Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 10:32:46 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 17:32:46 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Спринтер 51, что за зверь?
Автор: asn (---.dial.mels.ru)
Дата:   06-10-07 08:06

Может кто знает, (или пользует) корпус под названием "Спринтер 51", производства фирмы "Спасатель", СПб. Изготовлен очень прикольно, сварной низ из АМГ в который вложено корыто из стеклопластика, что характерно, весь крепёж исключительно на вытяжных заклёпках, что-либо снять для ремонта или замены НЕВОЗМОЖНО, только высверлив заклёпки, никаких технологических лючков нет, словом очередное "руссое чудо". Хотелось бы узнать его тех. характеристики и особенности конструкции, информации в инете не нашел, нет её даже на фирменном сайте spasatel.spb.ru. Помогите, кто знает!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Спринтер 51, что за зверь?
Автор: Кныш Ник. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   06-10-07 08:10

Вытяжные заклепки элементарно снимаются и ставятнся назад, гораздо проще нежели, например, настоящие заклепки, так что это фигня. А вот вопрос запенено ли пространство м-ду ванной и ботом, если да - то это уже проблема для ремонта.

Такая лодка используется у нас в ГИМСе, вроде нареканий на нее не было, единственное но, как-то умудрились борт помять)

ЗЫ: правильная сцылка Ссылка.



Отправка отредактированного (06-10-07 08:14)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Спринтер 51, что за зверь?
Автор: asn (---.dial.mels.ru)
Дата:   06-10-07 08:22

Спасибо, посмотрел, однако, тех. особенностей нет и большинство вопросов остаются.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru