Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:22:45 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:22:45 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Re: Шумоизоляция стационара
Автор: Валентин Палыч (---.tis-dialog.ru)
Дата:   04-10-15 06:18

От виброшума не избавиться, это понятно.
Но шум от мотора на 4500, который глушит речь человека, все большей части среднечастотный и высокочастный, и дополнительная шумоизоляция работать будет, но с недоказанной эффективностью.
Абсолютной тишины не будет, тут только парус или электромотор.
На несколько децибел шум можно снизить.
Все как авто, бизнес класса и выше, там тоже на крышке капота и в подкапотном пространстве есть шумка, и разница большая, когда разгоняешься, в Мерседесе S -класса, мотор почти не слышно, а в Хонде Цивик отлично слышно, в Цивике нет практически шумки.

Я свою Тойоту Камри (вроде бы бизнес класса, и есть заводская шумка) закатал около 70кг, виброшумоизоляции.
Все 100%, пол, двери, потолок, арки, багажник, крышку багажника, капот, торпедо обшивки дверей, задняя полка.
Примерно так:
Ссылка.
Разница большая, теперь как в БМВ 7 (до Камри было семерка), есть с чем сравнить.

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Шумоизоляция стационара  новое
Gerts1969 03-10-15 22:06 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
НямЪ 04-10-15 00:48 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Gerts1969 04-10-15 03:43 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Kira 04-10-15 04:04 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Стас Пермь 04-10-15 04:33 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
buss 04-10-15 04:38 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Валентин Палыч 04-10-15 04:42 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Gerts1969 04-10-15 05:02 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Gerts1969 04-10-15 05:10 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Стас Пермь 04-10-15 04:49 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Gerts1969 04-10-15 05:04 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
battlehanter 04-10-15 05:04 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Gerts1969 04-10-15 05:07 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
arkie 04-10-15 05:42 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Валентин Палыч 04-10-15 06:18 
 Re: Шумоизоляция стационара  новое
Gerts1969 04-10-15 13:18 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru