|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:55:54 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:55:54 |
|
Автор: Ильич (62.117.78.---)
Дата: 12-10-04 04:01
В выходные ездил на рыбалку на Оку был в районе Мурома точнее ниже по течению реки км-40 . Рыбачить начили в пятницу на перекате выше каменистой дамбы-----НИЧЕГО спустились ниже дамбы ---НИЧЕГО . Утром в суботу поехали с эхолотом по ямам рыба стоит в полводы пробовали ловить ничего ,облазили все бровки ---НИЧЕГО. плюс ко всему постоянно шел дождь и тут в довершение всего захондрила Хонда-40 начала поддваивать(у нее 3 цилиндра) на малых оборатах , все проверил вроде все на месте и искра ,бензин, даже свечи выкрутил-нормальные, но поддваивает то ничего то даже глохнет ипоявился провал на старте газу поддаеш может заглохнуть ---подскажите, что с ней могло такое случится.
В воскресенье с утра решили продолжить ловлю встал на краю каменистой гряды и начал уже без энтузиазма облавливать и тут на AGLIA-2 поклевка ---жерех 1,5-кг потом втечении часа еще 5 штук от 1.5кг до 0.8кг потом как обрезало . Продолжил ловить на "мастер" поймал 2 щуки по 1.7кг похожи как сестры ,но надо собираться домой .В общем компенсировал уловом всю рыбалку .Домой приехал уставший ,но довольный.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Федор Л (---.114.ub.cable.rednet.ru)
Дата: 12-10-04 07:32
Какую шпонку?! Что-то я недопонял,на винте там шпонок вроде нет....
имхо:с бензином связано.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Al-Cher (80.92.9.---)
Дата: 12-10-04 15:38
Ильич-А как заводится на горячую(воздушную заслонку закрываешь или нет)? Вопрос связан с имением такого же мотора, но заводится только с поднятой ручкой вверх воздушной заслонки.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Ильич (62.117.78.---)
Дата: 13-10-04 04:04
Здорово мужики спасибо за отзывы, в общем на холодную заводится как положено "газ половипу подсос на всю" и старт т,е, заводится хорошо ,а на горячую без потсоса газ в четверть ручки и старт все в норме ,проблема в другом после поездки вполный газ , на холостых начинает поддваивать. Постоит вертикально завожу тоже самое двоит .как только после поездки поднимаю мотор и он постоит немного,опускаю его, завожу нормально работает.
подскажите литературу или может кто подскажет.
Заранее благодарен.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|