Автор: garik64 (---.yota.ru)
Дата: 17-02-15 06:34
я уже подымал тему по электро стартеру на ветерок,если кому нужно венец есть товарищ который занимается этим ,его почта Anjei_hakimov@mail.ru ,нужно хотя бы пять человек,тогда начнет делать,пишите ему в почту,он есть в контакте,я ему заказал жду пока наберется заказ
|
|