Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 08:17:47 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 15:17:47 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Модернизация водомёта катера КС-100
Автор: Умный (---.I.T.access.comstar.ru)
Дата:   19-10-07 05:08

Анализировал иформацию по переделкам КС-ок. Пришёл к выводу: Проблему "полезной" площади занимаемой двигательно-движительным комплексом в целои решить уважаемым энтузиастам так и не удалось. Подвесник?... дорого., сам б/у КС столько стоит, новый импортный водомёт или откидная колонка - по той же причине не вариант, а ведь можно ребята водомёт то переделать и движок в корму сдвинуть и трубы дурацкие убрать! Места то обрисуется! Поговорим?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Модернизация водомёта катера КС-100
Автор: Orexoff (217.118.79.---)
Дата:   20-10-07 02:24

Тут реально 99% капитанов :) КС малям из другой оперы, но могу сказать по папашкиному опыту, хоть и была эта история лет 10 назад, что все самые замечательные девайсы по каесам сводяться к установке ЯМЗ :) и то проблема та еще ! хотя бы по вопросу оформелния :)

Ответить на это сообщение
 
 А что (+)
Автор: ROMZES (212.111.90.---)
Дата:   20-10-07 02:42

...мужчина, вы обладатель сего замечательного девайса?
Или планируете его приобрести?

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru