|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 23:38:44 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 06:38:44 |
|
Автор: ipigar (80.247.37.---)
Дата: 19-06-04 00:10
Вот как выглядит корма Крыма при почти полном баке (40л) и мной (~75кг) на корме (в верхней части виден кроссовок). При волнении, без рецесса было довольно стремно в прошлом году, в этом же, при загрузке порядка 500-550кг чувствовали себя безопасно.

|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Титыч (62.68.95.---)
Дата: 19-06-04 07:21
Игорь! Поздравляю! А у нас на Урале еще рыба не отнерестилась-выход на воду 25 числа. Тогда пощелкаю, думаю будут интересные фото. Игорь-к тебе огромная просьба, в отличии от техники- в компах я полный профан, если тебе не трудно- сбрось мне на мыло как отправить фото, сжать там ну и все дела. Заранее благодарю!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Антон (Владивосток) (---.wwfrfe.ru)
Дата: 21-06-04 10:32
А что с кормой-то - затоплена чтоли? Почему такая дикая осадка? А винт я смотрю - баллистик?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Бoцмaн (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата: 21-06-04 14:03
Ты что, Антон, там моторчик недецкий висит, да ишшо он сам на корме стоит - так что все ОК.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (80.247.37.---)
Дата: 21-06-04 18:59
Корма не затоплена :) Мотор 60лс (2цил) 85кг, 40л бензина и я 75кг. Вот она и просела. Специально построили рецесс чтоб не заливало.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|