Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 03:19:10 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 10:19:10 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Нужен совет по доработке лодки
Автор: SledgeHammer (79.111.247.---)
Дата:   10-07-19 00:00

Всем привет! Есть желание сделать на Диане-3 нормальные консоли и тумбы под кресла. Штатные, к сожалению, спроектированы так, что места под эхолот больше пяти дюймов там практически нет, что не есть хорошо. У кого-нибудь был опыт установки незаводских консолей на данную лодку?

Ответить на это сообщение

Re: Нужен совет по доработке лодки
Автор: Игорь73 (31.13.145.---)
Дата:   12-07-19 01:33

Если у Вас и правда есть желание самому сделать консоли. Так что Вас останавливает. Берете пеноплекс или гипсокартон делаете макет как той консоли которую вы себе представляете. Потом стеклоткань, обкдееваешь несколько слоёв, макет выковырял из нутри, закурил загрунтовал и покрасил в цвет лодки. Под рулевой редуктор сделал усиление. Только при изготовление, просщитывай на два шага на перёд.

Автор: Andrei 45 (217.118.90.---)
Дата:   12-07-19 20:25

Тоже лодка почти Диана, только другого производителя. И тоже думаю сделать консоли по такому типу. Жаль их делают на Украине, а так заказал бы и не заморачивайся.

Автор: Ag116 (213.108.196.---)
Дата:   12-07-19 21:54

Я какое-то время назад рассматривал Диану в кач-ве покупки, но остановила как раз невозможность сделать нормальный двухконсольный вариант, а капотные лодки мне не нравятся. Консоли у них от мобиле груп, насколько я понимаю.

Автор: Andrei 45 (217.118.90.---)
Дата:   12-07-19 22:23

Ещё фото той же консоли

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru