Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 02:19:49 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:19:49 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Продам комплект, Fishmaster 162PRO, мотор Evinrude E-TEC 90 +прицеп
Автор: Сергей61 (---.114.23.31.donpac.ru)
Дата:   23-12-18 10:06

Комплект 2014 года. Вся история появления его на свет, более чем прозрачна Ссылка. На этом форуме, рассказано все. вплоть до того момента, как я забрал этот комплект. Наработка мотора, чуть больше 400-от м.часов, Точную наработку, как и все о моторе, можно узнать, подключив диагностику, которой у меня к сожалению нет. Но, я как то специально ездил на Дон, для встречи с нашим форумчанином Владом (VLAD_B) Хороший человек и знаток своего дела, он мне все проверил, идеально подобрал винт и сказал свой вердикт по мотору, возможно история и сохранилась у него в компе. По мотору нареканий нет. На прицепе поменял подшипники, поставил резину (С). Итак, что идет с лодкой, т.к. на некоторых фото она максимальной комплектации с электромоторм, эхолотами и пр..вещи, заточенный под рыбалку. Хотя все это оговаривается, если нужно. Цена комплекта 650 000р

Ответить на это сообщение

Re: Продам комплект, Fishmaster 162PRO, мотор Evinrude E-TEC 90 +прицеп
Дата:   23-12-18 10:07

Все очень подробно, я рассказал в теме, о продаже корпуса. Ссылка. Было несколько звонков о продаже комплекта, по этому я решил продать все комплектом. Притащил новый корпус, прицеп под него коротковат и не вижу смысла, что то там наращивать, проще купить другой в его размере и все настроит под новый корпус.Итак, что идет с лодкой:
Корпус пластиковый, примерный размер 5х2 метра. если нужны точные размеры в мм, сделаю замер. Аэратор на 120л. Помпа аэратора, основная трюмная помпа-автомат. Тент ходовой. Тент транспортировочный. Топливный бак, примерная емкость 100л. Два новых кресла со стойками. Носовая регулируемая стойка с небольшой сидушкой. Держатели спиннингов. Ходовые огни. Рулевое управление, причальные утки. АКБ с выключателем массы.
Сейчас комплект разобран, мотор снят. Но, все восстановлю. Зима даже у нас началась рано, по этому время есть. Тему отслеживаю, но, за комп сажусь редко, в профиле есть номер тел, где есть Вотсап и Вайбер. Пишите, спрашивайте. Могу даже все уставить обратно, вопрос цены.

Дата:   23-12-18 10:48

Могу поменять комплект на новый или свежий мотор 100л.с 4т. Доплата обсуждается.
Носовая стойка Taper-Lock газ-лифт 343-500 мм. Так же, стоят транцевые плите Bennet. Это дополнение к выше сказанному, Плохо, что через небольшое время, нельзя отредактировать свой текст...

Автор: Сергей61 (---.51.117.87.donpac.ru)
Дата:   27-12-18 20:58

Мотор уже как бы не нужен. Поменяю на деньги:) Спрашивайте, кому интересно, все расскажу.

Автор: Сергей61 (---.51.117.87.donpac.ru)
Дата:   27-12-18 22:14

Поправлю, мотор не нужен для обмена, комплект поменяю на деньги:)

Автор: Сергей61 (---.169.23.31.donpac.ru)
Дата:   05-01-19 14:37

Напомню о продаже. Кому интересно, спрашивайте, отвечу. Фото только из архива, т.к. комплект разобран, изначально все планировалось оставить для себя, поменяв только корпуса, пластик на алюминий. Будет погода, соберу все как было.

Автор: Сергей61 (---.68.165.109.donpac.ru)
Дата:   11-02-19 13:49

Продаю. Можно корпус на прицепе, только повесить мотор и эхолот и можно на воду. Все остальное остается. Повторюсь, что бы не дублировать фото, все можно посмотреть здесь Ссылка. Цена 280 000р.

Автор: Маэстро (---.samaralan.ru)
Дата:   11-02-19 22:15

Честный продавец, внятная цена, прозрачный комплект, что ещё нужно, что ьы счастливо встретить сезон?)) Теме ап!

Автор: Slava 161 (31.13.145.---)
Дата:   12-02-19 04:33

Деньги!Теме АП!

Автор: bulyginvn (188.18.54.---)
Дата:   14-02-19 20:47

в каком регионе лодка?

Автор: BOBKA (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата:   16-02-19 07:08

Ростовская область

Автор: Сергей61 (---.45.23.31.donpac.ru)
Дата:   18-02-19 00:19

bulyginvn писал:

> в каком регионе лодка?

Так точно. Ростовская область, станица Тацинская. Находиться на трассе М21, практически на середине между Волгоградом и Ростовом-на-Дону.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100