|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 07:49:41 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 14:49:41 |
|
Автор: витя генин друг (95.191.56.---)
Дата: 15-01-11 06:08
Так случилось, что надоели мне автобусы (таун, хайс) за 7 лет, не продавши хайса купил че-то крауна 3л, 95, с таблом и с массой разных илишеств, осознаю глупость, да вспомнилась первая корона 82 г., то-же с эл. таблом, веслами, палкой,зад. приводом, хотелось тогда марковник, мечта юности что-ли, буду ездить иль нет, не знаю, но и до весны не далеко, ставил кто прицепное на них? мож особенности какие подскажите, не за труд если. ( а краун оч нравитса 3 дня уже)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Аралин Макс (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 16-01-11 18:10
Брать машину 95 года можно только если это грузовик, или большой автобус. Покупать легковушку 95 года несколько легкомысленно. Она уже поди лет 10 по России катается, рученьки кривые в ней уже не раз наверное ковырялись.Хотя я сам считаю, что японские машины выпуска 80 - 90 х годов намного лучше нынешних.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алег (---.gprs.bwc.ru)
Дата: 16-01-11 22:15
краун рамный чем не грузовик? двигун 2jz-ge с таким ресурсом, офигеть просто. Выдерживает "разгон" до тысячи л.с. без доработок систем смазки-охлаждения. Кузовщина-оптика вся на рынке наличествует. Вопрос по состоянию салона и что за подвеска, хотя сейчас доступна перетяжка и полиуретан на любую дровину. Это практически вечный, очень комфортабельный и надежный седан
про фаркоп ниче не знаю
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Mao (77.35.214.---)
Дата: 16-01-11 23:28
Бляха, восьмой уж Краун юзаю - никогда идея фаркопфа в голову не приходила...
Выдюжит конечно...
95 год с 2JZ не рамный.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|