|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 16:25:12 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 23:25:12 |
|
Автор: Vegetta (---.pergam.ru)
Дата: 15-10-13 11:57
Добрый день, друзья!
Задолбал я форум наверное!
Но тут такая тема. Есть деньги, нужна лодка. Денег 250 рублей. 255, если быть точным, плюс есть возможность 5-10 тысяч в месяц откладывать, вариант одолжить тысяч 40 есть, но очень не хочу. Вроде интерес к Беркуту с-джэкет. Мотор пока есть - Яма 30, буду менять потом. Вот думаю - не замахнуться ли на Волжанку 47? Нужна лодка и тент и прицеп. Явно не хватает на все с волжанкой, с Беркутом ещё и бак будет и понаряднее комплектация. Вот думаю. Цель - покатушки, туризм, спать в лодке хочется. Очень нравится Фишроад 530, но он дорогой. Есть у кого какие мысли? Может взять БУ? Спрашиваю мнения и советы, Волжанка лучше Беркута? Толще и симпотичнее, факт!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SAA (---.volgogradenergo.ru)
Дата: 15-10-13 12:13
Расскажу про В-47: 30 л/с на первое время хватит, ходить будет 40 км/ч 100%, спать в лодке (классика) отлично, снимаются сиденья со стойками и спокойно ставятся две туристические раскладушки, если спать на полу , то можно и втроем :). Прицеп надо брать типа МЗСА... Ешку. По деньгам у вас хватит на лодку +встроенный бак + тент ходовой, на прицеп придется занимать :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Vegetta (---.pergam.ru)
Дата: 15-10-13 12:27
А какой брать? рессорный или резино-жгутовый? И с категорией Б норм? И в гараж 6на3 как входит?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: vLaduha007 (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 15-10-13 12:33
Vegetta писал:
> А какой брать? рессорный или резино-жгутовый? И с категорией Б
> норм? И в гараж 6на3 как входит?
с кат б все отлично получится, в гараж зайдет, лучше рессорный. Моя лодка на прицепе в такой гараж,только уже и чуток короче входит без мотора. Так что войдет без проблем
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Chipolino (---.245.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата: 15-10-13 15:45
SAA писал:
> Расскажу про В-47: 30 л/с на первое время хватит, ходить будет
> 40 км/ч 100%, спать в лодке (классика) отлично, снимаются
> сиденья со стойками и спокойно ставятся две туристические
> раскладушки, если спать на полу , то можно и втроем :). Прицеп
> надо брать типа МЗСА... Ешку. По деньгам у вас хватит на лодку
> +встроенный бак + тент ходовой, на прицеп придется занимать :)
40 км/ч., при какой загрузке?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|