Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 12:02:21 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:02:21 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Кто может посмотреть мотор во Владивостоке
Автор: bezmut27rus (178.218.101.---)
Дата:   11-07-18 23:00

Кто может посмотреть завтра- послезавтра (проверить Компрессию, давление масла, наличие искры, работу в бочке). Продавец очень ненадежный, меняю мотор, который мне преслали без моей проверки, оказался нерабочий. Мотор который мне предлагают на замену Yamaha F90 EFI. Ездил сам 7.07 мне на замену предложили 2 а ведра с гайками, естественно отказался, завтра если продавец не не решает свой косяк, то пишу заявление о мошенничестве. Теперь предлогает этот, но поездка мне 1200км и продавец не надежен, по-этому прошу помощи, чтобы не ехать просто так.

Ответить на это сообщение

Re: Кто может посмотреть мотор во Владивостоке
Автор: Юрий Лукич (77.34.55.---)
Дата:   11-07-18 23:14

Хоть какие то координаты продавца покажи...

Дата:   11-07-18 23:29

На фар. Посте посмотри объявление во Владивостоке Yamaha 90 EFI нога L 260000 Продавец lodkahauze как-то так

Автор: варнак (176.209.151.---)
Дата:   12-07-18 01:08

Лоторея не прокатила. Прими искреннее сожаление. А козла продавана пробуй наказать. Хотя шансов, без договора купли продажи и расписки о состоянии мотора, практически нет. По закону не привлечь, ты сам добровольно купил б/у чермет, где скорее всего есть подпись " товар б/у гарантии нет и обмену не подлежит. А продаван сменит регистрацию и адрес и будет дальше толкать фуфло с новой историей и репутаций. Но все равно пробуй, пока есть возможность вернуть деньги, самое главное денег больше не шли, а то уйдут. 1200 км можно за сутки одолеть и разобраться на месте, вплоть до написания заявы на козла.
Мотор то скорее всего нормальных денег стоит, за которыми можно и съездить. Договорись, не от своего имени, о покупке другого мотора. Притворись лохом которого можно развести, договорись о встрече и езжай, желательно не один а со свидетелем, якобы покупать мотор. На месте выдавай все предьявы под видео запись. Так еще кокой то шанс вернуть деньги есть

Дата:   12-07-18 02:24

В том то и дело, что 7.07 когда я приехал, директор "отсутствовал", а был механик, который мне и тулил очередные два ведра от которых отказался. Вобщем попался на своем убеждении - судить по себе, по -тому и поверил на словах, что мотор в отс. Брал Y90 двухтактную. Если и этот вариант такое же ведро, то дорога мне в полицию, благо чек о переводе и запись разговоров имеется.

Дата:   12-07-18 06:50

Тогда не тяни а прямиком в полицию. И как правило после заявления у продавана возникает желание вернуть деньги, в замен забранному заявлению. И свидетелей подтяни с упоминанием их в заявлении.

Автор: metrogoldenmaer (---.nat-pool.telecet.ru)
Дата:   12-07-18 06:55

А что с самим мотором? В чем обман?

Дата:   12-07-18 08:37

Был написан в отс, компрессия 9,9,9. Имеем компрессия 7,6,7, нет искры на одном цилиндре (коммутатору пи...ц) и по мелочи разбита втулка шарнира для поднятия-опускания мотора, крыльчатка одно название, весь мотор в коррозии....

Автор: dmitriy_812_ (95.154.83.---)
Дата:   12-07-18 10:32

Привет! Ты что еще у него мотор купил?, помню эту историю в прошлом году, потом ты его ремонтировал. Я в прошлом январе брал у него мотор все ок, но я проверял на месте.

Дата:   12-07-18 14:07

dmitriy_812_ писал:

> Привет! Ты что еще у него мотор купил?, помню эту историю в прошлом году, потом
> ты его ремонтировал. Я в прошлом январе брал у него мотор все ок, но я проверял
> на месте.
Привет. Нет это тот же самый мотор. Просто я замучился воевать с ним, вот и отвез его обратно. Директор говорит что мотор Паши механика, а тот в свою очередь говорит , что мотор Андрея директора. Вобщем не решат проблему, напишу заявление.

Автор: Дмитрий555555 (---.ipoe.vladlink.net)
Дата:   12-07-18 14:44

bezmut27rus писал:

Директор говорит что мотор Паши механика, а тот в свою
> очередь говорит , что мотор Андрея директора. Вобщем не решат проблему, напишу
> заявление.

Пиши. Это бывшая "Миля-ДВ". Погугли.

Дата:   12-07-18 17:35

Дмитрий555555 писал:

> bezmut27rus писал:
>
> Директор говорит что мотор Паши механика, а тот в свою
> > очередь говорит , что мотор Андрея директора. Вобщем не решат проблему, напишу
> > заявление.
>
> Пиши. Это бывшая "Миля-ДВ". Погугли.
Да, почитал!!! Теперь ничего удивительного, что они мне такой мотор прислали. Я думал, что это единичный случай, оказывается там это на поток поставлено.

Автор: Полковник (188.191.89.---)
Дата:   14-07-18 10:34

У нас в Комсомольске есть человек занимающийся моторами, сейчас на подходе контейнер из Японии если есть желание звони дам координаты, 8-924-225-99-74.
По моему у него и сейчас, что то есть в наличии.

Автор: bezmut27rus (95.213.218.---)
Дата:   14-07-18 15:38

Спасибо, но пока контакты мне брать смысла нет, завтра опять еду во Владивосток. Смотрю мотор на замену, если устроит заберу, нет возврат денег, если не то и не другое - то моему заявлению дают ход.

Дата:   16-07-18 01:11

Отпиши, чем дело закончится.

Дата:   16-07-18 01:37

Ок

Дата:   15-08-18 11:43

НУ вот, как и обещал пишу чем закончилась эпопея с мотором - как не странно, но мне вернули сегодня деньги за этот хлам. А месяц назад я купил себе отличную Y F100 , огромная благодарность за помощь Лукичу.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100