Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 17:23:45 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 00:23:45 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Казанка 5 М..
Автор: Ratnik (109.236.247.---)
Дата:   13-02-18 20:20

К5М4 брал новой в 2007г.
Чет давно темы небыло, поделюсь штоль фоткой пару лет вроде назад созрел до внесения изменений в штатные сидушки.
Перед на штатную основу с демонтированной спинкой смонтированы боковые сиденья от ВАЗ Надежда, с превращающиеся в столики спинки, стало удобно глаза выше рамки стекла, все видно и ветер отсекает, снимаются как и сток и при необходимости ставятся у костра. Задние диванчики от Нексии, демонтаж за пару сек и укладываются на пол для сна, удобнее чем постоянные запарки с демонтажом стоковых накидок. Этот комплект живет у меня на ПМЖ река Юганская Обь и окрестности.

Ответить на это сообщение

Re: Казанка 5 М..
Дата:   13-02-18 20:30

К 5М7 тут собственно сток разве что сидухи купил на форуме от китайского автобуса и поставил на штатные рундуки.
Комплект живет на моей усадьбе на реке Вятка, и используется в период отпуска. Крепления на спининг китайский аналог Патриотов, картплоттер 178 Гармин снимаю с К5 М4 и ставлю на нее, типа сэкономил на покупке нового

Дата:   13-02-18 21:04

Да, К5М7 один из последних выпусков, сентябрь 2012г, на воде у меня с лета 2017г под мотором Мерк 40 ЕФИ, до этого гаражное хранение в ожидании своей очереди, так как покупал по случаю на перспективу, укомплектовал складными веслами производства Набережные Челны.
Вообщем желающие поддержите ветку своими моделями и решениями.

Автор: MishaSamara (83.149.19.---)
Дата:   14-02-18 01:17

5м4: Почистил всю, снял два слоя старой краски, снял стекло, уключины разбитые срезал. Всё погода летняя с того года никак не наладится, уже полгода покрасить не могу. Обитает в Самаре, на острове Проран, плм
Yamaha 40VEOS

Автор: Волчиха.Урал (---.dynamic.ekat.ertelecom.ru)
Дата:   14-02-18 02:10

И что от Нексии идеально по размеру входят спинка и кресла ?
У самого Нексия - надо попробовать!

Автор: Сергей-бакен(Саратов) (2.92.204.---)
Дата:   14-02-18 04:06

Объясните мне дураку , нах в лодке автосиденья с ПОДГОЛОВНИКАМИ? Чо, сзади кто е.бнет ?

Автор: kness (---.33.52.176.kzn.tbt.ru)
Дата:   14-02-18 04:21

Сергей-бакен(Саратов) писал:

> Объясните мне дураку , нах в лодке автосиденья с ПОДГОЛОВНИКАМИ? Чо, сзади кто
> е.бнет ?

Один клиент заказал сидухи до лопаток высотой. Потом напарник себе такие сделал. Я с ним покатался ит действительно :- очень удобно, когда сидухи высокие. Но вот подголовники - это борщ. Хотя , может люди любят полностью расслабиться при управлении лодкой.

Автор: deniss Р80-48АА (---.pools.atnet.ru)
Дата:   14-02-18 05:13

А "тряпошные сиденья" как они в лодке, конденсат, брызги? Так ведь проход меж сидух узкий? Они не тяжелые?

Автор: deniss Р80-48АА (---.pools.atnet.ru)
Дата:   14-02-18 05:14

У меня были с подголовниками сам ставил от обь наверное 3 нравилось

Дата:   14-02-18 13:54

Волчиха.Урал писал:

> И что от Нексии идеально по размеру входят спинка и кресла ?
> У самого Нексия - надо попробовать!
Да заднее сиденье идеально, Спинка ставится в распор, потом сидушкой прижимается, на сидушке от нексии две стойки взятые с сидух от надежды, крепятся на штатнное крепление, сидуха откидывается, демонтаж от стоек у меня два барашка, можно просто штифты.

Дата:   14-02-18 13:57

Сергей-бакен(Саратов) писал:

> Объясните мне дураку , нах в лодке автосиденья с ПОДГОЛОВНИКАМИ? Чо, сзади кто
> е.бнет ?
Они просто у меня были в наличии, и башку откинуть на упор удобнее при раслабоне....

Дата:   14-02-18 15:41

deniss Р80-48АА писал:

> А "тряпошные сиденья" как они в лодке, конденсат, брызги? Так ведь проход меж
> сидух узкий? Они не тяжелые?
Нормально, на период дождя старые надувные матрасы располовинил, накидываю, автовинилом перетянуть своими силами при необходимости тож не особо геморно. Потежелее стока конечно, но не принципиально, зато несравнимо удобнее, и угол поджопника выставил какой мне нужен, а то позвоночник клинил от стокового. Стоя спининг кидать удобнее стало, просто сложил спинку и под задницей хороший упор

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100