
Дата:   27-02-20 18:29

У меня такая, сезона 3 или 4 не помню. Самая дешёвая, когда брал с блютузом были редкость и стоили заметно дороже. Серьёзных минусов 2, первый очень маленькая выходная, даже с 4Т мотором на полном ходу почти не слышно, любая автомобильная заметно мощнее. 2-й она не запоминает положения файла на флешке и каждый раз начинает играть с начала (ну поиска по папкам соответственно нет) В качестве бормотальника для фона - лучше не надо IP68 реальное, за это время выдержала все дожди и штормы. У меня сухой бардачок Windboat45DCM , кабель под флешку и AUX вывел в него. Можно с флешки, можно по разъёму для наушников с телефона. В принципе за эти деньги нормально. Хотя если наплюнуть на эстетику тот же результат можно получить с блютуз колонкой (IP68) за 1.2-15 т р, и телефона.

Автор: EvgenTosno (---.spbmts.ru)
Дата:   28-02-20 04:10

Что думаете про этот вариант?

Дата:   28-02-20 04:12

Дата:   28-02-20 04:13

ACV AMR-801RW

Дата:   28-02-20 04:39

gromik71 писал:

> ВикторN52 писал:
>
> > А что это за "родное гнездо"?
> Это разъем USB и AUX которые выходят из магнитолы и установлены у меня без
> всяких дополнительных шнуров. Поэтому не надо лазить под торпеду,что-бы сменить
> флешку.
У меня он просто плоский, ни одного уступчика чтобы зафиксировать.
Может моя по современнее, но треки можно искать, играет с того трека на котором выключил. Катер сейчас в мастерской, слышно хорошо даже когда токарный молотит или болгарка.

Автор: Максим Рутынский (---.mtsnet.ru)
Дата:   28-02-20 04:43

Евгений, ну честно, все как один говорят что этот китайский ,no name гавно, а вы опять выбираете. Посмотрите на автомагнитолы, и посмотрите на самую дешёвую JVC или Pioneer с блютузом, посмотрите сколько они стоят, а теперь представьте какой при этом у них тираж. И сравните теперь со стоимостью того что вы хотите выбрать. Да и имейте в виду , Китай сейчас лежит, перевозки не работают. Я работаю с Китаем и Австралией транспорт весь через Шанхай и Нингбо. Все стоит , все по домам сидят, заводы стоят. Посмотрите автомагнитолу, только настоящую, сейчас подделок много плюс пульт на руль , оно хоть радио нормально ловить будет. Кроме того есть ещё форматы Wav, Flac, WMA, это китайские балайки играть их не умею.

Автор: Denis35 (---.vologda.ru)
Дата:   28-02-20 05:19

Можно посмотреть Fusion MS RA205
У меня стоит уже лет 6, но русские теги не понимает.

Автор: Denis35 (---.vologda.ru)
Дата:   28-02-20 05:19

Вот покрупнее

Автор: Sablin (---.229.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   28-02-20 06:21

@leksei писал:

> Не знаю, на реке - шум ветра, плеск волны, соловьи утром орут......в городе
> всякого шума хватает, чтобы ещё редкие часы общения с природой портить всякой
> музыкой....
Музыка бывает именно всякая. Иногда хочется драйва на ходу, а иногда вечером под бокальчик вина камерный джазик. И именно на природе в тишине, одному.
Но сделать в лодке универсальную качественную музыкальную систему довольно сложно. А запрос на эту опцию есть однозначно.
Нормально развивают тему аудио для активного спорта пару контор: JL Audio и Rockford Fosgate. JL делает классные штуки, но берут прилично за бренд. А Рокфор самое то. Вот пример балалайки чтобы просто играло: Ссылка.
Если делать так чтобы играло хорошо, то надо забыть про встроенный усил и строить систему на внешних, линейные выходы позволяют. Усилки нужны D class, чтобы экономить электричество, благо сейчас есть очень качественные и звучащие. Можно брать смело из авто звука, все равно ставить их в сухое место. Динамики тоже можно из автозвука подбирать, смотреть диффузор из кевлара или углеволокна, вч титановые. С сабом все сложно, фришка играть с отдачей не будет, нужно городить фазик, а это место. Ну и сервисный аккумулятор обязательно.
А все эти нонейм штуки конечно музыку не играют, тольео шум издают. :))) Лучше телефон с наушниками тогда. Но это частное мнение, ИМХО, как говорится...😉

Автор: Sablin (---.229.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   28-02-20 07:01

Себе притащил с Ебей самый простой PMX-0: Ссылка.
Для меня идеальный вариант: маленький (поставлю куда задумал), нет дисплея (источниктелефон), нет встроенного усилителя (будут внешние), 3 пары линейных выходов (один из них с регулировкой уровня), линейный вход. Но есть минус - не поддерживается звук с флешки, заточен в основном под телефон.

Автор: Капитан Shpuntic (---.mtsnet.ru)
Дата:   28-02-20 07:32

Sablin, полностью поддерживаю.
В своё время привез Clarion M502
Ссылка.
Усилитель 4х100 rms, и 6'5 polk audio. Играло очень и очень хорошо. А вот хорошие сабвуферы в катере увы слышать не доводилось.
Сейчас с интересом сравнил бы М502 с брендовыми небольшими устройствами, именно по звуку. Есть у меня на этот счет сомнения...

Автор: deniss Р80-48АА (---.84.nat.atknet.ru)
Дата:   28-02-20 08:08

А у меня как то не "зашло" с встроенной "музякой" уже 4-ая лодка и всё никак. Как то еще на прог4 с кабиной, но как то. Всякая проводка, разводка, корпуса для динамиков, а в итоге громкость нах не нужна, потому как в кабине на ходу всё равно не оч. А на стоянке в лодке тоже громко не надо. Ещё минус, это то что в лодке почти не сидели, а музыка в лодке. Плюнул на эту стационарную, сначала переносные магнитофоны, бумбокс был, а сейчас "портативная" supra и jbl(еще и водостойкая) где хочу там и музыка+болтать по телефону через неё и "законнектить с другими jbl можно

Дата:   28-02-20 21:42

Не, ну можно, конечно, ставить навороченные да еще САБ ватт на 200 к днищу, чтобы рыба сама всплывала приглушенная. Но кто какие задачи ставит перед решением этой проблемой. Я, используя то, о чем писал, вполне удовлетворен своим решением. И не я один. В моем варианте, кстати, и блютуз тоже есть. Ловит она нормально. Поставил китайскую витую антенну. Раньше на старой консоли стояла именно авто JVC с прибамбасами. Если катер за 2-3 ляма, то конечно надо, чтобы все слышали, как громко он пролетает. У EvgenTosno симпатичная. Когда я заказывал белые не попадались.

Автор: Sablin (---.gprs.mts.ru)
Дата:   29-02-20 07:06

Капитан Shpuntic писал:

> Усилитель 4х100 rms, и 6'5 polk audio. Играло очень и очень хорошо. А вот
> хорошие сабвуферы в катере увы слышать не доводилось.
> Сейчас с интересом сравнил бы М502 с брендовыми небольшими устройствами, именно
> по звуку. Есть у меня на этот счет сомнения...
Саб в лодке штука непростая: передаточная функция салона отсутствует. Поэтому закрытый ящик не прокатит, фриэйр даже в машине труднореализуем. Остаётся фазоинвертер с настройкой герц на 60, а это тоже музыкой сложно назвать. Но панч будет...
Касаемо сравнения Клариона с новыми устройствами. Думаю что в идеальных условиях новички сольют. Ну победили маркетологи меломанов, как бы не обидно было. С другой стороны удобство пользования контентом снижает требования к качеству. Я как на Spotify подсел, понял, что стал больше музыки слушать. Поэтому в реальной жизни исход поединка скорее всего решит качество исходника...

Дата:   29-02-20 13:44

Белая на Авито в СПб..

Дата:   29-02-20 13:44

4500р.

Дата:   29-02-20 20:48

EvgenTosno писал:

> Белая на Авито в СПб..
Да, спасибо за информацию. Я сразу полез в инет и посмотрел варианты. Странно то, что Китай, а на Али таких аппаратов нет. Но уж умерла так умерла. Стоит и пусть стоит, не будем мешать технике работать. Она с моей новой консолью подружилась.

Автор: Serjic Samara (88.200.215.---)
Дата:   29-02-20 22:43

Белая Ссылка.

Дата:   29-02-20 23:17

Завтра белую хочу забрать,поставлю отпишусь как она..

Дата:   29-02-20 23:40

Serjic Samara писал:

> Белая
> Ссылка.
У ТС симпатичней с белыми кнопками. Хотя и с черными пойдет. Главное что бы работала.

Дата:   01-03-20 02:37

Sablin, полностью поддерживаю.
В своё время привез Clarion M502
Ссылка.
Усилитель 4х100 rms, и 6'5 polk audio. Играло очень и очень хорошо. А вот хорошие сабвуферы в катере увы слышать не доводилось.
Сейчас с интересом сравнил бы М502 с брендовыми небольшими устройствами, именно по звуку. Есть у меня на этот счет сомнения...

Дата:   01-03-20 03:15

Sablin, по поводу исходников согласен, влияет очень сильно.

Дата:   01-03-20 17:23

Я как то пробовал в гараже в лодку поставить колонки от старой Айвы 999. В квартире, когда этот центр был молодым лет так 25 тому назад, грохотало так, что никакой саб не нужен был. От данного аппарата такого эффекта ожидать не приходится, но звук при проведении эксперимента был приличный. Колонки эти с трубой и оттуда давление чувствительное. Но заявленная мощность в 4х40 явно завышена производителем.

Автор: Лакировка (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата:   02-03-20 00:36

Не в тему. А я переболел штатными. Сейчас использую Переносную колонку на лодке, а то и две. Они и воды не боятся и батарея там хорошая и на берег к костру ее, зимой дома живет и радует. JBL наше все. Типа этой Ссылка.

Автор: олегыч 45  (---.san.ru)
Дата:   02-03-20 00:50

Тоже идея бродит о колонке, но надо мощную чтобы двигатель на скорости переорала, звук чистый чтобы был

Автор: EvgenTosno (---.178-70-4-69.avangarddsl.ru)
Дата:   02-03-20 02:04

Забрал сегодня,подключил к компьютерной колонке,пока звук устраивает..посмотрим на месте.

Автор: EvgenTosno (---.178-70-4-69.avangarddsl.ru)
Дата:   02-03-20 02:05

Автор: deniss Р80-48АА (---.84.nat.atknet.ru)
Дата:   02-03-20 02:30

У меня Jbl flip4, как то не пробовал переорёт или нет(я9,9 2т), у меня румпель так что хз как спереди не знаю

Дата:   02-03-20 04:26

Видео работы бы, послушать как играет

Дата:   02-03-20 04:41

Симпатичная и кнопки приятные. Интересно как она работает. И как листает файлы.

Автор: Лакировка (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата:   02-03-20 04:46

Олегыч 45
----Тоже идея бродит о колонке, но надо мощную чтобы двигатель на скорости переорала, звук чистый чтобы был---
Шансы почти равны 0.
Динамику нужно разделение пространства. Лучше всего просчитанный короб, как на сабвуфере и четко направленные твиттеры в уши. В автомобиле это легко сделать. В открытой лодке - нет.
Если только колонки для Вейка развернуть на рулевого :)
Я делал на Тоторо усилитель и колонки. Только на малом ходу. На полном шум ветра и мотора полностью заглушал музыку .

Дата:   02-03-20 04:51

Щас мафон автом. Установлен, а колонки просто лежат в каюте, слышно хорошо. При ночлеге просто убираю в полки.еще многие по такие компактные мафона в виде прибора, пишут мол слабые

Автор: Watchdoggy (---.penza.com.ru)
Дата:   05-03-20 21:00

EvgenTosno писал:

> Есть владельцы данной модели?
Здравствуйте. Прошлой весной покупал такую на Али. Установил. Антенну взял, купленную здесь, на форуме, б/у Босс Марин. На стоянке, у работы, всё играло и ловило. Звук громкий, блютус работает. Поехал на Волгу, в Усовку. Ходовые испытания показали: радио с помехами, которые пропадают, если за антенну взяться рукой (? объясните почему?); на холостых оборотах флешка играет, трогаюсь. Флешка заикается и замолкает, начинает петь только на ходу, когда оборотов уже за 2000... Мотор у меня Мерк 50 ео.
Магнитоле не хватает напряжения при старте??? Мультиметра нет. Да и не силён я в этих делах.
В общем, купил другую антенну, но не проверял, а вот с чтением флешки буду разбираться: заводить в бочке мотор, имитировать старт и со специалистом (каким-нибудь))) мерять напряжение... Нет возможности проверять всё это в "боевых" условиях.
Может мне нужен выпрямитель-довесок? Сталкивался ли кто с аналогичными симптомами?

Дата:   05-03-20 22:47

А мотор с электрикой или ручной пуск? Т.е. есть ли аккумулятор? У меня 40ЕО никаки симптомов, похожих на ваши нет. Может барахлит генератор с регулятором?

Автор: Watchdoggy (---.pppoe.penza.ertelecom.ru)
Дата:   06-03-20 01:33

Мотор с дистанцией, электропуском...магнитолу запитал от проводов, идущих к прикуривателю.

Дата:   06-03-20 05:27

Тогда не понятна ситуация.Может поставить осциллограф для того, чтобы посмотреть пилу напряжения на выходе у мотора? А аккумулятор приличный?

Автор: Watchdoggy (---.penza.com.ru)
Дата:   06-03-20 16:21

ВикторN52 писал:

> Тогда не понятна ситуация.Может поставить осциллограф для того, чтобы посмотреть
> пилу напряжения на выходе у мотора? А аккумулятор приличный?
С осцилографом не умею обращаться, да и нет у меня его. Потеплеет - буду мучать установщиков автозвука, пусть тестируют. Думал, может здесь найду ответ, типа: ставь выпрямитель, подключай туда-то....
Аккумулятор свежий, 55 А/ч, Fire ball, Япония.

Дата:   07-03-20 01:26

Тогда не помочь. А какой выпрямитель , он уже есть в моторе. А аккумулятор сглаживает все пульсации и поддерживает 12-13 вольт. Я поэтому и спросил. Удачи.

Дата:   07-03-20 02:39

Друзья! Вот как играет магнитола с Али.Уровень громкости менее половины и надо учесть,что запись сделана телефоном,микрофон не предназначен для этого.В живую очень достойный и громкий звук.Любой мотор переорет.На прошлой лодке проверено,Яму 25 2Т затыкал без проблем! Низы задают блины,подрецесное пространство вместо короба,круглые тоже в коробах,только пока без шумки внутри.Слушать желательно на компе с аккустикой,на телефоне бесполезно!

Ссылка.

Автор: Птицевод (---.214.254.131.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   07-03-20 13:04

У тебя очень много звука отражается от стен и потолка. На открытом пространстве всё будет намного печальнее

Автор: gromik71 (81.9.127.---)
Дата:   07-03-20 23:33

Птицевод писал:

> У тебя очень много звука отражается от стен и потолка. На открытом пространстве
> всё будет намного печальнее
Ты видимо не внимательно прочитал мой пост. Такая же магнитола затыкала яму 25 на прошлой лодке,я говорю то,что лично испытал. С потолка не пишу.

Автор: CrazyPerch (---.soft-standart.ru)
Дата:   08-03-20 01:58

Можно заткнуть что угодно, но может быть звук как из жопы... Это когда частоты воспроизводятся хрен пойми как. Громко не значит хорошо. А то может лучше звуки природы слушать, вместо китайской перделки...

Дата:   08-03-20 02:07

Все нормально играет. Но я бы советовал поставить плиту из ДВП или фанеры между динамиками и корпусом для повышения эффективности НЧ. Я у себя так сделал и показалось, что лучше стало. Давление не поднимется , а резонансная частота уменьшится. Когда был молодым занимался изготовлением звуковой аппаратуры. Тогда правда и 10МАС1 казались совершенством. Еще по образу и подобию колонок где-нибудь фазоинвертор пропилить. Трубу туда рассчитать. Но это уже для лодки перебор будет. А вообще компоновка лодки симпатичная получилась. Как говорят "зачет".

Дата:   08-03-20 04:00

CrazyPerch писал:

> Можно заткнуть что угодно, но может быть звук как из жопы... Это когда частоты
> воспроизводятся хрен пойми как. Громко не значит хорошо. А то может лучше звуки
> природы слушать, вместо китайской перделки...

Я ведь написАл,что магнитола играет очень прилично.Поставте дерьмовую аккустику и алпайн зазвучит,как из жопы! Звуки природы у меня постоянно,соловьи поют на соседской яблоне,честно говоря достали ночью верещать! Если я сказал,что магнитола играет громко-это не значит,что я ее так слушаю всегда! Так что,Сергей ! Твой пост ниочем! Люди задали в теме вопрос и я на него ответил, а тебе есть,что именно по теме сказать или так потрепаться?

Дата:   08-03-20 04:19

Поставил магнитолу ACV AMR-801RW,вещь советую,громкости хватает с хорошей аккустикой.Время покажет.

Дата:   08-03-20 04:29

Не потрепаться, прилично, это понятие субъективное. Т.е. можно смело утверждать что данная магнитола звучит не хуже автомобильной с влагозащитной мордой или маринистым босом?

Дата:   08-03-20 04:39

До этого был пионер авто с советскими колонками,по качеству ни чуть не хуже.

Дата:   08-03-20 05:05

CrazyPerch писал:

> Не потрепаться, прилично, это понятие субъективное. Т.е. можно смело утверждать
> что данная магнитола звучит не хуже автомобильной с влагозащитной мордой или
> маринистым босом?

Совершенно верно! Не уступает ни в чем автомагнитоле! Причем,когда я ее купил,то подключил для проверки в автомобиле( поверь, в авто у меня приличная магнитола и аккустика),т.к лодка была еще без проводки,в процессе так сказать! Морда и у китайголовы влагозащищенная! С "маринистым босом" сравнить не могу,нет у меня его. Я не пытаюсь рекламировать сие изделие, для открытой лодки вваливание бабла в музыку считаю неуместным.Сыну в доме сделал аккустическую комнату,вот там звук! А в лодке,при нормальной аккутике,вполне хватает этого качества звучания,причем,как я ранее говорил вполне приличного!На сим заканчиваю,что хотел,то сказал! Кто не верует или религия не позволяет ставить в лодку кЕтай,проходите мимо таких тем,опплевать можно все,что угодно!

Музыку слушаю в основном через блютуз,на телефоне установлен ViPER4Android,звук почастотный для своих хотелок можно сделать любой.

Дата:   23-03-20 02:33

Наконец получил, работает достойно, проверил блютуз, радио (чувствительность на высоте), громкости хватает, в общем не жалею о покупке.

Дата:   23-03-20 02:33

Дата:   23-03-20 02:34

Дата:   23-03-20 03:42

Владимир В писал:

> Наконец получил, работает достойно, проверил блютуз, радио (чувствительность на
> высоте), громкости хватает, в общем не жалею о покупке.
Выведи USB на панель,а то под торпеду нырять неудобно,что бы флешку заменить!

Дата:   23-03-20 03:50

Владимир В писал:

> Наконец получил, работает достойно, проверил блютуз, радио (чувствительность на
> высоте), громкости хватает, в общем не жалею о покупке.

Навигация по папкам на флешке есть? Можно отдельными папками слушать? Или в общий список вываливает?

Автор: ВАНИЧ (---.dynamic.spb.ertelecom.ru)
Дата:   23-03-20 04:05

Сорри за оффтоп . подскажите пожалуйста -панель переключателей -что на панели - каково качество?

Дата:   23-03-20 04:17

Как звук, какая мощность?
Хвались видео работы

Автор: ВикторN52 (83.169.216.---)
Дата:   23-03-20 05:53

олегыч 45 писал:

> Как звук, какая мощность?
> Хвались видео работы
Наконец всплыла тема. Присоединяюсь к призыву.

Автор: Nordik (178.187.228.---)
Дата:   23-03-20 08:44

Та что в самом начале темы полное Г. Мощность 5 ватт максимум.

Автор: Nortfull (31.173.100.---)
Дата:   23-03-20 14:10

Евгений у меня точно такая. Для лодки хватает. Изделие на 3+ Есть кося, маленькая сочность, зависает флешка, не пойму как. Сначала по кругу играет одна и та же песня, потом только после отключения питания магнитофона играет нормально. Дальше флешка совсем перестаёт работать на этом устройстве, хотя на других устройствах работает. Так уже три флешки поменял. Феномен какой-то. А так в принципе магнитола по своим деньгам.

Дата:   23-03-20 14:13

Динамики стоят пионеры 30-100вт. можно немного мочней ставить. Она их передавливает.

Дата:   24-03-20 03:15

CrazyPerch писал:

> Навигация по папкам на флешке есть? Можно отдельными папками слушать? Или в
> общий список вываливает?

Навигации по папкам нет,вываливает в один список.Можно искать по порядковуму номеру файла,но ктож это в состоянии запомнить!

Дата:   24-03-20 03:17

ВАНИЧ писал:

> Сорри за оффтоп . подскажите пожалуйста -панель переключателей -что на панели - каково качество?

Покупал на Али, Ссылка., по прибытию проверил, всё работает. После установки и подключения на одном переключателе, перестал работать светодиод, спорить не стал, просто заменил, сейчас всё Ок. Качество нормальное, предохранители, USB-зарядка. При замене светодиода, разбирал переключатель, контакты ампер 10 должны выдержать.

Дата:   24-03-20 03:30

олегыч 45 писал:

> Как звук, какая мощность?
> Хвались видео работы

Мощность конечно ниже заявленной, качество для такой балалайки нормальное, особенно через блютуз, колонки подключал советские от Мелодии-106 пока только две, на выходные продолжу эксперименты.

Дата:   24-03-20 03:35

CrazyPerch писал:

> Навигация по папкам на флешке есть? Можно отдельными папками слушать? Или в общий список вываливает?

Флешку ещё не тыкал, только радио и блютуз, обязательно проверю, отпишусь.

Дата:   24-03-20 04:00

Владимир В писал:

> олегыч 45 писал:
>
> > Как звук, какая мощность?
> > Хвались видео работы
>
> Мощность конечно ниже заявленной, качество для такой балалайки нормальное,
> особенно через блютуз, колонки подключал советские от Мелодии-106 пока только
> две, на выходные продолжу эксперименты.
Ок, будем следить за темой, а какая мощность заявленная?

Дата:   24-03-20 04:09

олегыч 45 писал:

> Ок, будем следить за темой, а какая мощность заявленная?

"Этот флагманский цифровой медиаприемник имеет встроенную поддержку Bluetooth A2DP, с прямым управлением для устройств iPod и iPhone, доступных через Bluetooth. С 180 ваттами пиковой мощности, он поддерживает 4 динамика на 25 ватт каждый."

Автор: Слава Н-ск (---.novotelecom.ru)
Дата:   26-03-20 03:38

2 Nortfull
В машине был YaTour с очень схожими косяками, только он еще и иногда файлы резал или склеивал. Вылечилось когда у треков стал теги удалять. Пользовался програмулькой MP3tag.

Дата:   26-03-20 22:13

Спасиб! Попробую!

Дата:   31-03-20 04:01

Чёт притихла темка

Автор: gromik71 (81.9.126.---)
Дата:   31-03-20 05:01

олегыч 45 писал:

> Чёт притихла темка

Так вроде все уже обсудили.Кто купил,тому зашло,остальным фирму подавай!

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru