Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 04:46:03 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 11:46:03 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Нужет совет по подбору з/ч
Автор: Регион 190 (91.192.21.---)
Дата:   15-09-19 18:38

Парни, подскажите, подбираю з/ч для Mercury F 20 E 4 такта 2012 год, карбюратор, дистанция. Ручка опрокидывая мотора, вроде так она называется. Позвонил в 1000 размеров, обьяснил на словах что я хочу приобрести. Менеджер по номеру двигателя нашел эту з/ч и сказал что кроме ручки мне ничего не нужно!!! Оригинальный каталог выдает еще уплотнительные резинки. Обозначены на картинке 4,5. Для чего они служат и обязательны ли они ???? Может я неправильно в оригинальном каталоге нашел з/часть???

Ответить на это сообщение

Re: Нужет совет по подбору з/ч
Дата:   15-09-19 18:39

Автор: федот68( Калуга) (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   16-09-19 02:42

а может быть - резинки идут в комплекте с ручкой ? ( или вообще к ней с завода приклеены)
"штука" вроде грамотная контора.

Дата:   16-09-19 03:47

федот68( Калуга) писал:

> а может быть - резинки идут в комплекте с ручкой ? ( или вообще к ней с завода
> приклеены)
> "штука" вроде грамотная контора.
Сомневаюсь я что они приклеены, цена этих резинок(или что это вообще???) около пары рублей за одну. Меня интересует вопрос , они мне надо??? Какую роль они вообще исполняют, ручка прикручивается на 4 болта, не думаю что она будет болтаться.
Или как вариант менеджер меня не понял. Хотя пробил двигатель по номеру и с уверенностью сказал что нужна только ручка. Или я олень не в тот каталог залез((

Дата:   16-09-19 15:30

Разобрался!!! Созвонился с менеджером и выяснилось что он сравнивал по № двигателя Мерк с Тохой. Не учел что кузовщина у них разная, у Тохатсу колпак другой по форме и идет без уплотнительных резинок.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru