Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 17:53:54 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 00:53:54 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 О как!
Автор: s494 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   12-10-17 17:41

А мне письмо пришло. )
Мож кто захочет...)))))))

=========
Сауз Александр.
Схема заработка
100-500 тысяч рублей в день
для 7 человек

Рассказываю всё простым языком:

В октябре 2017 года я начинаю строительство загородного дома. По этой причине, у меня не остаётся времени заниматься одной супер-доходной схемой заработка. А так как упускать такие деньги просто глупо - я готов взять себе в помощь 7 человек

Говорю сразу - для Вас эта работа временная! В марте 2018 года я планирую закончить основные работы по строительству дома. С этого момента наше сотрудничество будет завершено - я снова буду работать по этой схеме сам

Доход от схемы за 1 день:

Суть Вашей работы:

То что я сейчас Вам скажу не должен знать никто! Есть такая лотерея "Гослото 6 из 45". Сайт лотереи Ссылка. Тиражи этой лотереи снимаются на видео заранее, а это означает, что выигрышные номера тиражей тоже известны заранее. Не спрашивайте как эта информация попадает ко мне - мне просто повезло (оказался в нужное время в правильном месте)

Итак, я заранее сообщу Вам выигрышные номера. Вы сделаете одну ставку на сайте лотереи. Полученный выигрыш Вы разделите пополам: одну половину отправите мне (реквизиты я сообщу), вторую половину оставите себе. Такую операцию Вы будете проделывать 1 раз каждую неделю

Важная деталь:

Чтобы схема прожила долго, Вы должны будете "затеряться" среди реальных победителей. Для этого каждый раз я буду умышленно заменять один из шести номеров в комбинации на неправильный. Поэтому, каждый раз Вы будете "угадывать" только 5 номеров (пять номеров угадывают постоянно, суммы выигрышей хорошие)

Суммы выигрышей за 5 номеров:

картинка

Как видите - чем меньше количество победителей (угадавших 5 номеров) - тем больше Ваш выигрыш!

Расскажу о 3-х нюансах:

1) Каждый день в лотерее "Гослото 6 из 45" проводятся два тиража. Один тираж в 11:00, второй тираж в 23:00. Вы будете работать только с тиражами в 23:00. Информации по тиражам в 11:00 у меня нет

2) Первый тираж Вы будете проводить на свои реальные данные. Если всё пройдёт хорошо и я получу от Вас половину выигрыша - я предоставлю Вам инструмент, с помощью которого Вы будете проводить последующие тиражи на чужие Ф.И.О. а выигрыши будут приходить Вам. Это нужно для того, чтобы Ваша фамилия не мелькала каждую неделю среди победителей

3) Налог 13% с выигрыша Вам придётся заплатить только с Вашего первого тиража (его Вы будете проводить на свои реальные данные). Все последующие тиражи Вы будете проводить на чужие Ф.И.О. поэтому налог платить не придётся

Как начать работу

Шаг 1. Выберите день

Каждый из 7 человек будет работать 1 раз в неделю строго в свой день. Набор людей я уже начал, поэтому часть мест занята, выбирайте что осталось:

Понедельник - Место занято, работаем
Вторник - Место пока свободно
Среда - Место занято, работаем
Четверг - Место пока свободно
Пятница - Место занято, работаем
Суббота - Место занято, работаем
Воскресенье - Место занято, работаем

Шаг 2. Проведите проверку

Перед началом работы Вы должны проверить и убедиться, что выигрышные номера действительно известны заранее и что всё это не очередной лохотрон! Я предлагаю Вам 2 варианта проверки:

Бесплатная проверка с файлом
(доступна и Москве и в любом другом городе России)
До начала тиража я пришлю Вам файл с выигрышными номерами. Этот файл я защищу сложным (чтобы Вы не подобрали) паролем. После окончания тиража я сообщу Вам пароль. Вы откроете файл и убедитесь, что выигрышные номера были известны заранее

Платная проверка с конвертом
(доступна только в Москве)
Я запечатаю лист с выигрышными номерами в конверт. Этот конверт курьер оставит в камере хранения одного из ж/д вокзалов Москвы. До начала тиража я сообщу Вам номер камеры хранения. После окончания тиража я сообщу Вам (по почте или SMS) код от камеры хранения. Вы откроете камеру, вскроете конверт и убедитесь, что выигрышные номера были известны заранее. Стоимость такой проверки 400 руб. (за услуги курьера)

Шаг 3. Оплатите взнос

После проведения проверки Вы оплатите взнос в размере 12000 руб. 6000 руб. - с согласия уже работающих участников, я уменьшаю взнос для оставшихся 2 человек вдвое (считайте что Вам повезло) - хочу побыстрее укомплектовать команду и уже полностью заняться стройкой

Взнос - это своего рода фильтр, который позволяет отсеять халявщиков "дайте бесплатно, я потом оплачу". В команде мне нужны люди с коммерческой жилкой (как я сам) - которые видят перспективы и готовы немного вложиться, чтобы потом снимать жирные сливки! Более того, сообщать бесплатно любому желающему информацию, которая позволяет вот так легко получить сумму (за которую 95% жителей нашей страны пашут на нелюбимой работе по несколько месяцев) просто глупо!

Взнос Вы оплатите на мой Киви-Кошелёк в любом салоне сотовой связи: Евросеть, Связной, МТС, Мегафон

Как только я получу от Вас половину первого выигрыша - я верну Ваш взнос любым удобным способом (желательно на Вашу карточку или мобильный)

Шаг 4. Сделайте ставку и поделите выигрыш

В день недели который Вы выбрали (в 12:00 по Москве) я пришлю Вам выигрышные номера. В этот же день Вы сделаете одну ставку на сайте лотереи. Полученный выигрыш Вы разделите пополам: одну половину отправите мне (реквизиты я сообщу), вторую половину оставите себе. Такие действия Вы будете проделывать 1 раз в неделю. Выигрышные номера для 2-го, 3-го и всех последующих тиражей я буду сообщать Вам без каких-либо взносов. Принцип простой: отправили мне половину выигрыша - получили номера на следующий тираж

Итак, жду Вашего письма

Сообщите мне:

1) День который Вы выбрали (вторник или четверг)

2) Проверка которую Вы выбрали (бесплатная или платная)

Пример Вашего письма: вторник, бесплатная проверка

Мой Email Sauz65@mail.ru

Как только я приеду домой - я сразу Вам отвечу!

И последнее:
Когда у Вас появятся все эти деньги - Ваши друзья и знакомые начнут задавать неудобные вопросы. Я советую каждому из 7 участников придумать праводподобную легенду-обоснование "Откуда у меня все эти деньги". Если ничего на ум не придёт - напишите, я подкину Вам пару толковых идей
С уважением, Сауз Александр

Самая свежая новость:
Я принял важное решение: с одним из 7 участников (с тем, кто зарекомендует себя лучше остальных) зимой 2018 мы возьмём Суперприз. Это отличный стимул для каждого и достойный бонус для лучшего!

Ответить на это сообщение

Re: О как!
Дата:   12-10-17 17:43

Это картинка.

Автор: VL (95.154.106.---)
Дата:   12-10-17 17:47

Поменяйте название темы, пожалуйста.
Я знаю, это можно

Автор: GRif (194.186.207.---)
Дата:   12-10-17 17:57

Явно мошенники.

Автор: Ух-ты!!! (188.43.101.---)
Дата:   12-10-17 18:12

Ключевой момент в Проверке.

Бесплатная проверка с файлом не выдерживает никакой критики, т.к. именно в "сложном пароле" и будут заложены (закодированы) выигрышные номера.

А вот с Платной проверкой с конвертом я не понял. А если я сутками буду сидеть перед названной ячейкой, чтобы никто ничего в нее не положил уже после тиража?

С другой стороны, это же только для Москвичей.
Для всех остальных жителей страны работает только первая проверка, не выдерживающая никакой критики.

Автор: Ух-ты!!! (188.43.101.---)
Дата:   12-10-17 18:23

Ух-ты!!! писал:

> > А вот с Платной проверкой с конвертом я не понял. А если я сутками буду сидеть
> перед названной ячейкой, чтобы никто ничего в нее не положил уже после тиража?
>

Блин, дошло.

С москвичей будут собирать всего по 400р.
Москвичей много.
Без всяких курьеров, конечно.
По божески)))

Дата:   12-10-17 18:24

Да, ключевой момент "Вы оплатите взнос в размере 12000 руб. 6000 руб. - с согласия уже работающих участников, я уменьшаю взнос для оставшихся 2 человек вдвое (считайте что Вам повезло) - хочу побыстрее укомплектовать команду и уже полностью заняться стройкой"

Автор: pavlovmn1 (---.42.175.79.vologda.ptl.ru)
Дата:   12-10-17 18:28

Ух-ты!!! писал:

>
> Блин, дошло.
>
> С москвичей будут собирать всего по 400р.
> Москвичей много.
> Без всяких курьеров, конечно.
> По божески)))

Ну а после проверки есть еще и первый взнос, который уже не 400 р.)))

Юра опередил.)))

Автор: d.j.E (---.yota.ru)
Дата:   12-10-17 18:38

Для борьбы с терроризмом и отмыванием бабла камеры хранения на вокзалах теперь работают по бесконтактным картам, сам запер, сам забрал. Никаких паролей.

Автор: d.j.E (---.yota.ru)
Дата:   12-10-17 18:39

И да, строительство загородного дома сцуко сильно мешает делать ставки в гослото. А вообще схема стара как мир. С советских времен. Тогда приходили по почте письма счастья, маме такое приходило. Просили рублей 5 вроде бы отправить за выигрышные номера. И про камеру хранения тоже было. Тогда она действительно закрывалась паролем.

Автор: Сергей/Самара (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   12-10-17 18:57

Юр, ну так ты какой день выбрал? Вторник али четверг? Не томи, мы волнуемся)))

Автор: petr-Kenig (195.135.215.---)
Дата:   12-10-17 19:07

Писать бред не запрещено - мож больной чудак.
А вот почему не отсеживают получение денег, фактический обман и не подвешивают за яйца - мне не понятно.
Где борцы с мошениками с высоких трибун? Сами делают ставки?

.. пороть надо - это уже не холява - мошеничество...

Автор: buss@mail.ru (---.178-70-170-88.avangarddsl.ru)
Дата:   12-10-17 20:00

играйте тогда уж в европейские лотереи. там хоть ставки и выигрыши в евро.

Автор: UserR (---.horis.ru)
Дата:   12-10-17 21:57

Кстати, налог за выигрыш не 13%, а, кажется, 35.

Автор: Илья ОГАТОВ (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-10-17 23:01

Как то по детски, я вот всегда мльён выигрываю ну или мерседес, а тут 275 килорублей - фигня!!!

Автор: Павел I (---.sels.ru)
Дата:   13-10-17 01:23

Илья ОГАТОВ писал:

> Как то по детски, я вот всегда мльён выигрываю ну или мерседес, а тут 275
> килорублей - фигня!!!
Конечно фигня, не те нынче Мавроди!!!:(((

Автор: Обской Кит (---.92.127.230.223.nsk.sibirtelecom.ru)
Дата:   13-10-17 02:00

Эх, нету нынче в людях романтизму...
Саша Сауз вам дружбу предлагает, а тут целый детектив.
И я думаю, что про стройку дома он не врет;-)) Подкинем деньжат?)))

Автор: zev (---.novotelecom.ru)
Дата:   13-10-17 02:01

Респект и уважуха, что осилил всю эту хрень прочитать , осмыслить и сюда еще выложить.
Я на подобные письма отвечаю коротко и лаконично иди ты на 3буквы.

Автор: Алексей N. (178.45.181.---)
Дата:   13-10-17 02:09

zev писал:

> Респект и уважуха, что осилил всю эту хрень прочитать , осмыслить и сюда еще
> выложить.
> Я на подобные письма отвечаю коротко и лаконично иди ты на 3буквы.

+++ 100

Унылое говно.

Автор: vova (---.19.31.239.pool.sknt.ru)
Дата:   13-10-17 03:01

Юра иди к нему курьером конверты разносить
Я думаю хорошо заработаешь

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100