Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 13:37:10 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:37:10 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Вчера открыл сезон.
Автор: FOBru (176.74.11.---)
Дата:   02-06-14 17:35

Поделюсь радостью вчера наконец-то открыл сезон. И я наконец-то подобрал себе комплект который меня полностью устраивает.
Это Viking 340LS (слегка усиленный) и тоха 9.8. До этого был Баджер CL300. Лодка оставила о себе только негатив. Весит как чугунный мост, двоих на глиссер не выводит и еще и транец отклеился, хорошо хоть по гарантии починили, но заняло это три месяца почти.
Новая лодка на глиссер просто выстреливает, легкая, в две не мелкие тушки и с полным комплектом - 30 км/ч. Сборка намного удобнее чем у баджера. Там пока полы вставишь - можно без пальцев остаться.
Ну и как всегда немного негатива. Опять сломался новый насос Браво БСТ 12ХП.
Первый хотя бы лодку смог докачать, этот помер на первом же баллоне. Придется все-таки ваять какой-нить насос из автомобильного.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru