|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 03:17:06 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 10:17:06 |
|
Автор: Стас86 (---.yugt.ru)
Дата: 19-04-10 02:06
Каим образом крепится тент к рамке лобового стекла по-заводскому? А то достался мне вместе с лодкой тент, похоже не родной. По краю тента алюминиевая полоса и три крючка. Так эти крючки не держатся в рамке, выворачиваются. Как все же по заводскому сделано должно быть?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Falcon (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата: 19-04-10 13:22
Этими тремя крючками и держится тент за рамку стекла. Там по бокам есть дырки под веревку, которая проходит по верхней кромке тента и крепится за заднюю дугу для того, чтоб не выворачивало крючки.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: asleshev (195.161.7.---)
Дата: 19-04-10 13:50
заводское крепление не особо хорошее, но быстро открывается.
я к передней планке прикрутил три длинных болта, а в раме стекла просверлил три отверстия куда и вставляются болты. Получилось довольно просто и надежно, только теперь открывать тент приходится дольше.
еще одна модернизация: рама тента с задней стороны натягивается к корме двумя пружинами от экспандера или на крайняк жгутом.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|