Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 22:50:55 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:50:55 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Какое масло нужно лить в импортный редуктор ?
Автор: Taras (---.iae.nsk.su)
Дата:   07-06-02 14:45

Подскажите какое масло нужно заливать в редуктор, у меня Сузуки 65. То что можно залить обычную трансмисионку типа 80W90 это я знаю.Но есть мнение что можно и даже нужно залить и дикстрон т.к.меньшая вязкость.Есть у кого-нибуть соображения или может опыт эксплуатации на дикстроне.Ведь заливают в механические коробки и дикстрон.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какое масло нужно лить в импортный редуктор ?
Автор: Игорь (11)
Дата:   07-06-02 15:16

Ох и нарядно на Москве с 65кой ездить будет. Этож прям таки экскурсионный теплоход будет. А пива с девками набрать немеряно можно.

Ответить на это сообщение
 
 лей то, что положено по инструкции!!!(+)
Автор: oleg_sar (---.renet.ru)
Дата:   07-06-02 16:08

Я могу понять, когда людт вместо НИгрола в Вихрь хотят залить(и правильно делают!) ну, хотя бы ТМ5-18 или GL4 Луковое.... Но когда написано чётко 80W90, надо заливать ЭТО САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ ХОРОШЕЕ МАСЛО нормального производителя и не забивать себе голову... Трнасмиссионки то они тоже разные, для конических, для гипоидных... Я уж не говорю про Декстрон, который вааще для автоматов...:(((
Не мешай механизму работать!!!
Олег, с коробкой quattro на машине и льющий ТОЛЬКО!!! масло с допуском VAGa G50, потому как должно быть очень хитрое: GL4/5 85W90....:)))

Ответить на это сообщение
 
 Это точно, эксперементировать не буду
Автор: Taras (---.iae.nsk.su)
Дата:   07-06-02 16:29

Я обсолютно согласен с мнением, что всё делать нужно по инструкции.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru