Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 01:13:49 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:13:49 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Фест 18 - в Сосновке!?
Автор: Матяж Владимир (217.118.93.---)
Дата:   18-05-18 19:49

Созвонился с Наилем Саитовым (по делу), ну и пожаловался, что в этом году с Фестивалем проблемы. Наиль весьма живо заинтересовался. Чувствуется хватка руководителя.))) Готов обсудить предметно проведение Фестиваля в Сосновке. Лично мне такой вариант очень даже нравится. Глава местной администрации свой человек, много производителей маломерок, красивая река, леса кругом. В общем, есть все шансы на удачное продолжение традиции.

Ответить на это сообщение

Re: Фест 18 - в Сосновке!?
Автор: Танкист-7608 (---.obit.ru)
Дата:   18-05-18 20:07

Я за!!! В Кировской области феста еще не было.
Да и р.Вятка тоже интересная

Автор: Алексей Волжанин  (85.26.165.---)
Дата:   18-05-18 23:53

Ткните пожалуйста на карте, где это точно.

Автор: Алексей Волжанин  (85.26.165.---)
Дата:   19-05-18 00:06

Это которая недалеко от Вятских полян?

Автор: Ratnik (178.47.250.---)
Дата:   19-05-18 00:38

Интересная тема, одна из лодок у меня там поблизости, поучавствовал бы после 17 июля

Автор: Танкист-7608 (188.225.104.---)
Дата:   19-05-18 04:16

Алексей Волжанин писал:

> Это которая недалеко от Вятских полян?

+++ да, именно там

Автор: Кэп (91.205.26.---)
Дата:   19-05-18 04:18

Матяж...
Инициатива бьет, ну ты понял(
Пока "мяч" у Виталия с Уфы. Чо ты лезешь то?

Автор: Вадим Уфа (85.26.164.---)
Дата:   19-05-18 04:32

Кэп писал:

> Матяж...
> Инициатива бьет, ну ты понял(
> Пока "мяч" у Виталия с Уфы. Чо ты лезешь то?

Альберт))) всегда должно иметь место, право выбора) Виталий не тянет на себя определение, как именно проведение фестиваля, тусовка даже более приемлемый вариант, Предложение Володи от имени Наиля, несёт за собой другой формат фестиваля, типа бот шоу местных производителей.
Что тоже очень интересно. Так что если даты будут разбиты с приемлемым интервалом, то мы тоже с удовольствием посетим Сосновку!!!

По тихому пятница, если чет круто завернул, ну спишите на мой напиток.

Всем хороших выходных )))

Автор: Nortfull (31.173.100.---)
Дата:   19-05-18 13:36

Тоже бы съездил бы в середине августа, 4 производителя в одном месте, интересное шоу получилось бы. Вот где сравнить лодки можно было бы в живую! Лишь бы производители не испугались.

Автор: Виталий-Уфа (188.3.122.---)
Дата:   19-05-18 22:48

Хм.
Решайте парни. Решите обществом в Сосновку, приеду туда. Никогда не был. Интересно.
Решите, что в Башкирии комфортнее., айда ко мне!
Ко мне и так, без фестиваля, можно!

Дата:   20-05-18 00:25

Nortfull писал:

> Тоже бы съездил бы в середине августа, 4 производителя в одном месте, интересное
> шоу получилось бы. Вот где сравнить лодки можно было бы в живую! Лишь бы
> производители не испугались.

Так это не фестиваль будет. Там производители своими .......(лодками) меряться будут(. А мы созерцать.

Автор: Nortfull (---.yota.ru)
Дата:   20-05-18 00:37

Так посозерцаем на халяву за счёт производителей. И праздник удался!

Автор: makos (176.59.100.---)
Дата:   20-05-18 01:02

Сцена будет?

Дата:   20-05-18 03:31

Nortfull писал:

> Так посозерцаем на халяву за счёт производителей. И праздник удался!

Блажен, кто верит.
Это Виталий в Хорошаево нас принимал бесплатно.
Тута быстро бюджет попилят, на каждого.
Это ж не посиделки с друзьямиводомоторникамисмотолодки.
Это мероприятие, коммерческое. Выгода Ёптыть...

Автор: Танкист-7608 (178.204.130.---)
Дата:   20-05-18 23:21

Кэп писал:

> Блажен, кто верит.
> Это Виталий в Хорошаево нас принимал бесплатно.
> Тута быстро бюджет попилят, на каждого.
> Это ж не посиделки с друзьямиводомоторникамисмотолодки.
> Это мероприятие, коммерческое. Выгода Ёптыть...

+++ Кэп, ну чего ты негатив один льешь? ))) Хотят люди устроить нам праздник? Так мы только "ЗА!" Никто не берется за организацию феста в 2018 году, Сосновка изъявила желание, что не так то?
Виталий не отказывается нас принять, но ты прекрасно понимаешь и видишь в темах, что мы навязались ему, голосуя за Хорошаево. Виталий порядочный человек и он не может просто отказать в гостеприимстве, но уже не раз оговаривался в темах, да и лично по приезду в Казань, что может организовать только встречу друзей, другой формат не потянет по времени и т.д. И если кто то соизволит взять на себя организацию феста, то только будет рад!
Уже июнь! либо феста вообще не будет, либо будет в Сосновке!
По бесплатному приему в Хорошаево, Виталию респект, но как один из оргов феста в Казани, скажу что на его организацию ушло порядка 200 штук. Это и сортиры и транспортные расходы спец техники, вывоз мусора, договора с экологами, атрибутика феста (мелочевка всякая, сувениры, банер на сцену) и т.д. и т.п.
И только Матяж безвозмездно профинансировал львиную долю мероприятия, со своего кармана.
Поэтому скинутся на это дело по 1-2 тыс. не тяжело, тем более если сам себе на отдых скидываешь.

Дата:   20-05-18 23:34

Тут нужно, чтобы сами орги из Сосновки отписались, а то чего из пустого в порожнее лить.
А там и будет предметный разговор и обсуждением нюансов

Автор: Виталий-Уфа (178.244.6.---)
Дата:   20-05-18 23:48

Вот это точно.

Дата:   21-05-18 03:10

За себя скажу. 733 км в один конЕц, мне далековато...
Нет времени да и желания, в Сосновку.

Автор: Nortfull (31.173.103.---)
Дата:   21-05-18 03:15

Мне 2500 км. Я бы приехал в середине августа.

Дата:   21-05-18 03:16

Nortfull писал:

> Мне 2500 км. Я бы приехал в середине августа.

На Супербе или Октавии?)

Дата:   21-05-18 03:24

фест принято в июле делать. Так что я вообще за середину лета ))

Автор: Kazanets (---.mtsnet.ru)
Дата:   21-05-18 03:40

Ждем оргов из Сосновки.

Дата:   21-05-18 03:51

Kazanets писал:

> Ждем оргов из Сосновки.

Это как орки из Властелина колец.
Организаторы водномоторного фестиваля, вообще то...

Автор: Виталий-Уфа (178.244.6.---)
Дата:   21-05-18 04:18

Мне, если не организатором, то нормально конец июля, приду с моря и сразу на Фест.

Дата:   21-05-18 04:39

Кэп, просто букаф многа.

Автор: Танкист-7608 (178.204.17.---)
Дата:   21-05-18 04:50

Кэп писал:

> Kazanets писал:
>
> > Ждем оргов из Сосновки.
>
> Это как орки из Властелина колец.
> Организаторы водномоторного фестиваля, вообще то...

+++ Кэп - это тоже сокращённая аббривиатура

Дата:   21-05-18 04:52

В Сосновку бы точно поехал. Все таки ближе... И если будет демонстрация лодок местных производителей, то вообще супер. Главное, чтобы формат фестиваля был выдержен.

Автор: Матяж Владимир (178.205.51.---)
Дата:   21-05-18 04:55

По клаве стучать - не Фест организовывать. Для некоторых "умных"...

Само собой, без желания самих сосновцев никакого Феста не будет. Но вот как то не вижу я вообще желающих организовывать Фест в этом году. Садится опять на шею Виталию как то не красиво. Хотелось бы иметь Фест в нормальном формате. Лично мне Фест в Сосновке был бы интересен. Бывал там много раз, там красивая река и замечательный лес. И люди там прекрасные. Уверен, если они возьмутся - всё будет прекрасно.

Дата:   21-05-18 04:57

Володь, созвонись. Пусть тему открывают и начинают подготовку

Дата:   22-05-18 02:42

Танкист-7608 писал:

> Володь, созвонись. Пусть тему открывают и начинают подготовку

Похоже на "добровольно принудительное"... Не?

Дата:   22-05-18 02:45

Вообще ни на что не похоже ))). Тишина.

Автор: Анвар Казань (178.205.92.---)
Дата:   22-05-18 04:06

Некст- не знаю тебя по имени ( и слава Аллаху), но тебя я там не видел и я готов ответить по пунктам на твой бред:
Это какой спецтранспорт привлекался, для чего, не для привоза ли рекламной бани?- Для вывоза мусорного контейнера, который стоял еще два дня после окончания феста( накладные нужны??), мой прицеп был переделан под перевозку туалетов , на нем они простояли весь фест и на нем же благополучно полненькие покинули ту территорию.

Какой мусор вы там вывозили, не тот ли что потом люди, там постоянно отдыхающие, собирали долгое время? Всю площадку сдавал я представителю Исполкома Зеленодольского района ( Фамилию Сказать??) Сцену разобрали островитяне- по просьбе которых мы ее не трогали(была вывезена дня за два или три)Причем сдали без замечаний!!

И про какую атрибутику ты говоришь, не про ту ли которой даже и после феста барыжили здесь? Отдавал по себестоимости ( а не барыжил) хотя мне пох - , это вся сувенирка была сделана за личный счет моего зятя что бы народ мог оставить себе на память ( такого же не было на других фестах да?), ни одного общаковского рубля на нее потрачено не было ( подпишуться все орги Казанские) остатки еще лежат у меня я выкупил ее у зятька.

Красавцы, что сказать, ты хоть видел как вы уделали это место или невсос был? А ты сам то видел красавчик или по фоткам определил???

Прошлый фест был настолько закомерсачен, что сейчас говорить о каких то львиных долях, ну по меньшей мере не прилично.
А если честно - то мне просто стыдно за вас, не думал что татары могут быть такими свиньями. За себя побеспокойся . А вот что татары свиньи.... ну это уже говорит о твоей культуре, вернее об полной ее отсутствии, балобол .

Дата:   22-05-18 04:22

Андрей! я постараюсь сдержать эмоции и ответить тебе по каждому пункту, спокойно.... Извини если тебе что то не понравится.
Я относился к тебе с уважением, к твоим постам, спорам и т.д. Ты часто пишешь умные вещи, говоришь правильные слова.
Я так думал,............................
А теперь по теме:
Ты в прошлом году громче всех выступал за фест в Казани, скидывал фото, писал что все организуем в лучшем виде. Но как только все завертелось, ты удалился из группы организаторов в ватсапе и затих. Т.е. слился. Мы это приняли, каждый по своему высказался, ну да ладно.... Тебя не видно и не слышно было несколько месяцев, пока шла организация, собрания, все носились по городу пытаясь о чем то договориться, достать стройматериалы, подтянуть людей и т.д. Почти каждый из оргов скинулся из личного кармана в копилку по десятке и более (кто сколько смог) , Матяж хорошо вложился.
По спец. транспорту: Как ты думаешь Андрей, на чем привозились доски, поддоны, сортиры, мусорный контейнер и т.д. туда, где обычные легковушки садились? Да перевозчики просто тупо отказывались ехать, когда узнавали куда! а если и соглашались, то удваивали цену... Только Камазы проходили, и отчаянный китаец все того же твоего ненавистного Матяжа!!! Блять, один мат на ум идет от злости.....
Где ты был, когда мы там две недели до феста под проливными дождями квакали в прямом смысле слова, уставшие и голодные после работы?
Баня...... Баня никак не входила в общие затраты, ни по транспорту, ни по своему "коммерческому" происхождению, это чисто подарок от Игоря, он привез, он и увез.
По мусору: мы после феста там еще долго находились и собрали каждый фантик.... Оставили только туалеты, потому что они слишком добротные были, капитальные, пожалели их. (в итоге и их на дрова разобрали), ну и сцену. Которую мой дядька лично на Прогрессе-2 перевозил целую неделю к себе на дачу. Я там был через неделю, даже намека на какое то мероприятие не было. Может Андрей ты в другом месте был? Где фото, где доказательство мусора? только говно в сторону оргов и пустые слова. А был ли ты там вообще? может опять со слов или с похмелья привидилось? или от обострения язв к Матяжу? ты появился только через неделю после феста чтобы поднасрать)))) где ты раньше был, как ты можешь судить тех, кому отказался помочь, и не присутствуя на мероприятии?
По барыжнечиству ))) Мы уже писали на эту тему, повторюсь. Анвар после феста продавал то, что заказывал и покупал на свои личные деньги, так как там организовывал лавку по продаже сувениров, где торговали его дети. Это термосы, кружки, кепки и т.д. Это его личные деньги,это его личный товар, который он в итоге раздал и отправил так....
По коммерции: кроме надписей набанере и объявлений Альберта, где коммерцию ты увидел? я лично не заметил ни лодок Диан на воде, ни Сибирей, ничего................
Извини, но ты не прав Андрей. Ты задел меня лично и всех кто старался

Дата:   22-05-18 04:23

У человека видимо говно кипит от чего то. Вот и кидает его на вентилятор.

Дата:   22-05-18 04:23

ух..))) тут уже ответили пока я писал

Автор: стрежевой44 (188.120.56.---)
Дата:   22-05-18 04:39

Да уж,вот и закипело........... .Неожидал такого.
У меня ребенок до сих пор играет в игрушки ,выигранные на ФЕСТЕ и значок с атрибутикой Феста носит периодически.

Автор: Алексей Волжанин  (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата:   22-05-18 05:42

Вот я недавно относительно на мотолодке, за темами приготовления к фестивалям и обсуждений после них, наблюдаю с 15-16г. И почти постоянно, до или после выползают обиженные, чем то, или кем то, противно бл@! Как гласит старая народная мудрость: "держи вора!", кричит сам вор". Вы ребята (не довольные) сами то, какими лодками торгуете? Вас видимо перебарыжили, вот вы и злитесь с опозданием, наверно, по другому не могу объяснить для себя вашего говна(((
Мне, как возможному участнику фестивалей, очень радостно,то что, кто то берется за организацию таких мероприятий, т.к. сам я, как и думаю многие простые обыватели, не в состоянии ни материально, ни административно это сделать.
Я в прошлом году побывал в Казани на фестивале, к сожалению по погодным условиям с опозданием. Зимой отчет в покатушках выкладывал. До сих пор впечатления от похода по Волге на лодке, стимулом для которого стал казанский фестиваль. И по барабану мне, кто там, чем коммерсачит. Многим понятно, что без коммерсантов, мало-мальски масштабное мероприятие не сделать. Но, ведь надо же срачь спровоцировать, тем, кому когда то, эти коммерсанты видимо на хвост наступили(((

Дата:   22-05-18 05:57

NEXT 7, ты написал про татар... это откровенная грязная провокация! написанная специально для того, что бы вывести людей на конфликт. Это тебе видимо надо для достижения, каких то личных интересов.
Так поступают, и поступали политики, для разжигания розни, что бы потом нагреть руки на войне. Многие, также как и ты наверно, обсуждают "руководство", хотя сам ты, так же делаешь, и похеру тебе уважение, к другим, и даже читающим эти темы, название которой, напомню: "Фест-18"

Дата:   22-05-18 06:05

По поводу чистоты. Я был там. И не видел там гор мусора. Все было очень аккуратно. Биотуалеты, в которые я заходил, мне показались новыми, т.к. они чистые,и там не пахло! Организованно там все было очень хорошо.
Вообще, к своему стыду, заметил, что на месте феста, и в обозримых при пешей прогулке окрестностях, не увидел берегового срача, который вижу на берегах около Самары.

Автор: Виталий-Уфа (178.244.148.---)
Дата:   22-05-18 06:16

Парни, давайте уже не переводить тему Фестиваля в склоку.
Возьмется Сосновка, приеду и помогу.
Нет, год не пропадает.
Будем в Хорошаево.
Будет музыка, аппаратура, местная завклубом на гормошке сыграет и Татарские песни споет.
Дети приедут станцуют, я про ансамбль Татарсткого танца..
Будет баня, в качестве пиара, но от них баян и мастер баянист.
Детей конечно не займу, и туалет будет на северной стороне, а в остальном будет дружественно и весело.

Дата:   22-05-18 13:46

Виталий-Уфа писал:

> Нет, год не пропадает.
> Будем в Хорошаево.
> Будет музыка, аппаратура, местная завклубом на гормошке сыграет и Татарские
> песни споет.
> Дети приедут станцуют, я про ансамбль Татарсткого танца..
> Будет баня, в качестве пиара, но от них баян и мастер баянист.
> Детей конечно не займу, и туалет будет на северной стороне, а в остальном будет
> дружественно и весело.

Виталий, давай в конце июля в формате дружеских посиделок.
Организовывать шиПко ничего не нужно. Бюджет отпиши на каждого и все.
В Киров я не поеду, в Хорошаево в августе тоже.

Автор: стрежевой44 (---.kmtn.ru)
Дата:   22-05-18 16:30

Парни,вообще,что это было.Может человек перебрал и "ляпнул"с пьяну.

Автор: Ratnik (109.236.247.---)
Дата:   22-05-18 16:55

стрежевой44 писал:

> Парни,вообще,что это было.Может человек перебрал и "ляпнул"с пьяну.
+1 выразил свое мнение, собственно имеет полное право, а уж истинно оно или нет - Бог рассудит....

Дата:   22-05-18 18:09

Ratnik писал:

> стрежевой44 писал:
>
> > Парни,вообще,что это было.Может человек перебрал и "ляпнул"с пьяну.
> +1 выразил свое мнение, собственно имеет полное право, а уж истинно оно или нет
> - Бог рассудит....
Ага! истинно по нашему, по Русски, нажрёмся, один одного оскорбим, потом морды побъём, а утром помиримся и опять нажрёмся!

Дата:   22-05-18 18:14

Nortfull писал:

> Ratnik писал:
>
> > стрежевой44 писал:
> >
> > > Парни,вообще,что это было.Может человек перебрал и "ляпнул"с пьяну.
> > +1 выразил свое мнение, собственно имеет полное право, а уж истинно оно или
> нет
> > - Бог рассудит....
> Ага! истинно по нашему, по Русски, нажрёмся, один одного оскорбим, потом морды
> побъём, а утром помиримся и опять нажрёмся!
Х/з, я особо не запоминаю с кем цапался, за редким исключением, когда переходят границу разумного...

Автор: d.j.E (95.167.231.---)
Дата:   22-05-18 18:22

Я главный коммерс прошлого феста. Наварился офигенно. Докупил комплект оборудования до сценического, штук на 200... 😀😀😀

Что касается фестов, надо с точными датами скорее решать, а то планы же.

Дата:   22-05-18 18:36

Давайте не будем про этого... Не достоин он нашего внимания. Давайте про возможности приезда в Сосновку. Кто может приехать?

Дата:   22-05-18 18:36

Сосновка было бы классно.Территориально доступно для большинства.
К сожалению Башкорстан далековат,вобщем то уже УРАЛ.С детьми многим напряжно будет ехать.
А Сосновка,недалеко от Казани.Всего то 220км.через Арск.И дорога идеальная.У них в Кировской обл.тож подлатали.
Опять же производители:"Тактика",ИП Саитов(он же глава администрации),"Вятбот",ПКФ"ВЯТКА".Интересный и своеобразный регион.Река Вятка очень красивая.Очень рыбная.Стерлядки даже ловятся.
Места тьма для лагеря,турыстов почти "О".Мост новый через р.Вятка,рядом с мостом полно мест для лагеря.

Дата:   22-05-18 18:43

Своеобразность г.Сосновка сотоит в том,что 70проц.населения этого города,в свое время была задействована на"Сосновском судостроительном заводе"и в настоящее время многие имеют прямое отношение к судостроению.В городе есть мастера,изготавливающие так называемы лодки"Тапочки"и"Шило".Клепаные,из дюралия.Под заказ.
Именно эти лодки послужили платформой для производства лодок"ВЯТКА".
Вобщем кому интересна тема судостроения из металла и пластика,будет в этом регионе очень любопытно.

Автор: makos (---.n6.variant.tv)
Дата:   22-05-18 18:51

Ждём предложений из Сосновки. :)))

Дата:   22-05-18 18:57

Немного пейзажей Вятки

Дата:   22-05-18 18:58

Дата:   22-05-18 19:01

Дата:   22-05-18 19:06

Вот именно песчаными пляжами и косами красива река Вятка.Заболоченности нет.Течет из таежных мест.Очень чистая.

Дата:   22-05-18 19:18

Автор: Виталий-Уфа (178.244.146.---)
Дата:   22-05-18 19:53

d.j.E писал:

> Я главный коммерс прошлого феста. Наварился офигенно. Докупил комплект
> оборудования до сценического, штук на 200... 😀😀😀
>
> Что касается фестов, надо с точными датами скорее решать, а то планы же.
Друг мой, если всеж решим тусить у меня, буду очень рад и признателен твоей помощи'. Как аппаратурой, так и квалификацией звукорежисера.
Почему молчит Сосновка?
Может это прото желание Мятежа сделать шоу по продажам?
Единство среди Сосновских мастеров было бы актуально. Только их мастеров много и договориться им будет не легко. Место то такое, лодки клеют и клепают в любом гараже.

Дата:   22-05-18 22:29

стрежевой44 писал:

> Вот именно песчаными пляжами и косами красива река Вятка.Заболоченности
> нет.Течет из таежных мест.Очень чистая.
Меньше километра от моей советской усадьбы :)

Автор: Виталий-Уфа (178.244.28.---)
Дата:   22-05-18 23:22

Богато!

Автор: Scarlo (95.47.5.---)
Дата:   23-05-18 01:25

Виталий-Уфа писал:

> Почему молчит Сосновка?
> Может это прото желание Мятежа сделать шоу по продажам?

Может ты для начала научишься правильно писать фамилию Владимира Геннадьевича?

Дата:   23-05-18 01:47

Матяж Владимир писал:

> Созвонился с Наилем Саитовым (по делу), ну и пожаловался, что в этом году с
> Фестивалем проблемы.

Владимир Геннадьевич, дорогой ты наш.
Чего ж Наиль твой (по делу), молчит уж 4 дня.
Иль уж послал бы нас лесом, или отписался в теме о своих планах на сей праздник.
А то жуют тута многие, хотят нахаляву праздник отметить....а он молчит!?
Непорядок.

Дата:   23-05-18 01:50

Может ты нам сюрприз приготовил? Не томи)))
P.S. На "Дианщик" ник не меняй. Твоя фамилия нам нарицательным служит(

Автор: Александр(Самара) (80.234.8.---)
Дата:   23-05-18 02:14

Кэп писал:

> Может ты нам сюрприз приготовил? Не томи)))
> P.S. На "Дианщик" ник не меняй. Твоя фамилия нам нарицательным служит(

Ты о себе во множественном числе говоришь ?
Или за всю "мотолодку" базаришь?

Дата:   23-05-18 02:20

Александр(Самара) писал:

> Кэп писал:
>
> > Может ты нам сюрприз приготовил? Не томи)))
> > P.S. На "Дианщик" ник не меняй. Твоя фамилия нам нарицательным служит(
>
> Ты о себе во множественном числе говоришь ?
> Или за всю "мотолодку" базаришь?

Мне и моему товарищу. Ник назвать?
Смешные вы, продавцы полосатых палок)

Автор: Александр(Самара) (80.234.8.---)
Дата:   23-05-18 02:24

- Кем работает твоя жена?
- Строителем.
- А что она строит?
- Да она !@#$%^ь , а строит из себя невинность

не про тебя случайно? Очень похоже что про тебя.

Дата:   23-05-18 02:25

Александр(Самара) писал:

> - Кем работает твоя жена?
> - Строителем.
> - А что она строит?
> - Да она !@#$%^ь , а строит из себя невинность
>
> не про тебя случайно? Очень похоже что про тебя.

Это тебе вопрос то задавали, вот и отвечай.

Дата:   23-05-18 02:25

Еще один любитель фекалий

Автор: Энди Крым (31.173.84.---)
Дата:   23-05-18 02:47

Ребят, а что за хня на мотолодке происходит? Что за ругань? Давненько не заходил...

Красивые места....
Эх....

Автор: Борис (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата:   23-05-18 03:21

Энди Крым
"Ребят, а что за хня на мотолодке происходит? Что за ругань? Давненько не заходил."
Андрей, а у нас нынче демагогия, тфу демография, блин демократия!!!
Счаз напьюсь и в модераторы запишусь, разделу "лодки и моторы" мало не покажется :)))))

Автор: d.j.E (31.173.84.---)
Дата:   23-05-18 03:26

Все как обычно. Срач с переходом на личности. Самое то для русского человека- обвинить другого в стяжательстве и барышничестве. Виталий вон яхту с феста купил, Володя продал пару сотен Диан, а Денис вообще танк купил на работу гонять. Прибыльное, сука, дело эти фестивали.

Автор: Танкист-7608 (178.204.92.---)
Дата:   23-05-18 03:29

А Гоша сцену забрал с собой в Москву))) теперь полноценный ди-джей

Автор: Борис (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата:   23-05-18 03:29

d.j.E
Георгий, ну хоть ты на провокации не клюй...
Парни, ну вы сами всё понимаете, ну не стоит оно того...

Дата:   23-05-18 03:53

d.j.E писал:

>Виталий вон яхту с феста
> купил, Володя продал пару сотен Диан, а Денис вообще танк купил на работу
> гонять. Прибыльное, сука, дело эти фестивали.

Танкист-7608 писал:

> А Гоша сцену забрал с собой в Москву))) теперь полноценный ди-джей

Не, он все это застраховал:)))

Автор: стрежевой44 (188.120.54.---)
Дата:   23-05-18 04:08

А красоты реки Вятка походу покуй этой публике.Видать сраться интересней.

Автор: Танкист-7608 (178.204.92.---)
Дата:   23-05-18 04:10

Я за Вятку. В Хорошаево хорошо, но я там был

Дата:   23-05-18 04:19

d.j.E писал:

> Все как обычно. Срач с переходом на личности. Самое то для русского человека-
> обвинить другого в стяжательстве и барышничестве. Виталий вон яхту с феста
> купил, Володя продал пару сотен Диан, а Денис вообще танк купил на работу
> гонять. Прибыльное, сука, дело эти фестивали.
Гош, тоже хочу танк, как у Дена.
Только постарше, как вариант Т55 с хранения, можно Б/У из Сирии.
Так что если Фестиваль будет в Хорошаево, наскребу.

Дата:   23-05-18 04:29

Мне тож интересна Вятка.
Фестиваль должен двигаться, в этом его смысл и идея.

Автор: Вадим Уфа (---.255.1.198.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   23-05-18 04:52

Матяж Владимир писал:

> Давайте не будем про этого... Не достоин он нашего внимания. Давайте про
> возможности приезда в Сосновку. Кто может приехать?

Моё почтение уважаемые.

Вова, а теперь с этой буквы, которую ты сказал, назовём её тАААА
Скажи Б, кроме блевотины, которую ты создал своей темой, (НАЗОВЁМ ЕЁ ФЭЙК ОТ ВОВЫ) ничего внятного, ни числа , не время не формата проведения фестиваля,

И тут пошёл розыгрыш, Виталий или Сосновка с подачи Вовы, Наиль ещё и копеку в тему не кинул, а говна , с вентилятора и, было )))))

Вова, Наиль то в курсе????

Дата:   23-05-18 05:06

Вова Мятеж, хотелось мне услышать от тебя конкретики , что где и кому,

Если ты , со своим рвением и желанием, не сможешь осуществить фест в Сосновке, и скажешь, Блин, не получилось Я тебе одно могу сказать, ТЫ сорвал Фест этого Года, Я вообще удивляюсь лояльности \Виталия!!11111

/Который читая ваши фэйки, говорит, (((( ну не сростётся двай ко мне))))

Я тебе вова так скажу, не бедет завтра Б, по фесту в сосновке, проведём у Виталия)))) а я знаю что его не будет)))

Ты вякнул, а уши были заняты ))) Ты прежде чем брать на себя ответственность, силы взвесь

Дата:   23-05-18 05:23

Энди Крым писал:

> Ребят, а что за хня на мотолодке происходит? Что за ругань? Давненько не
> заходил...
>
> Красивые места....
> Эх....

Ветер перемен)))
Я это так расцениваю, что за выпущенное слово, к ответственности не призывают, вот и лепит горбатого каждый второй

Дата:   23-05-18 05:28

А почему тишина в студии, ОРГИ где ответы?????

Дата:   23-05-18 05:33

Виталий-Уфа писал:

> Мне тож интересна Вятка.
> Фестиваль должен двигаться, в этом его смысл и идея.

Здесь я буду не согласный с тобой, мне вообще туса , в формате форума , будет ближе ))))

Дата:   23-05-18 13:49

Вот такая вот рыбешка еще на Вятке водится, причем ловят ее на удочки и зеленку больше чем сплавом, а начиная с излучины, что выше, сомов на квок дергают...

Автор: oleg_sar (---.dynamic.saratov.ertelecom.ru)
Дата:   23-05-18 13:51

Борис писал:

> Андрей, а у нас нынче демагогия, тфу демография, блин демократия!!!

В отличии от двух остальных, на мой вкус, демография-это ещё не самый худший процесс;))) Только не групповая, как тут:))))))

Дата:   23-05-18 14:11

Вот такие вот затоны на Вятке

Дата:   23-05-18 14:16

Кайфую я с детьми на этой реке, часть детства на ней прошло, сейчас только технику успеваю чередовать, всегда проблема выбора стоит на чем в поход....:)

Дата:   23-05-18 14:19

Где то не далеко от Вятских полян

Дата:   23-05-18 15:36

Красивая река, хорошие фотки 👍👍👍

Автор: ФАЛ (2.94.111.---)
Дата:   23-05-18 16:56

После просмотра фоток Ратника у меня проснулась генетическая память, не иначе... прям на слезу пробило - как будто родные места... В 19-м веке мои предки переселились с берегов Вятки в сторону Царевококшайска и основали село Вятское (после революции отошло к Марийской АССР - существует поныне около п.Советский). По фестивалям никогда не ездил, но если будет в Сосновке - постараюсь обязательно съездить.

Дата:   23-05-18 17:10

Матяж Владимир писал:

Давайте про
> возможности приезда в Сосновку. Кто может приехать?

А уже кто то пригласил?

Дата:   23-05-18 19:07

Встречались с Дамиром Тактика позавчера. Поговорили про Фест. Да, проблемы в Сосновке есть, главная - весьма недружественные отношения между некоторыми производителями лодок. Нет нормального слипа, с местом не просто. Я попросил Дамира поговорить с Наилем и определиться, будут - не будут. Тема, если кто обратил внимание - со знаком вопроса. И открыта с единственной целью - определить количество возможных участников. Если в Сосновку захотят поехать три человека, само собой, никакого Феста там не будет.
Наиль Саитов в курсе, на этапе принятия решения. Однако, почитав такой срач, как то вряд ли появится желание делать Фест. А, может, кое кому именно этого и надо?
Кто желает лаятся со мной лично - прошу в личку. А лучше приезжайте, пообщаемся...

Дата:   23-05-18 20:12

Похоже тут проблема не в пользователях мотолодк и в срача на форуме, а проблема в самих производителя мотолодк. Вижу токо пользу в этом фестивале вернее сказать ярмарке, для производителей мотолодк, дай в целом для региона. Скажу однако багатством регион не блещет! Организаторами должны выступить сами производители мотолодок и руководители региона! Придумать и сделать красивое шоу! Хорошо разрекламировать и народ подтянится, кому не нравится тот не поедет, и в целом от срача на форуме будет ток выгода для ярмарки, тип пиара. Производители! Давайте курите трубку мира, да организовуйте ярмарку мотолодок! А мы дружно подтянимся, посмотрим, выбираем, купим и гульнём на славу, на берегу красивой речки Вятка!
И такая ярмарка должна проходить ежегодно!

Автор: Виталий-Уфа (178.244.67.---)
Дата:   23-05-18 22:48

Странно как то.
Володь, где Сосновцы?
Попроси их отписаться, если идея проведения Фестиваля на Вятке не нашла поддержки, ничего страшного в этом нет, но должна быть ясность.

Автор: Танкист-7608 (178.204.120.---)
Дата:   24-05-18 04:25

Матяж Владимир писал:

> Встречались с Дамиром Тактика позавчера. Поговорили про Фест. Да, проблемы в
> Сосновке есть, главная - весьма недружественные отношения между некоторыми
> производителями лодок. Нет нормального слипа, с местом не просто. Я попросил
> Дамира поговорить с Наилем и определиться, будут - не будут. Тема, если кто
> обратил внимание - со знаком вопроса. И открыта с единственной целью -
> определить количество возможных участников. Если в Сосновку захотят поехать три
> человека, само собой, никакого Феста там не будет.
> Наиль Саитов в курсе, на этапе принятия решения. Однако, почитав такой срач,
> как то вряд ли появится желание делать Фест. А, может, кое кому именно этого и
> надо?
> Кто желает лаятся со мной лично - прошу в личку. А лучше приезжайте,
> пообщаемся...

+++ Володь! народу в Сосновку наберется прилично. По поводу не простой ситуации между производителями лодок, скажу и думаю так, кто организовывает мероприятие, тот и правит балом, а остальные либо гости, либо не приглашенные. Например я не поеду на праздник к своему врагу, думаю там так же. И на корпоративы друг к другу они не ходят. Если организовывает Саитов, то едем к нему в гости, если Пупкин, тогда к Пупкину и т.д.
По слипу не понял... Смотрел фотки выше, сплошной слип. Или фест организовывается на центральной площади у дома культуры? тогда действительно проблема....
Саитов глава администрации данного населенного пункта, с его возможностями, да не организовать праздник?!

и еще.... на счет ярмарки лодок не согласен. Если фест организовывает производитель той или иной лодки, то это не фест? БРЕД!
ярмарка, это когда ежегодно в одном и том же месте, одни и те же люди

Автор: Водяной (---.avtlg.ru)
Дата:   24-05-18 04:57

Kazanets писал:

> У человека видимо говно кипит от чего то. Вот и кидает его на вентилятор.

И самое интересно, такие есть после каждого феста практически:
Хозяйка блять, пирог говно, котлеты с епанной конины, подайте шляпу и пальто - ипал я ваши именины.

Дата:   24-05-18 14:22

Танкист-7608 писал:

> По слипу не понял... Смотрел фотки выше, сплошной слип.

Если быть точным, мои фотки это километров 60- 70 выше по течению от Сосновки, в районе Малмыжа. Но крайняя почти рядом.

Автор: Вадим Уфа (85.26.234.---)
Дата:   24-05-18 15:28

Где конкретика ?

Пока вижу прокат ваты )))))

Дата:   25-05-18 17:50

Вадим, прочитай ещё раз название темы. Это не приглашение на Фест, это опрос мнения водномоторников. Это не тема организаторов, а моя! Ну и информация для сосновцев.

Автор: Вадим Уфа (---.214.254.225.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   25-05-18 18:08

Матяж Владимир писал:

> Вадим, прочитай ещё раз название темы. Это не приглашение на Фест, это опрос
> мнения водномоторников. Это не тема организаторов, а моя! Ну и информация для
> сосновцев.

Ссылка.

или лыжи не скользят )))))

Дата:   25-05-18 22:00

Обидеть норовишь? Ну ну... старайся.
Для тех, у кого со смазкой в голове всё нормально, повторю - я не приглашаю на Фест, я опрашиваю мнение участников форума. Ну и немного провоцирую сосновцев на организацию. Так что, участие в теме - это "да, интересно, приеду. либо нет, не интересно. не приеду." Скромнее надо быть.)))))

Автор: d.j.E (31.173.81.---)
Дата:   25-05-18 22:19

А откуда сумма в 200 тысяч взялась?

Автор: d.j.E (31.173.81.---)
Дата:   25-05-18 22:20

Последний с феста уезжал я. Чистота была идеальная.

Дата:   25-05-18 23:02

Интересно, и кто заработал на Фесте в Казани? Я, Руслан, Анвар? Назови.
За те 100 т.р., которые я внёс, имею полный расклад. Никто их себе в карман не положил. И смета была не шаровая. Кстати, а кто мешал всё это посмотреть - поучаствовать? А? Так и нех тут придумывать всякую хрень.
На поляне был и через неделю и через две. Через неделю ещё были поддоны и доски сцены, через две разобрали и сцену, и кабинки импровизированных туалетов. Вообще дощечки не оставили. Баннеры я лично все увёз.

Автор: Алексей Волжанин  (85.26.234.---)
Дата:   25-05-18 23:40

По теме. Очень большое желание побывать на Вятке, тем более прошлогодний поход до Казани, придает уверенности. Но в этом году со временем еще сложнее, и до последнего знать не буду точно. Кончно же, воспользуюсь любой возможностью попасть на Вятку, очень интересно. Но пока точно не знаю к сожалению.

Автор: Танкист-7608 (178.205.215.---)
Дата:   26-05-18 05:22

Я на Вятке буду 100%, в Хорошаево на 40% так как в августе на работе напряг. И отпуск у меня в июле. А в Сосновку и на выходные смотаться можно, даже при напрягах в работе....
В Хорошаево ездил на 2 дня, тяжеловато....Если ехать, то на неделю

Автор: Вадим Уфа (---.41.43.171.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   27-05-18 15:11

Матяж Владимир писал:

> Обидеть норовишь? Ну ну... старайся.
> Для тех, у кого со смазкой в голове всё нормально, повторю - я не приглашаю на
> Фест, я опрашиваю мнение участников форума. Ну и немного провоцирую сосновцев на
> организацию. Так что, участие в теме - это "да, интересно, приеду. либо нет, не
> интересно. не приеду." Скромнее надо быть.)))))

Не огорчить и не огорчится , тема постоянно уходит в склоку, Володь, ничего личного, может Сосновке это и не нужно совсем, а тут уже дебаты и претензии , блин уже деньги не свои считают((((((

А чужие деньги считают КТО????? Правильно ))))))))

Автор: Ratnik (178.47.252.---)
Дата:   27-05-18 23:07

Парни вполне ведь можно самоорганизаваться, палатки, свою еду сложили на общий стол, и посиделки у костра, тихо слушая природу, нах эти сцены, туалеты, и шумный гам....

Дата:   28-05-18 00:11

Ratnik писал:

> Парни вполне ведь можно самоорганизаваться, палатки, свою еду сложили на общий
> стол, и посиделки у костра, тихо слушая природу, нах эти сцены, туалеты, и
> шумный гам....

Где?

Автор: Ratnik (---.mtsnet.ru)
Дата:   28-05-18 01:11

На Вятке, а так вообще я и в одного удовольствия получаю...

Автор: Танкист-7608 (89.232.70.---)
Дата:   28-05-18 01:16

Ratnik писал:

> На Вятке, а так вообще я и в одного удовольствия получаю...

++++ Во во! ))) будет фест, приеду, не будет. Поеду на дачу как обычно, буду кататься на лодке, ловить рыбу, париться в бане и прыгать в Волгу, пить водку и пиво. Все тоже самое

Дата:   28-05-18 04:30

Танкист-7608 писал:

> Ratnik писал:
>
> > На Вятке, а так вообще я и в одного удовольствия получаю...
>
>
> ++++ Во во! ))) будет фест, приеду, не будет. Поеду на дачу как обычно, буду
> кататься на лодке, ловить рыбу, париться в бане и прыгать в Волгу, пить водку и
> пиво. Все тоже самое
Хоч напиши где так смачно на даче отдыхать будешь, буду ехать в отпуск, заеду пиваводки подвезу!

Автор: Водяной (---.avtlg.ru)
Дата:   28-05-18 05:24

Ratnik писал:

> Парни вполне ведь можно самоорганизаваться, палатки, свою еду сложили на общий
> стол, и посиделки у костра, тихо слушая природу, нах эти сцены, туалеты,

10 человек без туалетов еще куда ни шло, а 50 чел(в т.ч. женщины, дети) на 2-3 дня - уже писец.

Автор: Танкист-7608 (---.obit.ru)
Дата:   28-05-18 17:26

По поводу денег, ты посчитать не можешь нормально? противно это, но и читать гадости которые ты пишешь, еще противнее!
Матяж внес 100 т. Остальные кто сколько смог! взносы были по 1 т.р. Зарегилось 70 чел. Считай!!!! с этих взносов вернули кому по 5, кому по 10, тем кто скидывался из своего кармана, так как деньги были нужны, еще весной на ведущего, туалеты, мусорку, атрибутику и т.д. а их не было.
Вернули всем, кроме Матяжа. С ним все безвозмездно, как бы тебе Андрей это было не приятно ))) Ведь ты же не можешь поверить ни во что хорошее, что связано с Генадьевичем....

Автор: Сергей Михейкин (---.penza.com.ru)
Дата:   29-05-18 20:24

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ фестиваля прошлого года!!!
Ребята вытянули мероприятие из наихудших условий, какие только могли быть (ветер, температура +4...+8, дожди проливные сутками, переходящие в ливни).
Вчера только с супругой и детьми вспоминали наитеплейший прием, организаторскую работу, нет, РАБОТУ, проведенную для детей.

Ребята просто МОЛОДЦЫ!!!

А с погодой была жопа ЖОПИЩА, не повезло.

P.S. Ни грамма коммерции не увидел. Все было супер! Спасибо, успехов, ЗДОРОВЬЯ, удачи!!!

Сергей и Татьяна.

Автор: d.j.E (31.173.84.---)
Дата:   29-05-18 21:24

Мне пох до туалетов. Я на автономке. 😀 Поэтому могу куда угодно приехать, но надо хотя бы за месяц знать точную дату.

Автор: Вадим Уфа (85.26.233.---)
Дата:   02-06-18 22:57

Тут и сказчке конец )))))

Или АП

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100