Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:27:36 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:27:36 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.
Автор: hz2 (---.pnzhleb.ru)
Дата:   08-10-15 17:17

Накладной крепится прямо в палубу? Не вырвет его из фанеры-то?

Или попытаться установить на существующую стойку новое кресло со сдвижным назад механизмом приделать?

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
hz2 07-10-15 23:08 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
Борно 07-10-15 23:12 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
hz2 07-10-15 23:35 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
kness 08-10-15 07:41 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
hz2 08-10-15 14:49 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
siddor 08-10-15 15:55 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
brodyagin 08-10-15 16:07 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
siddor 08-10-15 17:12 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
hz2 08-10-15 17:17 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
siddor 08-10-15 20:54 
 Re: Основание врезное для кресла. Нужна помощь.  новое
hz2 08-10-15 18:07 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru