|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 10:39:34 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 17:39:34 |
|
Автор: NAPALM (---.trbo.yandex.net)
Дата: 21-05-15 12:46
Устанавливаю стартер YAMAHA 30 H.
Установил маховик, стартер, протянул жгут проводов.
Теперь требуется соединить жгут и установить реле. Пока встал в ступор, направьте на путь истинный. Мож где темка искомая запылилась?
Спасибо!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: NAPALM (---.trbo.yandex.net)
Дата: 21-05-15 16:16
Собственно, на данный момент нужно установить вот эту пимпочку, куда ставится?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: San-Sanich (---.novotelecom.ru)
Дата: 21-05-15 16:38
сюда
синий на соленойд, красный к красному выходу из реле
коричневый к кориченовому на реле(на стартер сигнал от машинки +)
розовый на датчик перегрева
зеленый на один из зеленых в разрез перед подключением выпрямителя
черный на массу
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: NAPALM (---.trbo.yandex.net)
Дата: 21-05-15 16:44
Мне нужно визуально глянуть, как реле стартера на моторе крепится...
По проводам разобрался там не перепутаешь...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: NAPALM (---.trbo.yandex.net)
Дата: 21-05-15 16:46
Автор: San-Sanich (---.novotelecom.ru)
Дата: 21-05-15 16:34
тут у меня по цветам все расписано. что за пимпочка? у тебя машинка какая ДУ?
До машинки еще не дошел, в моторе надо все на места расставить..
Машинка Сеа Про 7 пин...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: NAPALM (---.trbo.yandex.net)
Дата: 21-05-15 21:36
San-Sanich писал:
> типа вот
Спасибо, то что нужно, осталось подсмотреть куда концевик нейтрали ставится...
Ну и взрыв схема помогла...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: San-Sanich (---.novotelecom.ru)
Дата: 22-05-15 14:48
а разаве у тебя в машинке нет кнопки глушилки нейтрали? в моей стоит,т.е. если рычаг не на нейтрали, кнопочка разрывает цепь на стартер.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: NAPALM (---.trbo.yandex.net)
Дата: 23-05-15 14:30
San-Sanich писал:
> а разаве у тебя в машинке нет кнопки глушилки нейтрали? в моей стоит,т.е. если
> рычаг не на нейтрали, кнопочка разрывает цепь на стартер.
Точно, есть, теперь получается в двух местах нейтраль ловлю)))))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|