Автор: brodyagin (---.ru)
Дата: 06-10-15 21:37
Garry, не парься! на оптимакс 150 и 225 мы ставили людям именно этот сепор 10 микрон, все гуд!!!!! и не первый сезон!
очень рекомендую небольшой фильтр - порой его разместить намного удобнее - Ссылка.=
и кольцо есть, которое плавает в воде и всегда будет показывать наполненность стакана водой!
|
|