Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 21:46:16 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 04:46:16 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Кастрюля для одного
Автор: ANDRsar (217.118.90.---)
Дата:   17-10-18 07:39

Подыскиваю лодочку под одного. Либо смотрю не туда, либо выбора и правда нет. В размере правдивых 430 с нормальной килеватостью только Орион 46? У остальных меньше 10 градусов. Орион 46 маловат - спать в нём не получится. И мотор на него нормальный не повесишь,- Ямахи 40 маловато (четырёхтактник), а 50 (60) тяжеловат для такого корпуса. А есть что-нибудь в размере честных 460 с килеватостью 12? Бентлиботы 46 не предлагать 😁

Ответить на это сообщение

Re: Кастрюля для одного
Автор: ttemmich (176.59.45.---)
Дата:   17-10-18 12:20

Не тяжеловат думаю для ориона 50 4т сил.есть на форуме такой комплект.да и у брата 110 кг на транце не чувствует.если для одного лодка,то и спать в ней тоже можно,подогнав компоновку под себя.

Автор: Leha215 (178.173.121.---)
Дата:   17-10-18 13:54

Знакомый ходит на орионботе 46 с ямой 40, почти доволен. Говорит места маловато. скорость до 55 км/час. Сейчас он выставил комплект на продажу, если интересно пиши в личку, я дам номер телефона

Автор: ANDRsar (217.118.90.---)
Дата:   17-10-18 16:05

Да в Энгельсе стоИт живьём комплект 46 с полтинником. По весу одинаково с 60. Общался. Я пытаюсь альтернативу найти. Корпус в размере 45-46 с нормальной килеватостью и не валкий. Желательно за разумные деньги.
Щёлково - это Олег с Ямой 40 двухтактной? Продал же говорит его? Или продавать раздумал? Он его как-то странно продаёт. То снять может только в субботу, то сам расписаться в договоре не могёт. Ему кажется денег не надо... Только он не комлектом, он голый корпус на продажу ставил. Я предлагал ему забрать двадцатого. Я 24 в Киев уезжаю, мог заехать.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru