Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Форум владельцев мотора Бийск-45

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 01:54:30 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:54:30 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Зажигание
Автор: nafania  (31.173.101.---)
Дата:   26-03-17 17:51

Вчера искал искру. Снял маховик проверил все катушки целые диодный мост целый. Начал разбираться с коробочкой на форуме нашёл две схемы зажигания но не одна неподходит под то что стоит. На коробочке 8 контактов один + один -. Шесть контактов на датчики и на катушки при чем датчик соеденён с катушко и с коробочко один контакт. Думал что кто неправильно собрал. Потом нашёл старую коробочку от другого мотора там уже 10 контактов. Оказалось что были модификации с диодным мостом в нутри коробочки соединил как было крутанул стартёром и всё заработало. Искра кстати сильная на вихре в два раза меньше. Теперь знаю что одна коробочка не работает буду разбирать и смотреть но хотелось бы схему может у кого есть? И ещё на датчиках цифры 1, 2, 3 это порядок работы целиндров?

Ответить на это сообщение

Re: Зажигание
Автор: олег воробьев (---.novotelecom.ru)
Дата:   26-03-17 22:42

смотри все темы про зажиги. есть тонкости с установкой датчиков. порядок зажигания иже где какой датчик посмотришь через коленвал. хотя должно быть пронумеровано.....
иногда такое бывает - со свечами в котлах искры может не быть! а без свечей - есть! стартер не разгоняет до искрообразования обороты!

Автор: nafania  (83.169.216.---)
Дата:   28-03-17 20:12

Разобрал коробочку у меня стоят тиристоры КУ202Н схема примерно вот такая у кого есть какие детали используются

Автор: nafania  (83.169.216.---)
Дата:   28-03-17 22:19

Товарищи подскажите у кого по такой схеме зажигание работают и какие диоды конденсаторы резисторы используются.

Автор: Серго1986 (---.176.59.135.183.tele2.ru)
Дата:   28-03-17 23:51

Всем привет! Я буду себе делать такое, разделено на 3 коробочки. Используемые детали внизу рисунка.

Автор: Серго1986 (95.213.218.---)
Дата:   28-03-17 23:54

На рисунке кнопка изображена в разрыв, это неправильно, надо как везде замыкать на массу. Поправьте если не прав.

Автор: nafania  (31.173.103.---)
Дата:   05-04-17 19:54

Подскажите в этой схеме резисторы какие использовать?

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100