Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 22:02:07 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:02:07 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Ярославль-Волгореченск, помочь с рыбалкой
Автор: camarad (89.22.50.---)
Дата:   27-06-18 06:58

Привет!
Едем семьей в Волгореченск, 30.06 надо сдать сына в лагерь.
Есть горячее желание съездить на рыбалку 29-го. Да и вообще реку посмотреть интересно.
Может кто-нибудь помочь?
Я, правда, не рыбак, только сочувствующий, жена и сын любители) Снастей нет. Подъедем в любое место от Ярославля до Волгореченска, можно чуть-чуть плюс-минус.
Разумеется не за полбензина))
Почта и телефон в профиле.

Ответить на это сообщение

Re: Ярославль-Волгореченск, помочь с рыбалкой
Автор: camarad (176.111.249.---)
Дата:   28-06-18 09:10

Аууу!!
Может знаете к кому и куда обратиться?

Автор: _alesandro (62.220.55.---)
Дата:   28-06-18 10:24

На профильном рыболовом сайте посмотрите, там больше шансов найти кто вас за деньги свозит на рыбалку.

Автор: гоша5 (62.106.106.---)
Дата:   28-06-18 17:02

Не за полбензина, это по вашему сколько в рублях? Я так понимаю, вы хотите получить всё, и у вас при себе ничего нет. ( лодка мотор посуда мебель снасти и т.д.) .

Автор: on'Lok (---.dynamic.yar.ertelecom.ru)
Дата:   28-06-18 17:07

В Ярославле такого рода бизнес не развит, ну или я не знаю. На Рыбинском море возят на рыбалку, но со своими снастями. Стоимость порядка 5-6 тысяч. Свои снасти вряд ли кто даст, ибо все очень дорого.
Я рыбак, но у меня на такую ораву нет столько снастей. Опять же пятница рабочий день. Да по такой жаре рыбалка обычно с ночи и до обеда.
Волгу посмотреть можно и на обзорной экскурсии.

Автор: camarad (176.111.249.---)
Дата:   28-06-18 17:13

гоша5
Совершенно верно, с собой ничего( Хочу получить все что перечислили, и понимаю, что каждый пункт чего то стоит. Если вы можете организовать, оставьте контактный телефон, обсудим детали.

Автор: стрежевой44 (5.175.92.---)
Дата:   28-06-18 18:44

Господа,Волгогреченск-это Костромская обл.и до Ярославля от него в районе 140км.Плюс-минус.
Ребенка везут естественно не в сам г.Вологореченск,а в Костромской район(Чернопенская с/а),от Волгореченска в районе 20км.От Костромы:30-35км.Там по берегу Волги все базы,тур-базы,дет.лагеря.
Действующий дет.лагерь,от Волгогреченского ГРЭС-"ЭЛЕКТРОНИК".
Т.е.от ГАЗПРОМа.Думаю путевка от ГАЗПРОМА на ребенка именно в этот лагерь.Он наиболее достойный.Плюс природа-ГУД".
Рядом с этим лагерем"Тур.база"ЛУНЕВО",ЭКО-ОТЕЛЬ"РОМАНОВ-ЛЕС"и еще куча всякого рода пылесосов денег отдыхающих,в основном из Москвы.Цены-КОСМОС.Костромичи в этих заведениях неотдыхают(или редко отдыхают).Но во всех этих базах-турбазах-есть прокат водной техники,есть комфортабельное жилье,всякие развлечения и т.п.инфраструктура.
НО РЫБЫ НЕТ.Ничего непоймаете,если нестоять на леща,с кормушкой.Но этот процесс ловли в этом районе практически ночной.Т.к.сейчас установилась жара:свыше 25до 28.Вода в Волге еще прохладная,но купаются вовсю.На всякого рода :джиги,блесны,троллинги,конечно ловят спецы в этом районе.Но сейчас
очень скромно.По отзывам совсем грустно.Нормальная рыбалка чисто на лещевых:лещ и густера.На кольцо,с кормушкой.Чисто ночная ловля.Ловят и по 10 и по 15 кг.за зорьку.Неособо крупный,но нормальный до 1кг.лещ.С хищником лучше время нетерять,а чисто покататься на моторке по р.Волга.Рядом г.Плес.Места очень красивые.Но на всех этих базах отдыха прокат только гребных лодок.Моторок нет.Или попросту недадут.Только если договариваться
с водителем,покататься по Волге.Сразу скажу-очень дорого будет.
Если найти мотолодку с неплохим движком,грубо на день у обычных рыбаков,будет дешевле конечно.Но заправка литров 50 минимум,плюс услуги лодочника.Тут уже надо договариваться.Это если нормально по акватории Волги покататься,в Плес съездить.
Если чисто на местные красоты выехать и биваком встать,естественно ценник дешевле будет.

Автор: camarad (85.26.186.---)
Дата:   28-06-18 18:45

on'Lok, спасибо за инфу. На Авито есть объявление по Пошехонскому району, если не найдем ближе к Волгореченску, попробуем туда.
Может есть у кого телефон лодочной станции на Волгореченской ГРЭС?

Дата:   28-06-18 18:55

Едем в профилакторий ГРЭС, математический лагерь, и хотим 29 посмотреть и половить. Ищу аренду лодки с капитаном.

Дата:   28-06-18 19:01

Пошехонье и Волгореческ ну очень далеки друг от друга.
Вы объясните Ваши хотелки поконкретнее.Ваш график.Размещение.
Если встанете на базе отдыха,рядом с дет.лагерем-это одно.Если хотите арендовать лодку с водителем -другое.На какой срок.
Что хотите от прогулки по Волге:отдыха или бесполезной рыбалки.
Обозначьте бюджет затрат на аренду мотолодки.
Я могу попытаться найти человека,который Вас и покатает и покажет краивые места и даже бивак поставит в идеальнейшем месте на р.Кубань(это недалеко).Но нужна конкретика.
На лодочной в Волгореченске вряд ли найдете подходящую кандидатуру для тур.поездки.Уж поверьте.

Дата:   28-06-18 19:10

стрежевой44 Написал в личку
Сейчас в Переславле, вечером-ночью готов выйхать. Рыбалка скорее на интерес. ночь- утро-день рыбалка и каталка, вечер и ночёвка по ситуации. В Волгореченск надо приехать к 12 час 30-го

Дата:   28-06-18 19:36

Отписал в почту телефон.Звоните,может чем помогу в этом вопросе.
Но,необещаю.Времени маловато до 29 июня.

Автор: Сергей198 (185.199.8.---)
Дата:   29-06-18 18:41

стрежевой44 писал:

>
> Я могу попытаться найти человека,который Вас и покатает и покажет краивые места
> и даже бивак поставит в идеальнейшем месте на р.Кубань(это недалеко).

В нашей стране две реки Кубань ? Признаться не знал

Автор: Дмитрий Николаевич Волков (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата:   10-08-18 06:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 11-14 нужен егерь с моторной лодкой для рыбалки на джиг или воблера!

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100