|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 00:32:50 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 07:32:50 |
|
Автор: юлл (питер) (5.18.139.---)
Дата: 22-09-14 20:16
Что за движок на козырьке? Как работают поворотные рычажки? Что за вытягивающаяся ручка? Прошу помочь разобраться
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: юлл (питер) (5.18.139.---)
Дата: 23-09-14 04:31
Спасибо. Но если бы кто-нибудь дал подробный алгоритм действий, был бы очень признателен. В какой момент надо регулировать качество смеси? В каких положениях холодный запуск? Надо ли регулировать смесь после прогрева?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Will (109.169.229.---)
Дата: 23-09-14 06:08
На передней стенке колпака под ручкой стартера видна, вроде, инструкция. Может перевести...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Пузырь67(Весёлый посёлок) (78.25.120.---)
Дата: 23-09-14 09:28
Открываешь бензокран, ставишь флажок в положение "старт", вытягиваешь подсос, дёргаешь.Что касается крутилок - нижнюю можешь поставить в среднее положение и забыть про неё, она на практике не влияет ни на что.А верхняя выполняет ту же функцию, что и винт регулировки качества смеси, который на современных моторах обычно под отвёртку.Т.е. на полном газу выставляется по макс. оборотам, положение запоминается.А для получения мин. устойчивых обротов можно смесь обогатить.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Kira (188.68.188.---)
Дата: 23-09-14 17:19
Все-ж наши отцы были умнее нас. Они не путались в 4-х элементах управления. А если и путались, то читали инструкцию. написанную на колпаке.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|