Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Форум владельцев мотора Бийск-45

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 06:22:37 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 13:22:37 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Видел новые комплектующие
Автор: DIMITRIO (---.access.hol.gr)
Дата:   23-12-18 02:58

Не знаю, что это было, но сейчас смотрел видео по установке японского мотора на катер. В процессе видео пацаны хвастаются станком с чпу, и несколько секунд уделяют раритетному, по их мнению, мотору «Бриз». Ребята с историей отечественного моторостроения знакомы слабо, потому что Бриз по факту оказался Бийском. Так вот, мотор этот собран из новых деталей! И у них там до хрена ящиков с новыми отливками, которые требуют доработки на вышеупомянутом станке. В общем, не сочтите за рекламу, вставлю ссылку на видео. Ссылка. Смотреть с 07.45, но можно и с начала. Ребят этих я не знаю, случайно увидел ролик на ютубе. Так что, Контакты их ищите сами. Откуда у них комплекты моторов,и их дальнейшая судьба тоже интересно.

Ответить на это сообщение

Re: Видел новые комплектующие
Автор: Дизель (---.trbo.yandex.net)
Дата:   23-12-18 12:32

Да очень интересно !!!! Тем более что это Питер! Хотя тут же появлялся энтуазист один как раз с питера так его тапками закидали

Автор: Evgeniy35r (---.vologda.comstar-r.ru)
Дата:   24-12-18 23:17

Да, видимо это и есть Beagle, насколько мне известно он выкупил оснастку и остатки запчастей для изготовления Бийска.

Автор: Александр 13 (---.yota.ru)
Дата:   26-12-18 17:12

Печально все это. Чтобы восстановить хотя бы малосерийку, надо быть больным, в хорошем смысле слова, своим делом, к примеру, как Мятеж. У этих вряд ли что получится с Бийском. Даже марку не удосужились узнать. Удивительно, что остнастка до сих пор жива.

Автор: АЛЕКС999 (85.26.232.---)
Дата:   11-01-19 22:04

Evgeniy35r писал:

> Да, видимо это и есть Beagle,

--- Этого и следовало ожидать , а сколько пафоса было )))))

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100