Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 17:18:23 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 00:18:23 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Выставки по катерам и лодкам.
Автор: isibir (---.pppoe.omsk.ertelecom.ru)
Дата:   07-09-17 12:38

Уважаемые форумчане. Выбираю для покупки рыбацкую лодку до 4.6 метров с мотором до 60 сил 4 такта.
Насколько информативна в этом плане выставка "Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ? Или лучше дождаться выставки в Крокус-экспо?

Ответить на это сообщение

Re: Выставки по катерам и лодкам.
Автор: Spooki (31.173.81.---)
Дата:   07-09-17 14:00

В прошлом году на вднх было больше участников чем в крокусе.

Автор: Добрый Удав (---.38.44.104.tel.ru)
Дата:   07-09-17 14:37

А вот эти пакетные предложения Ямахи, ну что оф дилеры продают, ... Там Волжанка и ещё какие то лодки, комплектно с ямахой. Наверное бюджет хороший.
ПиСи: я уже скучаю по Терхи и румпелю. Удачи в продаже и покупке!

Автор: isibir (---.kbpa.ru)
Дата:   07-09-17 14:46

Привет Добрый Удав! Хорошо помню тебя по нашей ветке по Терхи на РФ. Тоже собираюсь перейти в больший размер, но не таким гигантским скачком как ты. Поясни пожалуйста, почему скучаешь?

Автор: Добрый Удав (212.73.99.---)
Дата:   07-09-17 16:38

ОФФ: ...почему скучаешь?
Ээээ, драйв не тот на большой лодке. Хоть и скорость на пике аж 60 км/ч достигается. Комфорт - Да. Ветер и дождь не помеха.
Всё ещё привыкаю - манёвры на лодочной, в узкостях, пока ещё доставляют сложность, вес больше тонны, большая парусность при ветре, большой момент инерции...
Всё будет хорошо !
И удачи в выборе корабля !
ПиСи: не бери Мерк 80-100-115 (ветку про гидроудары тут читал наверное). Мне он с лодкой достался, установленный. Я б только японский сам себе выбрал.

Автор: isibir (---.kbpa.ru)
Дата:   07-09-17 17:35

Спасибо за пожелания! для себя наметил предел "Волжанка 46 фиш" + 60 сил 4 такта. Но в промежутке есть лодка полегче - Алтан 430 люкс + 30-40 сил. На свою Терхи похоже нашел покупателя и теперь начались муки выбора.

Автор: Yurei (213.221.27.---)
Дата:   07-09-17 19:02

Можно состав участников посмотреть, но мне кажется для такого класса лодок "Охота и рыбалка на Руси" более подходящее место.

Автор: Dimas19 (212.73.99.---)
Дата:   07-09-17 23:47

isibir писал:

> Уважаемые форумчане. Выбираю для покупки рыбацкую лодку до 4.6 метров с мотором
> до 60 сил 4 такта.
> Насколько информативна в этом плане выставка "Охота и рыбалка на Руси" на ВДНХ?
> Или лучше дождаться выставки в Крокус-экспо?

Я бы вам посоветовал посетить пару лодочных станций и там уже в живую посмотреть лодки после нескольких лет эксплуатации. А если удастся пообщаться с их владельцами то узнаете много интересного о +/- каждой марки. На выставках вам такого не расскажут.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru