|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 06:26:31 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 13:26:31 |
|
Автор: AntonSmr (---.dialup.samtel.ru)
Дата: 26-04-07 03:53
Лежит тут:
Ссылка.
84.4 мегабайта, 8 минуты 32 секунды. Битрейт видео 1200 kbps, звук 160 kbps стерео - извиняйте, но не люблю сильно адаптированное к инету видео :). Видео кодек, если у кого не окажется, лежит тут (бесплатный):
Ссылка.
ОФФ - потому что не на водномоторную тему. Отчет по притравке норной охотничьей собаки породы вельш-терьер на лису на искуственной норе в Новокуйбышевске. Показана работа собаки на диплом 2 и 3 степени (лиса настоящая! :) )
Сильно не пинайте, это мой первый видеоотчет (если конечно кто-то сможет столько слить). Постарался наложить на музыку, как положено.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: vodkomotornik (---.tis-dialog.ru)
Дата: 26-04-07 17:33
8 минут можно уложить в 15-17мег., Битрейд видео достаточно 220-240 при размере кадра 368х208, звука хватит моно 64кв/с, не думаю, что на лай собак и лису надо такое качество звука.... Такие объемы видео даже на форумах по видео, ни кто не выкладывает и качает, да еще и с новым кодеком - он нужен системе? Только если для конфликта с другими кодеками если....
Сделай ролик 3-5мег - понравится - будут отзывы, выложишь еще. формат avi или wmv.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AntonSmr (---.smr.ru)
Дата: 26-04-07 18:27
> 8 минут можно уложить в 15-17мег., Битрейд видео достаточно 220-240 при
> размере кадра 368х208, звука хватит моно 64кв/с, не думаю, что на лай
> собак и лису надо такое качество звука.... Такие объемы видео даже на
> форумах по видео, ни кто не выкладывает и качает, да еще и с новым
> кодеком - он нужен системе? Только если для конфликта с другими
> кодеками если....
> Сделай ролик 3-5мег - понравится - будут отзывы, выложишь еще. формат
> avi или wmv.
Ну, раз такие объемы никто не скачивает, выложу и в маленьком, как пережму.... DVD рассылать я не буду, поэтому смысла зарезать сильно качество не вижу. Лично мне качество и с таким битрейтом не нравится.
Новый кодек уже старый, и конфликтов не вызывает. Ему уже год наверное. Это на настоящий момент лучшее для низких битрейтов, поэтому в нем и сжимал, на бОльшие битрейты жму VP6, он быстрее. Если звук менее 160, то на музыке я разницу услышу, поэтому такой битрейт.
Сжать-сожму, только на результат противно смотреть будет...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AntonSmr (---.smr.ru)
Дата: 26-04-07 20:34
> Пока многим противно смотреть на цифру 80)) Мегов, конечно.
На диск пишу около 250 :). А в инет возможно и сегодня вечером выложу в гораздо меньшем объеме.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AntonSmr (---.smr.ru)
Дата: 27-04-07 16:43
Почитал я это стертое в записи... видимо придется не выкладывать в более доступном варианте.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Андрей Т (---.219.11.240.uralcom.com)
Дата: 27-04-07 21:10
Да, жаль не удасться посмотреть(( Вельшей в работе не видел, а вот ягдты впечатлили, это - спецназ!!!, в смысле, такие же отмороженные))). И еще парадокс, притравку интереснее смотреть по видео, чем вживую = нет пауз, неработающих собак и все гораздо ближе. Фото в тему, собачке 10 мес., мише видимо немногим больше)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|