Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 09:39:59 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 16:39:59 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Владивосток! Пошумим в субботу!
Автор: Greg (185.57.29.---)
Дата:   14-03-19 09:43

16 марта 2019 г., с 13:00 до 15:00, на Набережной Цесаревича во Владивостоке. Акция в защиту незаконно отловленных морских млекопитающих, заточённых в отстойники китовой тюрьмы в бухте Средней.
Организатор Нина Зырянова (@ninahappyrich) тел. 89089956658. Канал на Ютубе: Ссылка.
Охранять порядок на Акции будут наряды полиции. Будут присутствовать представители мэрии, а так же журналисты и операторы СМИ.
Рисуйте плакаты за освобождение косаток, белух, тюленей и моржей! Приглашайте к участию друзей!

Re: Владивосток! Пошумим в субботу!
Автор: Duck_Hunter (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата:   14-03-19 10:57

Уже решили выпускать. Зачем шуметь?
Вы уже можете шуметь за победу, а не за борьбу. Или телевизор Зырянова и Грег не смотрят? Или смотрят, но надо шуметь?
Какова цель шума?

Автор: Борно (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата:   14-03-19 11:07

Какова цель шума?
Организатор должна отработать выделенные ей деньги.
Остальные приглашаются для толпы. Маскарад, крики в МегаФон, движуха.....съёмки для жёлтой прессы и ТВ, для своих каналов в Ютубе, Инстаграмме...
The Show Must Go On!

Дата:   14-03-19 11:20

Т.о. Москва и Питер недоумевают про шум и плакаты во Владивостоке.

Дата:   14-03-19 11:33

Да, конечно!
А чего шуметь- то?
Но.. Сборище проплаченных тётенек, инфантильных малолеток, кучки зевак должно показать свою силу и сплочённость власти." Вместе мы сила!".
Ога!
Наш пример - другим наука.
Власть их ещё и охранять будет, привлекать для этого росгвардейцев и полицию.
А как же, столица приморского края шумит! Не только Москва и Питер способны.

Дата:   14-03-19 11:45

Мне на греговском плакате понравилось "белушат". Почему не написали "косаточек"? Было бы совсем мимишно.

Дата:   14-03-19 11:50

Не видел в прессе, чтобы Москва и Питер шумели за косаток. Впрочем, как и против.
Настоящих буйных мало.

Автор: Аралин Макс (---.83.239.83.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   14-03-19 11:59

Есть авторитетное мнение: Что если всех этих морских животных выпустить на свободу то они просто погибнут. Где то ученые по этому вопросу уже писали.

Дата:   14-03-19 12:09

Аралин Макс писал:

> Есть авторитетное мнение: Что если всех этих морских животных выпустить на
> свободу то они просто погибнут. Где то ученые по этому вопросу уже писали.
Вот ! Экономическая составляющая проекта.
Надо выбить государственных средств для адаптации этих зверей.
Немалых средств...и попилить их.
Люди гибнут за металл.

Дата:   14-03-19 12:10

Аралин Макс писал:
> Есть авторитетное мнение: Что если всех этих морских животных выпустить на свободу то они просто погибнут. Где то ученые по этому вопросу уже писали.

- Макс, есть так же и другое, не менее авторитетное мнение, что всё с ними будет хорошо. Особенно если им помочь. И программы соответствующие уже разработаны и предложены.

Дата:   14-03-19 12:18

Писали на днях, что решили их в океанариум переселить. Короче из одного кармана отжимают в другой.

Дата:   14-03-19 12:26

Еще когда то читал про крокодилов. В Америке фермеры периодически постреливали алигаторов и сдавали на галантерею. А тут хоп и закон вышел, крокодилов не стрелять. Ну фермеры и решили, раз выхлопа с этих тварей нету значит нехер на них свои сельхоз угодья тратить. И понемногу все болота осушили. Крокодилы издохли все.

Автор: Шатоба Александр (77.35.242.---)
Дата:   14-03-19 12:52

Получил продолжение еще один скандал с косатками. Утверждено обвинительное заключение по уголовным делам о махинациях на 13 млн рублей при отлове животных.

Его фигуранты - бывший глава Тихоокеанского научно-исследовательского рыбохозяйственного центра в Приморье Лев Бочаров и двое его подчиненных. После вручения копий обвинительного заключения дела направят во Фрунзенский районный суд Владивостока для рассмотрения по существу.

Обвиняемым вменяется превышение должностных полномочий и пособничество в превышении должностных полномочий. Во время расследования фигуранты возместили 13 млн рублей. В 2016 году Счетная палата обнародовала данные о том, что ТИНРО-Центр в 2015-16 годах выловил по государственным квотам и продал(спиз@b)(наварился) в Китай 10 белух, получив 42 млн рублей дохода.

Дата:   14-03-19 12:54

Greg писал:

> И программы соответствующие уже разработаны и
> предложены.
*
Дай ссылку, как раньше. Если ты про программу из обращения к президенту, то ты по-прежнему п...дишь, нет там программ.

Автор: Vlad volga (2.95.82.---)
Дата:   14-03-19 13:02

> Охранять порядок на Акции будут наряды полиции. Будут присутствовать
> представители мэрии, а так же журналисты и операторы СМИ.
> Рисуйте плакаты за освобождение косаток, белух, тюленей и моржей! Приглашайте к
> участию друзей!
Так вроде разрулили с этими касатками или тюленями ,в общем не важно, и зачем щас весь этот маскарад , скучно стало?Займитесь тогда бродячими собаками ,или кошками ,кому что подуше.Чо фигнёй занимаетесь.

Дата:   14-03-19 13:09

В Питере за такие мероприятия школьников в Макдональдс водят, студентам по 1000 рублей дают, и руководство мероприятия кроме хруста бумажек в кошельке ещё и в ресторан заходит толпой.
Ну, хоть по коньяку с морозца...
Грег, что у вас по программе?
***** Извини , ничего личного, сплошной прогматизм!

Решил откорректировать. Слишком резко получилось.

Дата:   14-03-19 13:17

Аралин Макс писал:
> Еще когда то читал ...

Шатоба Александр писал:
> Получил продолжение еще один скандал ...

Макс, Саня, приходите в субботу на Цесаревича, пообщаемся там без клоунов, думаю будут там компетентные люди, что смогут дать вам ответ по ситуации с мормлеками. Если вам это реально интересно конечно.

Дата:   14-03-19 13:30

я уеду за город не могу убить выходные простите меня ни в Теме ) всё понимаю ,но хочу отдохнуть от этого города.По мне так пусть отпустят ,чем пиарят эту тему столько месяцев! одни говорят предоплата получена деньги практически в кармане ,другие хер мы вам дадим масло на хлеб на мазать _ шутка у меня такая!

Дата:   14-03-19 13:31

Борно писал:

> В Питере за такие мероприятия школьников в Макдональдс водят, >студентам по 1000 рублей дают, и руководство мероприятия кроме >хруста бумажек в кошельке ещё и в ресторан заходит толпой.
>Ну, хоть по коньяку с морозца...Грег, что у вас по программе?

- У нас криптой в основном платят. Ну а после мероприятия в кабак везут конечно. Хоть икры красной пожру ложкой, нахаляву. А то дома размазывать по куску хлеба с маслом заставляют.

>Грег, чтобы не пропустить ВМ сезон может сгонять на катер?
>Поработать и показать народу покупку?
>Самому- то разве не интересно во что вложил денежку?
>Или ты плакаты, стикеры, наклейки для мероприятия готовишь?
>Может тоже проплачено?

- А откуда по-вашему деньжищи такие на Байлайнер? Всё с косаточек вестимо, с них родных. Вот очередные 100 м2 плакатов допечатаю и пойду отдохну хоть. В преддверии акций станки и по ночам херачат пропагаду, да. А катер никуда не денется, до сезона еще 2 месяца, успею нанять корейцев ещё для отделки салона и проконтролировать работу. Чего мне самому то рученьки белые марать.

Дата:   14-03-19 13:31

Greg озвучте пожалуйста прейскурант, можно в личку, ну там например подержать плакат 10$,крикнуть что все дураки 100$, можно пригласить одного умалешонного SRV он вообще флагом USA махать будет ,и кричать обама чмо,но думаю это будет $300 ато и 500$ стоить ,в общем не дешовое удовольствие, ну если что и скитку сделаем,в общем жду предложений 🤣🤣🤣🤣

Дата:   14-03-19 13:32

Шатоба Александр писал:
> я уеду за город ....
- Эх, думал в кабаке после митинга вместе бухнуть... ну ладно...

Автор: Герасим и Му-Му (217.150.78.---)
Дата:   14-03-19 13:33

Эта живность долгие годы содержалась в самом центре Владивостока на набережной в мазуте и фекалиях — такой наглядный концлагерь для дельфинов. Всем было похрену, протестов слышно не было.

А тут как начался околокриминальный дележ чиновничьих кресел и прочих ресурсов, так сразу и повод нашелся.

Думаю, за небольшую копейку желающие «пошуметь» найдутся. Хоть за спасение дельфинов, хоть за приготовление из них чебуреков. Искать же на форуме бесплатных идиотов — это какое-то неуважение к водномоторникам.

Борно писал:

>
> Грег, что у вас по программе?
> ***** Извини , ничего личного, сплошной прогматизм!
>
>
>
Когда Грег призывал пошуметь москвичей, ничего не обещал.

Или ты плакаты, стикеры, наклейки для мероприятия готовишь?
Может тоже проплачено?
И это правильно, насчёт корейцев.
Компетентные люди! Не смеши народ. Компетентные люди из Кремля уже сделали звонок и дали СУТКИ на отчёт и принятие решения.
Вы там нарядитесь снова в касаток, белушат...пусть тётенька Н.Зырянова отработает свои 30 Серебренников.
Вот тут - то и выяснится кто клоуны.

Дата:   14-03-19 13:34

Лучше на природе в воскресенье на Ахлестышева пожарю мясо по погоде!Мне всё равно на твои шутки сколько ты им напечатаешь ,в конечном итоге и ты заработал и они подняли свой ресурс! Будьте все счастливы и довольны!

Автор: Флейта (---.mtsnet.ru)
Дата:   14-03-19 13:40

Я было подумала, что планируются гуляния по поводу белого парохода. За косаток тоже надо)

Дата:   14-03-19 13:42

Погоды стоят не устойчивые ,хотя сегодня погода ,как всегда в рабочие дни полный штиль!

Дата:   14-03-19 13:43

Vlad volga писал:
> Greg озвучте пожалуйста прейскурант
- Зачем тебе? $900 на билеты Самара-Вл-ок-Самара всё равно не окупишь, не парься.

Дата:   14-03-19 13:44

На 100 м.кв. плакатов не заработаешь. Стандартный печатный лист 700*1000 мм для полноценной печатной машины. Это 0,7 м.кв.
Денег у клоуна навалом, может позволить себе купить полкатера, даже не видя его, но они не от такой полиграфии. Наверно уже договорился с корейскими китобоями.

Дата:   14-03-19 13:47

Кстати, про Байлайнер.
Какие там денжищи, если вскладчину приходится покупать?
Смотрел полночи ваш Фарпост Приморье, так есть отличные лодки в реальном размере. И за реаальные 💰 Деньги.
Положим, я ставил вилку до 500 тр и размер 6-7 метров.
Ох, если бы не такая дорогая доставка, то купил бы что-то то без мотора.
Блин, страна не спит, даже тверские подтянулись.😀
Тема- то злободневная оказывается, про белушат...

Дата:   14-03-19 13:48

Шатоба Александр писал:
> Лучше на природе в воскресенье на Ахлестышева пожарю мясо....
- Ты чего? Халява же! Икра в ведерках ледяных! Щас выпустят косаток - и всё, шиздец, уже не побухаем халявно в кабаках....

Дата:   14-03-19 13:59

Greg ну а ты как хотел ,на халяву чтоб по шуметь 😂?Не ,ну мне тоже этих тюленей жалко,но икру то тоже охота ложками ,да ещё и в кабаке,песня,так что ты давай не жлобся ,оплачиваеш билет ,и мы всем цирком первым рейсом у тебя ,нас человек 20 набёться,пенсионерки оплачиваются по отдельной таксе. В общем пиши звони .

Дата:   14-03-19 14:01

Телевизор смотри и темой интересуйся. Щас не выпустят.

Дата:   14-03-19 14:14

Duck_Hunter писал:

> Телевизор смотри и темой интересуйся. Щас не выпустят.
Конечно. Кто это курицу, которая несёт золотые яйца на суп запустит?
Да на этой теме ещё не одна тётенька поднимется.

Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй… втихаря.
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Л.Филатов.

Гениально! И про икру тоже ...

Дата:   14-03-19 14:30

Щас не выпустят не потому, что яйца.
Подонки из гринписа подняли денег и соскочили с темы, переложив ответственность на государство. Теперь вопросом занимаются гос. органы. Органам, с одной стороны, не нужно быть виноватыми, с другой - там есть умные люди. И так, и так, нельзя допускать поспешных решений. Т.о. косаточки и белушата или переедут из одной тюрьмы в другую, более просторную, или та, в которой они сейчас, вполне комфортна. По ТВ терли об обоих вариантах. Ответственный от государства сказал, что сейчас выпускать нельзя.
Грег или не в теме, или намеренно пздит, замалчивая данный аспект. Но и то, и другое не мешает валять дурака.

Дата:   14-03-19 14:32

Борно писал:

>
> Гениально! И про икру тоже ...
*
Да-да, в ведрах по 25 кг камчатского по-ва.

Дата:   14-03-19 14:54

Duck_Hunter у меня знакомы в гринписе работает ,причём не силно большим начальником ,не хило они там зарабатывают ,приличные зарплаты,в стране кризис ,а он хату себе за 6 лямов купил в новострое, блин не тем по-моему я занимаюсь,не тем.🤔

Автор: Duck_Hunter (---.gprs.mts.ru)
Дата:   14-03-19 15:16

Vlad volga писал:

> Duck_Hunter у меня знакомы в гринписе работает ,причём не силно большим
> начальником ,не хило они там зарабатывают ,приличные зарплаты,в стране кризис
> ,а он хату себе за 6 лямов купил в новострое, блин не тем по-моему я
> занимаюсь,не тем.🤔
*
а что ты мне пишешь? Ты делай. Открой тему "Пошумим в Самаре". Это свежо и оригинально, такой еще не было.

Автор: Борно (---.opera-mini.net)
Дата:   14-03-19 15:33

В смартфоне поставил запись на СБ.
Надо посмотреть утренние новости из Владивостока.
Телевизионщики и дама из Ютуба/Инстаграма выложит в сеть ,,градиознейший митинг" из Владивостока на... 20 персон.
Объявит, что было две тысячи.
Хочу увидеть их сытые лица и настырный голос Зейналовой и девочки с микрофоном , рассказывающей об этом эпохальном событии со слезами на глазах и в голосе.
Все они в теме.Но средства отпущены! Надо их осваивать, иначе в следующий раз не выделят столько.

Автор: Duck_Hunter (---.gprs.mts.ru)
Дата:   14-03-19 16:09

Да уж по логике и по нормам поведения, они должны
1) шуметь в поддержку и благодарность президенту - он же положительно отреагировал на их обращение;
2) обращаться, стучаться в гос. органы с предложение им всесторонней помощи и кооперации.
Шуметь за решение после того, как оно принято, это подтверждать отсутствие мозгов и присутствие предоплаты.

Дата:   14-03-19 16:12

Duck_Hunter писал:

> Vlad volga писал:
>
> > Duck_Hunter у меня знакомы в гринписе работает ,причём не силно большим
> > начальником ,не хило они там зарабатывают ,приличные зарплаты,в стране кризис
> > ,а он хату себе за 6 лямов купил в новострое, блин не тем по-моему я
> > занимаюсь,не тем.🤔
> *
> а что ты мне пишешь? Ты делай. Открой тему "Пошумим в Самаре". Это свежо и
> оригинально, такой еще не было.
Не, тут специалисты такие как Greg нужны ,я не вписываюсь в их ряды ,хотя в какой то спетепи и сочувствую котикам или пингвинам ,в общем не важно ,но всё равно сачувствую🤣🤣🤣.

Дата:   15-03-19 08:57

МОСКВА
16 марта с 13.00 до 15.00 состоится санкционированный пикет в защиту косаток и белух.
м.Пушкинская, ул.Никитские Ворота, у памятника А.К.Тимирязеву.
Организатор: Ссылка.

Автор: Caveman (195.78.115.---)
Дата:   15-03-19 10:25

Гриша! Ты же взрослый мужик, неужели не понимаешь, с какой целью организовываются все эти пикеты? Что, в стране других, более важных проблем нет, всех все устраивает? Это просто попытка властей снять напряжение в обществе, выпустить пар в безобидном направлении, да возможность на этом хорошо подзаработать, не более того!
Может, организуем митинг в защиту бездомных кошек и собак? Их что - не жалко совсем? А ведь их гораздо больше по всей стане на грани выживания, и виноваты в этом тоже люди. Хотя, да, на этой пиар-акции много денег не заработаешь...
А эту лодку можно раскачивать долго:
-давайте выпустим из тюрьмы!
- нет, выпускать нельзя, погибнут!
- нет, не погибнут, выпускайте!
- нет, не выпускайте, они не приспособлены к свободной жизни,,,
и так до бесконечности, противно слушать всех этих "специалистов", каждый одеяло на себя тянет.

Дата:   15-03-19 10:51

Caveman писал:
> Это просто попытка властей снять напряжение в обществе, выпустить пар в безобидном направлении, да возможность на этом хорошо подзаработать, не более того!
> Хотя, да, на этой пиар-акции много денег не заработаешь...

- Александр, Вы очень глубоко заблуждаетесь. Всё как раз совсем наоборот. И именно ЭТО ваше мнение выгодно ТЕМ, кто зарабатывает на мормлеках. Приходите в субботу, пообщаемся, постараемся объяснить Вам, почему не "кошки и собаки" и ответить на другие интересующие Вас вопросы.

Автор: Александр /Владивосток/ (185.57.28.---)
Дата:   15-03-19 12:00

Не пойду.

Дата:   15-03-19 12:05

Александр /Владивосток/ писал:
> Не пойду.

- А чего так, Саш?

Дата:   15-03-19 12:11

> Не пойду.

Поддержу. В силу присущей человеку эгоистичности, лучше потрачу время с бОльшей для себя пользой.
Не интересно это мне.

Дата:   15-03-19 12:13

Greg писал:

> Александр /Владивосток/ писал:
> > Не пойду.
>
> - А чего так, Саш?

Не хочу.

Дата:   15-03-19 12:14

Действительно зачем 2 часа своей жизни посвящать каким то там китам.

Дата:   15-03-19 12:16

> Не хочу.

- А, ну ладно. Никто никого и не уговаривает. Каждый решает за себя сам.

Дата:   15-03-19 12:20

Greg писал:

> Александр /Владивосток/ писал:
> > Не хочу.
>
> - А, ну ладно. Никто никого и не уговаривает. Каждый решает за себя сам.

Зато честно.
И Зырянова мне не симпатична...

Автор: VL (95.213.218.---)
Дата:   15-03-19 12:21

Greg писал:

> Действительно зачем 2 часа своей жизни посвящать каким то там китам.

Зачем так пишешь?

Отстаивать право слабого - благородно и достойно уважения.
Навязывать свои взгляды другим - наоборот.

Дата:   15-03-19 12:27

> Зато честно.
- Думаешь я не честен с собой, когда иду туда и вообще всю эту движуху поддерживаю?

> И Зырянова мне не симпатична...
- Она то ту при чём :-) С ней общаться необязательно.

Дата:   15-03-19 12:30

VL писал:
> Зачем так пишешь?
> Отстаивать право слабого - благородно и достойно уважения.
> Навязывать свои взгляды другим - наоборот.

- Вилен, да не навязываю я никому ничего. Все взрослые дяденьки и решают сами за себя. Просто иногда... бывает грустно... когда ошибаешься в людях например... и вырываются фразы всякие.
Простите глупца великодушно.

Автор: РиО (---.perm.ertelecom.ru)
Дата:   15-03-19 12:30

А танцы и шампанское будут ? Тогда мы к вам ))

Приглашайте пенсионеров. Они вам создадут кворум )))

Дата:   15-03-19 13:49

Greg писал:

> МОСКВА
>
Мазохист.

Дата:   15-03-19 13:59

Greg писал:

> - Думаешь я не честен с собой, когда иду туда и вообще всю эту движуху
> поддерживаю?

Я не знаю, зачем ты поддерживаешь всю эту движуху.
Мне жаль косаток и белух, но я не думаю, что сборище на набережной, во главе с "пеар-менеджером", изменит их судьбу.

Дата:   15-03-19 14:02

РиО писал:

> А танцы и шампанское будут ? Тогда мы к вам ))
>
> Приглашайте пенсионеров. Они вам создадут кворум )))
Бабушек пенсионерок мы уже берём на себя , будут создавать массовое не согласие со всем ,в пингвинах они врят ли что понимают , но кричать и махать плакатами будут как при СССР на 1 Мая 😂😂😂 .

Дата:   15-03-19 14:23

> Я не знаю, зачем ты поддерживаешь всю эту движуху.

- Затем, что я верю в то, что эти сборища по всей стране от Сахалина до Москвы изменят судьбу косаток и белух. И тому есть уже наглядные подтверждения. Не было бы движухи по России - и зарубежной реакции тоже не было бы.

> Мне жаль косаток и белух, но я не думаю, что сборище на набережной, во главе с "пеар-менеджером", изменит их судьбу.
- ......

Дата:   15-03-19 14:24

2-3 Новодворских решили бы судьбу весенней кампании.

Дата:   15-03-19 14:32

Greg писал:

> - Затем, что я верю в то, что эти сборища по всей стране от Сахалина до Москвы
> изменят судьбу косаток и белух. И тому есть уже наглядные подтверждения. Не было
> бы движухи по России - и зарубежной реакции тоже не было бы.

Ну, значит тебе и идти туда.
Я не верю, я не пойду.
Расскажи пожалуйста потом, сколько было человек.

Дата:   15-03-19 14:36

А зачем удалили тему типа "Москва присоединяйтесь к Владивостоку завтра через 7 часов"?
Думал москвичи проснутся, прочитают, обрадуются, пойдут...

Дата:   15-03-19 14:41

> Расскажи пожалуйста потом, сколько было человек.

- Хорошо. Надеюсь не меньше, чем в прошлый раз.

Дата:   15-03-19 14:47

Greg писал:

> А зачем удалили тему типа "Москва присоединяйтесь к Владивостоку завтра через 7
> часов"?
> Думал москвичи проснутся, прочитают, обрадуются, пойдут...
*
И такая была?
Наверно, чтобы идиотизм не зашкаливал.
Ты как Красная Шапочка:
- Шла вчера по лесу. Набежали мужики - изнасиловали.
- И что?
- Как что? Сегодня опять пойду.
С прошлым призывом к москвичам посылали тебя в жопу сразу. Не, нужно идти проторенной дорожкой :-).

Дата:   15-03-19 15:08

Ссылка.

Мечтаешь о зарубежной реакции?
Так они и так оплачивают этот ваш праздник.
А ещё три десятка сект и сборищ, половину СМИ.

Тему удалили с твоими призывами? Не понимаю почему Иван позволят тебе и тут-то заниматься этими призывами.

Дата:   15-03-19 15:10

Борно писал:
> Мечтаешь о зарубежной реакции?
- Я о ней не мечтаю. Она уже давно имеет место быть.

Дата:   15-03-19 15:15

Greg извини, но ты реально странный чувак.

Дата:   15-03-19 15:30

Greg писал:

> Борно писал:
> > Мечтаешь о зарубежной реакции?

> - Я о ней не мечтаю. Она уже давно имеет место быть.
Счастлив? Радостно? Ещё денег американский обком выделит?
Кукловоды приехали?
Либерастов и жёлтую прессу пригласили?
Не забудьте и сами отчитаться за потраченные средства.

Дата:   15-03-19 15:50

Борно писал:

> Счастлив? Радостно? Ещё денег американский обком выделит?
> Кукловоды приехали?
> Либерастов и жёлтую прессу пригласили?
> Не забудьте и сами отчитаться за потраченные средства.

Бред!
При чем тут деньги американского обкома?
Просто у человека характер такой, увлекающийся, импульсивный. Насколько знаю, Григорий всегда действует по собственным убеждениям, пусть даже эти убеждения не всегда дружат со здравым смыслом. Тем не менее, обвинять человека в продажности, не зная его, - по меньшей мере, некорректно.

Автор: Uri (194.87.172.---)
Дата:   15-03-19 15:53

Всякая палка имеет два конца..... жалость , да это хорошее чувство
жалеешь? ну так потрать СВОЙ месячный, годовой доход...помоги зверькам. Ай ай мормлеки, белушата..... а коровок из которых делают тушенку и ты жаришь из них котлетки тебе не жалко? Давай акцию проведем о всеобщем вегенстве.... легко жалеть за счет налогоплательщиков и бюджета.
В среде промысловиков есть жизненная правда - жалеешь больное животное , которое не можешь , бесполезно лечить, содержать - быстро убей , что бы не мучилось - это и есть высшая форма жалости.....
Вот у меня в доме бабушки кошечег жалеют бездомных подкармливают, итд. В результате полный подвал фекалий и миазмов..... на мои попытки пресечь пишут письма в инстанции о моем преступном отношении к животным , на резонный ответ - содержите у себя в квартире , если жалко: вопли - у меня пенсия маленькая , что бы содержать.....С апреля вызову волонтеров и определю всю кошоту в приют с пожизненным содержанием за счет дома , вместо текущего ремонта - пускай веселятся....

Дата:   15-03-19 16:20

Caveman, бред?
Не, твое невежество- это бред.
Уточняй откуда анонсируются все эти зелёные, свидетели Иеговы, сумы Сенрикё...либерасты.
Я понимаю, что Грегу там не перепадает ничего, не стоит у кормушки.
Теперь о характере.
Если он такой активный и деятельный, то есть национальные задачи, есть ...спорт. Он не пенсионер, можно найти себе занятие и воплощать его.
К примеру, Грег, я поставил себе задачу скинуть к сезону 10 кг.
Три месяца по три кг. Всего-то.😀 Как тяжело, слов нет.
Присоединяйся, отчитаемся .
Вот это идея!

Автор: VL (95.154.76.---)
Дата:   15-03-19 16:20

Uri писал:

> Всякая палка имеет два конца..... жалость , да это хорошее чувство
> жалеешь? ну так потрать СВОЙ месячный, годовой доход...помоги зверькам.

Понимаешь ли, вопрос шире.
Есть люди, которые считают, что человек не имеет морального права для своей утехи или выгоды вот так вот взять и лишить животное того, для чего его создала Природа, а если угодно - Господь Бог.
За ним есть только право силы.
Из этого права силы легко вылепить что угодно - тушенку, сгущенку, галантерею. И это не будет смотреться постыдно - вот в чем дело.
Если сегодня белый человек ради утехи застрелит негра - его с большой долей вероятности будут судить, а Обама будет возмущен.
Но совсем недавно было все совсем по-другому, и к неграм относились как к скоту.
Зверинец на самом деле по эту сторону клетки

Автор: Duck_Hunter (---.mtsnet.ru)
Дата:   15-03-19 16:36

> Если сегодня белый человек ради утехи застрелит негра - его с большой долей
> вероятности будут судить, а Обама будет возмущен.
> Но совсем недавно было все совсем по-другому, и к неграм относились как к
> скоту.
*
Обама и совсем недавно был бы возмущен, как сегодня. К гадалке не ходи.
*
> Зверинец на самом деле по эту сторону клетки
*
ой. А смотришь ТВ - дык по ту сторону экрана, в телестудии. Бывает, и по ту сторону монитора, и дисплея телефончика.

Дата:   15-03-19 16:44

Вся эта гриновская волна - она гринами и оплачена..... аж зубы хочется стереть ...... ой , мля , жалко бродячих собачек , они нечаянно вчера разорвали соседского ребенка ..... выпусти своих детей покормить собачек, они же несчастные и голодные.....бедненькие....

Автор: Caveman (---.pptp.vladlink.net)
Дата:   15-03-19 17:28

Борно писал:

> Caveman, бред?
> Не, твое невежество- это бред.
> Уточняй откуда анонсируются все эти зелёные, свидетели Иеговы, сумы
> Сенрикё...либерасты.

Касательно невежества - опять же не суди, не зная человека. Никогда к гринпису не относился, иначе как к сборищу рвачей, готовых выполнить любой заказ, только бы хорошо заплатили. Здесь, как понимаешь, ситуация совсем другая, да и не обо мне речь, все эти пикеты, митинги и забастовки мне абсолютно параллельны, есть более интересные и полезные способы убивать время.
Ну и все-таки наверное, не анонсируются, а финансируются, вежественный ты наш.

Дата:   15-03-19 17:49

Лучше быть вежественным 😀, чем пещерным.
Не попрекнут лишний раз.
Смартфон поправил видимо финансирование на анонсирование, но суть понятна. Можешь не ерничать.

Автор: РиО (---.perm.ertelecom.ru)
Дата:   15-03-19 17:53

Я бы понял если эта дамочка неудовлетворённая чем-то (а она похоже шибко неудовлетворённая) о детях и о малоимущих так старалась..
Тоже мне мать -Тереза (((

Люди готовы кидаться на людей из-за скотины какой-то ...
Куда мир катится ....

Дата:   15-03-19 18:11

есть и еще такой аспект проблемы .....

тебя подрезали на трассе - козел, какой он козел, совсем оборзел, догоню забью!
оп, ты подрезал на трасее - козел , какой он козел, плетется как пенсионер.....

соседского ребенка покусали бродячие собаки - да он наверное сам их дразнил паршивец, поделом
твоего ребенка покусали бродячие собаки - выжгу напалмом всю стаю!
перезаряжая 12 калибр.....

И не пофигу ли мне абстрактные белушата, когда бабушка соседка,не бомжиха а просто с пенсией мизерной , стыдливо оглядываясь , заглядывает в контейнер с мусором....

Дата:   15-03-19 18:28

Борно писал:

> Лучше быть вежественным 😀, чем пещерным.

Молодец, видимо в словарик заглянул. Дословно.
А мне нравится быть дикарем. Но при этом хамить незнакомым людям считаю неуместным.

Автор: SamBA (---.kubangsm.ru)
Дата:   15-03-19 20:08

Нужно чипануть этих белушат и косатош и выпустить в море. Как раз провести эксперимент, смогут или не смогут выжить. Ну что бы потом не возникало столько разговоров, вокруг и около. А море все перемелет, там ничего не пропадает зря.
По поводу негров....Сегодня в Новой Зеландии 48 человек положили, активисты-убийцы сказали что им не нравится чужая вера и чужая нация, а тут про белушат...
P/S А быть идейным в данном вопросе как мне кажется намного хуже, чем просто проплаченным. Вторые то понятно за что воюют, а вот первые?....

Автор: Амур МСК (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата:   15-03-19 21:12

Greg, я вот верю, что всё это ты делаешь бескорыстно и от чистого сердца. А реакция на это на форуме такая потому, что для подавляющего большинства - это пустой раздражитель на фоне своих, более серьёзных, проблем.
Да и призывать к акциям, которые нежелательны властям, никто и нигде не позволит. Твои темы висят, значит они не только не опасны, а даже желательны. Обязательно пригласят импортных репортёров для демонстрации наличия "протестного движения" в стране. Только лить воду на такие мельницы (участвовать в подобных митингах) мало кому интересно.

Автор: d.j.E (195.9.70.---)
Дата:   15-03-19 21:14

Я давно прорабатываю проект. Все знают, что глобальное потепление, парниковый эффект, неуёмная и алчная страсть людей к наживе и уничтожению природы привели к тому, что арктические льды тают. Вскоре они растают совсем.
Популяция белых медведей под угрозой вымирания. Мы обязаны их спасти!
Мой план: переселить всех белых медведей в Антарктиду и создать там им комфортные условия проживания.
На первых порах нам нужно создать инициативную группу и выработать стратегию спасения белых мишек. Провести глубокий анализ проблемы, найти пути решения.
Затем будет разработана дорожная карта операции по спасению.
Для осуществления первых этапов нам необходимы средства на ЗП инициативной группы (150 человек) + моя ЗП как руководителя проекта + премия + бонусы + 13 ЗП + командировочные + подъёмные + ЗП моих секретарш и референтов (20 человек), офис не менее 10 тысяч кв. метров на Тверской, разъездные автомобили представительского класса не менее 20 штук, микроавтобусы бизнес класса (20 шт.), личный бизнес джет для полётов к мишкам, исследовательское судно класса океанской яхты размером от 120 метров.
Плюс расходные средства фонда выделить из бюджета не менее 20 млрд.
Обещаю в течении 10 лет выработать стратегию спасения белых мишек.
В последующие 10 лет выработать конкретные механизмы спасения.
И ещё 10 лет понадобятся на адаптацию путей спасения.

Помоги спасти белых мишек! От вас зависит судьба этих милых животных, не дадим им погибнуть!!!

РС такой-то...

Дата:   15-03-19 21:23

d.j.E писал:

> Я давно прорабатываю проект.

Гоша, смотри, уведут идею за здрасти)))

Дата:   15-03-19 21:30

d.j.E писал:

> Мой план: переселить всех белых медведей в Антарктиду и создать там им
> комфортные условия проживания.

Что за блажь!? Они там всех пингвинов передушат!
Требую дополнение проекта обучением самостоятельному перелёту императорских пингвинов по маршруту Антарктида - ЮАР, Чили. Первый косяк поведу сам. Где-то видел, как это делается.

Дата:   15-03-19 21:41

Амур МСК писал:

>
> Что за блажь!? Они там всех пингвинов передушат!
> Требую дополнение проекта обучением самостоятельному перелёту императорских
> пингвинов по маршруту Антарктида - ЮАР, Чили. Первый косяк поведу сам. Где-то
> видел, как это делается.

Тоже нужно поспешить))

Автор: Иван (---.6.242-47.dynamic.3bb.co.th)
Дата:   15-03-19 22:47

Амур МСК писал:

> Greg, .... Твои темы висят, значит они не только не опасны, а даже желательны.

Касаточные темы висят здесь постольку поскольку меня ещё не окончательно достали.
Одну, где срач был сверх всяких приличий, я уже удалял.
Склоняюсь удалить и эту и поставить на подобных темах жирный крест.

Дата:   15-03-19 22:59

Иван писал:

> Склоняюсь удалить и эту и поставить на подобных темах жирный крест.

Злой ты, Иван. Что, даже отпуск за границей не делает тебя добрее и терпимее?
Пусть будет тема, мешает что ли?

Дата:   15-03-19 23:05

Не добрый ты, Иван Георгиевич. Лютуешь опять. Раздел именуется "О Разном". Темы, более разной, чем эта, я еще не встречал. Противоречий правилам форума нет.

Автор: Водяной (---.avtlg.ru)
Дата:   15-03-19 23:18

Герасим и Му-Му писал:

> Искать же на форуме
> бесплатных идиотов — это какое-то неуважение к водномоторникам.

В рамках философских раздумий - за какую сумму не стыдно уважающему себя водномоторнику выйти на баррикады по защите чего угодно от кого угодно.
Проще: сколько мы стоим? Вот за какие деньги я бы подорвался делать то, что мне в принципе не сильно интересно?

Дата:   15-03-19 23:21

Caveman писал
>
> Молодец, видимо в словарик заглянул. Дословно.
> А мне нравится быть дикарем. Но при этом хамить незнакомым людям считаю
> неуместным.
Хамить? Да это ты начал и продолжаешь.
Ну, это на твоей совести будет.

Грега я ни словом, ни фразой лично не обижал.
У меня, кстати, после темы про гонки на авто и рассказе Григория о сыне, отношение к нему крайне доброжелательное.
А его участие в этой акции мне не понятно.

Дата:   15-03-19 23:43

Иван писал:

> Амур МСК писал:
>
> > Greg, .... Твои темы висят, значит они не только не опасны, а даже желательны.
>
> Касаточные темы висят здесь постольку поскольку меня ещё не окончательно
> достали.
> Одну, где срач был сверх всяких приличий, я уже удалял.
> Склоняюсь удалить и эту и поставить на подобных темах жирный крест.

Я немного не об этом, Иван. Есть "модераторы", к сожалению, повыше Вас. Вы, всего лишь, своевременно и мудро угадываете их настроения.

Дата:   16-03-19 00:02

Амур МСК писал:

> Есть "модераторы", к сожалению, повыше Вас. Вы,
> всего лишь, своевременно и мудро угадываете их настроения.

Это всего лишь твой удобный для собственного понимания упрощённый взгляд на суть вещей.

Дата:   16-03-19 00:04

Иван писал:

> Амур МСК писал:
>
> > Есть "модераторы", к сожалению, повыше Вас. Вы,
> > всего лишь, своевременно и мудро угадываете их настроения.
>
> Это всего лишь твой удобный для собственного понимания упрощённый взгляд на суть
> вещей.

А где он не прав?

Дата:   16-03-19 00:05

Водяной писал:

> Вот за какие деньги я бы подорвался делать то, что мне в принципе не сильно интересно?

"Ваше Величество, вот Вы уже и торгуетесь!" ©

Дата:   16-03-19 00:07

Водяной писал:

> В рамках философских раздумий - за какую сумму не стыдно уважающему себя
> водномоторнику выйти на баррикады по защите чего угодно от кого угодно.
> Проще: сколько мы стоим? Вот за какие деньги я бы подорвался делать то, что мне
> в принципе не сильно интересно?

А вот если убеждения совпадают с "интересом", то зазорно ли брать деньги? Вроде делаешь благое дело и ещё деньги дают...

Дата:   16-03-19 00:08

> А где он не прав?

У меня есть что ответить на самые разнообразные измышления подобных персонажей.
Но давно уже нет ни времени, ни желания.

Поэтому пришло понимание, что заниматься бессмысленными дискуссиями не следует.

Дата:   16-03-19 00:28

Иван писал:

> У меня есть что ответить на самые разнообразные измышления подобных персонажей.
> Но давно уже нет ни времени, ни желания.
>
> Поэтому пришло понимание, что заниматься бессмысленными дискуссиями не следует.

Я думаю, что у всех нас есть свой "модератор". Внутренний, внешний...
Нам неохота выходить из зоны комфорта, поступаем как "правильно", по закону государства или иного сообщества. Тем самым соглашаемся с навязанными правилами и нормами. Хорошо ли это?

Дата:   16-03-19 00:39

Плохо, но лучше анархии/охлократии.

Дата:   16-03-19 00:49

На долго ли....?

Дата:   16-03-19 00:54

Не дождёшься.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта модератором 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100