|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 22:56:07 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 05:56:07 |
|
Автор: Виктор1980 (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 22-12-15 17:09
Всем добрый день.
Суть проблемы в следующем: нужно пробить человека, может кто слышал или знает его. Зовут Константином, живет в п. Юбилейный, тел 89027174930. Кто он что он? (для меня понятно что он). И конкретно про мотор его Yamaha F40BETS 2006 года (с его слов 2007).
Предистория такова. С товарищем нужен мотор был не дорогой в автошколу, обучать на вождение для прав ГИМС. Нашли в Саратове, цена понравилась, по внешке тоже вроде ничего, созванились пообщались, приезжайте встречу всё покажу. Мотор рабочий? Да с лодки, все ТО после сезонные сделаны, плюсом ремень ГРМ заменили. Продаю потому что подвернулся комплект. Приехал друг один посмотрел, повертел. Проводов АКБ нет, нашли два провода бросили стартер крутит, гидрик работает. Бензина с водой нет чтобы подключить. Ну вроде человек солидный , по рукам. Даю гарантию что мотор рабочий.
Приехал друг домой, звонит в воскресенье с утра: завести не могу.
Танцы с бубном ничего не дали. Выяснилось на коленвалу нет шпонки крепления маховика и пружинки прижимной ведущей шестерни. Да и блок вареный.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктор1980 (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата: 22-12-15 17:13
Сначала чел отвечал, типа всё работает и вы не умете мотор заводить. когда указали на причины и спросили давай мастера который тебе всё это менял, послал и тишина.
Да знаю что сами лохи и надо было при нем заводить мотор.
Поэтому просьба кто знает этого чела: барыга - фуфлыжник он или так же встрял по незнанке и может кто знает историю этого мотора или мастера кто там рукоблудил.
PS друзья будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок.
Заране всем благодарен кто откликнется.
Не покупайте у него ничего..
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: oleg_sar (185.99.8.---)
Дата: 22-12-15 18:17
Гугл в помощь... Профессиональный автобарыга дровами.
Продам Митсу Оутлендер Ссылка.
Продам Мерс МЛ320 Ссылка.
Продам Хаммер Н3 Ссылка.
Человека нее знаю, но он по любому в курсе технического состояния мотора, поскольку работает не библиотекарем.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|