|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 08:58:43 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 15:58:43 |
|
Автор: VL_из_дома (77.35.192.---)
Дата: 15-04-09 22:00
Здравстуйте.
Сон приснился сцуко дерьмовый сегодня. Что я на лодке заблудился. Вышел порыбачить и заблудился нах... Туманом все вокруг окутало и не видно горизонту. Где север, где юг - одному богу известно. Вокруг- ни души и штиль полный, туман и штиль. Куда идтить - не ведомо.
И бензину вроде есть еще на хороший рывок, но страшно.
Испугалсо я и проснулся.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: VL_из_дома (77.35.192.---)
Дата: 15-04-09 22:10
Эдик из дома писал:
> Думаю , к деньгам ... :о)
Зачотный циник ты Эдик. Но я жутко был напугон.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Эдик из дома (77.35.18.---)
Дата: 15-04-09 22:19
VL_из_дома писал:
> Зачотный циник ты Эдик. Но я жутко был напугон.
--------------------------------------------
Мне лет десять снился один и тот-же сон . После которого я уже не спал . Боялси .
А тут туман ... Наверняка к деньгам ! :о)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (212.91.213.---)
Дата: 15-04-09 22:23
Тьфу, блин... Приснилось ему...
А я так реально влипал по молодости.
Положение еще осложнялось плавной зыбью, похмельем средней тяжести
и забытием морской карты дома. Хорошие запасы бензина и напитков не дали пропасть.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: VL_из_дома (77.35.192.---)
Дата: 15-04-09 22:24
Эдик из дома писал:
> VL_из_дома писал:
>
> > Зачотный циник ты Эдик. Но я жутко был напугон.
>
>
>
> --------------------------------------------
> Мне лет десять снился один и тот-же сон . После которого я
> уже не спал . Боялси .
А как справилсо? Хочу быть здоровым и жизнерадосным!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: VL_из_дома (77.35.192.---)
Дата: 15-04-09 22:46
Иван писал:
> Тьфу, блин... Приснилось ему...
Хорошие запасы бензина и
> напитков не дали пропасть.
Ну и мы не пропадем, кулбокс под напитки уже имеется! Но сцуко приснится же...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Эдик из дома (77.35.28.---)
Дата: 15-04-09 23:00
VL_из_дома писал:
>
> А как справилсо? Хочу быть здоровым и жизнерадосным!
---------------------------------------------
Бухал . :о)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: VL_из_дома (77.35.192.---)
Дата: 15-04-09 23:02
Эдик из дома писал:
> Бухал . :о)
В пятницу попробую
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: МАст (---.indep.ru)
Дата: 15-04-09 23:26
А жизнь вообще штука сложная, особенно первые сто лет.
Раз попал в туман на реке, две баржи вниз по течению, одна вверх, только начинал я тогда, пересрал маненько. Да вроде белый день, даже верхушки мачт виды, а поди ж ты, растерялся чютка. на стук тпоров к берегу пошёл. Ну и снилось потом, правда не прилипло.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kira (---.fannet.ru)
Дата: 16-04-09 00:20
Я так в реале попадал. Встал на якорь когда дно под лодкой увидел. И еще часа два сидел ждал пока рассосется. Видимость - 4 метра. То есть стоя у моторов я плохо видел уточку на носу П4.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Водяной (---.elsv-v.ru)
Дата: 16-04-09 07:42
VL_из_дома писал:
> Сон приснился сцуко дерьмовый сегодня. Что я на лодке
> заблудился. Вышел порыбачить и заблудился нах... Туманом все
> вокруг окутало и не видно горизонту. Где север, где юг - одному
> богу известно. Вокруг- ни души и штиль полный, туман и штиль.
> Куда идтить - не ведомо.
> И бензину вроде есть еще на хороший рывок, но страшно.
> Испугалсо я и проснулся.
Ситуацией во сне, "замаскирована" какаято реальная ситуация в жизни, перед которой ты "бессилен". Во сне, когда "отключены" слух и зрение, ситуация "проигрывается" на чувственном уровне.
Разрешение ситуации в жизни прогонит этот сон.
P/S/ и тогда во сне останутся только эротические фантазии :-))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Фишер (86.102.48.---)
Дата: 16-04-09 08:52
Эдик из дома (77.35.18.---)
Дата: 15-04-09 22:05
Думаю , к деньгам ... :о)
Звонил мне тут намедми Виктор ВТ так он сказал ,что ему приснился сон, в котором у МЕНЯ ГИМС права отбирает за пересечение курса парома у Русского.
К чему бы это?
Надо наверное техосмотр на катер сделать..)))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: DENKILLER (82.162.40.---)
Дата: 16-04-09 12:12
VL_из_дома писал:
> Здравстуйте.
> Сон приснился сцуко дерьмовый сегодня. Что я на лодке
> заблудился. Вышел порыбачить и заблудился нах... Туманом все
> вокруг окутало и не видно горизонту. Где север, где юг - одному
> богу известно. Вокруг- ни души и штиль полный, туман и штиль.
> Куда идтить - не ведомо.
> И бензину вроде есть еще на хороший рывок, но страшно.
> Испугалсо я и проснулся.
К новому навигатору :))
А реально случай был, народ в тумане плутал, звонили мне, чтоб узнать какого направления ветер дует, чтобы сориентироваться.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Эдик из дома (77.35.21.---)
Дата: 16-04-09 12:28
Фишер писал:
>
> Звонил мне тут намедми Виктор ВТ так он сказал ,что ему
> приснился сон, в котором у МЕНЯ ГИМС права отбирает за
> пересечение курса парома у Русского.
> К чему бы это?
> Надо наверное техосмотр на катер сделать..)))
-----------------------------------------
Не ... Это - к большим деньгам ! Точнее к русским рублям , но большим :о)
Паром-же большой ...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ЧеГевара (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 16-04-09 13:24
А мне каждуй год снится что в аримю забираю снова... причем по второму разу , а пару раз и по третьему забирали...
Федор Никитич проснулся среди ночи. Он помолился богу, указав ему, что, как видно, произошла досадная неувязка и сон, предназначенный для ответственного, быть может, даже партийного товарища, попал не по адресу. Ему, Хворобьеву, хотелось бы увидеть для начала царский выход из Успенского собора.
Успокоенный, он снова заснул, но вместо лица обожаемого монарха тотчас же увидел председателя месткома товарища Суржикова.
И уже каждую ночь Федора Никитича с непостижимой методичностью посещали одни и те же выдержанные советские сны. Представлялись ему: членские взносы, стенгазеты, совхоз "Гигант", торжественное открытие первой фабрики-кухни, председатель общества друзей кремации и большие советские перелеты.
Монархист ревел во сне. Ему не хотелось видеть друзей кремации. Ему хотелось увидеть крайнего правого депутата Государственной думы Пуришкевича, патриарха Тихона, ялтинского градоначальника Думбадзе или хотя бы какого-нибудь простенького инспектора народных училищ. Но ничего этого не было. Советский строй ворвался даже в сны монархиста.
– Все те же сны! – заключил Хворобьев плачущим голосом. – Проклятые сны!
– Ваше дело плохо, - сочувственно сказал Остап, – как говорится, бытие определяет сознание. Раз вы живете в Советской стране, то и сны у вас должны быть советские.
– Ни минуты отдыха, - жаловался Хворобьев. - Хоть что-нибудь. Я уже на все согласен. Пусть не Пуришкевич. Пусть хоть Милюков. Все-таки человек с высшим образованием и монархист в душе. Так нет же! Все эти советские антихристы.
– Я вам помогу, - сказал Остап. - Мне приходилось лечить друзей и знакомых по Фрейду. Сон-это пустяки. Главное-это устранить причину сна. Основной причиной является самое существование советской власти. Но в данный момент я устранять ее не могу. У меня просто нет времени. Я, видите ли, турист-спортсмен, сейчас мне надо произвести небольшую починку своего автомобиля, так что разрешите закатить его к вам в сарай. А насчет причины вы не беспокойтесь. Я ее устраню на обратном пути. Дайте только пробег окончить.
Одуревший от тяжелых снов монархист охотно разрешил милому и отзывчивому молодому человеку воспользоваться сараем. Он набросил поверх сорочки пальто, надел на босу ногу калоши и вышел вслед за Бендером во двор.
– Так, значит, можно надеяться? – спрашивал он, семеня за своим ранним гостем.
– Не сомневайтесь, - небрежно отвечал командор, - как только советской власти не станет, вам сразу станет как-то легче. Вот увидите!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр IV (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата: 16-04-09 15:29
ЧеГевара писал:
> – Не сомневайтесь, - небрежно отвечал командор, - как только
> советской власти не станет, вам сразу станет как-то легче. Вот
> увидите!
Обманул подлец! И советской власти давно нет, а легче не стало. И сны продолжают свою садистскую деятельность. Невозможно, понимаешь, спокойно спать мирным гражданам! Долой засилье кошмарных снов! Да здравствует лозунг: "Граждане! Превнесём наслажденье в каждый отдельно взятый сон!". Голосуем: "Поднимите руки, кто ЗА!"
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Аралин Макс (77.35.241.---)
Дата: 16-04-09 16:31
Александр IV писал:
> наслажденье в каждый отдельно взятый сон!". Голосуем:
> "Поднимите руки, кто ЗА!"
А бывает во сне встают не только руки....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Алексей (213.24.237.---)
Дата: 16-04-09 16:31
Если будешь хорошо себя вести приснится что заблудился на большом красивом катере и благодаря установленной новейшей системе навигации благополучно добрался домой
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: VL (77.35.205.---)
Дата: 16-04-09 20:19
Навигатор у меня есть, в этом году с картографией: модель хоть и старенькая, но вполне функциональная - в недавнем походе испытал в тумане.
А сон - штука иррациональная, иногда лишенная логики, но не смысла.
В моем почему-то не существовало этого навигатора, впрочем как и сотовой связи. Только туман и страх.
Кому-то покажется смешным и несерьезным, но год назад во сне меня, падающего с моста в пропасть держала за одежду моя умершая бабушка. Утром я должен был ехать на встречу по просьбе моего хорошего друга, которому надо было помочь. Уже сидя в машине я внезапно вспомнил этот сон (он был на порядок сильнее остальных) и ко мне пришло осознание того, что я еду на подставу.
Очень было трудно звонить хорошему другу и отказывать в помощи - для него это было очень важно. И я со своей стороны понимал, что он добровольно меня не подставит, но тем не менее я явно ощущал неладное. Знаете, такое чувство, как будто нечаянно подсмотрел сценарий. Я позвонил и сказал НЕТ. У меня мало друзей, и сделать это было очень трудно, к тому же он очень просил.
Через неделю он связался со мной и, сказал, что я был прав и дико извинялся за этот случай. Это была подстава. Он меня благодарил за мое НЕТ, притом совершенно искренне - я избавил его от более серьезных проблем.
Вот так, а с вечера я и мысли не держал, что откажу другу казалось бы в простой просьбе.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (212.91.213.---)
Дата: 16-04-09 20:24
Аралин Макс писал:
> А бывает во сне встают не только руки....
Круизный лайнер терпит кораблекрушение, и на прекрасный тропический необитаемый остров выбираешься только ты и молодая горничная...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр-Находка (77.35.179.---)
Дата: 16-04-09 20:30
Иван писал:
> Круизный лайнер терпит кораблекрушение, и на прекрасный
> тропический необитаемый остров выбираешься только ты и молодая
> горничная...
вот примерно так?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Ням. (82.162.102.---)
Дата: 16-04-09 22:06
Дай погадаю тебе милок ))
Вижу я, в задумчивости ты.. не знаешь куда путь свой повернуть.. время сейчас тяжелое, полное неопределенности.. запутался ты.. но все поправимо - вспомни моменты когда было в жизни тебе все понятно, и начни оттуда.. не спеша начни, перед сном, проживай свою жизнь как-будто заново, но уже в нужных тебе сценариях.. не бойся фантазировать.. как почувствуешь момент, как будто во что-то упрешься, это и есть та ситуация, которая гложет тебя.. проживи ее заново, проживи так, как хочешь, не стесняйся - ведь это фантазии...
не забудь положить под подушку навигатор, когда спать ложишься, это будет тебе путеводная звезда...
в церковь сходи, прощения попроси у всех, сам прости всех кого вспомнишь.. молитвы тебе подскажут, не переживай...
ну и эта, не парься :))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: любитель крыма (---.izmaylovo.net)
Дата: 16-04-09 23:55
Ням. писал:
> в церковь сходи, прощения попроси у всех, сам прости всех кого
> вспомнишь.. молитвы тебе подскажут, не переживай...
>
> ну и эта, не парься :))
простите за чернуху, но хочется добавить
-- исповедуйся и медленно ползи на кладбище
года два на можайке был жуткий туман и только свист пролетающих приманок напоминал о бренности всего сущьного
|
|
Ответить на это сообщение
|
|