|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 18:13:08 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 01:13:08 |
|
Автор: Славянин (2.95.242.---)
Дата: 31-03-15 06:44
Так ты ж шлейф не вытащил,там разьем в него шлейфик заходить должен или на плвту распаян, возле него может быть,а что б вытащить надо дальше разобрать, плату снять,ой не лезь лучше дальше,на крайняк отдай что б чел понимал,а то ну его.
РС если б дисплеи были,они были б и здесь у нас,но насколько я знаю их снимают только с доноров и ценник конский.
Микрон допустим к чему так диспл подобрал?.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AlexeyS (---.dynamic.samara.ertelecom.ru)
Дата: 31-03-15 07:41
Славянин писал:
> РС если б дисплеи были,они были б и здесь у нас,но насколько я знаю их снимают
> только с доноров и ценник конский.
Если только с доноров, то, по-моему проще печень новую найти. Ну а если подобрать подходящий по подключению и корпус новый наколхозить?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Славянин (2.95.242.---)
Дата: 31-03-15 08:23
AlexeyS -стесняюсь спросить,как в плане понимания есть твое отношение к электроники? Ищите,ищите,найдете тока порадуюсь..Вобщем есть контора которая занимается всеми этими штучками,ремонтом и т.д,кординаты нашел,позвони узнай
Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AlexeyS (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 31-03-15 16:53
Спасибо. Ссылка очень полезная с учётом того, что у меня lowrance, а не Humminbird, что я в Самаре,а не в Москве.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Славянин (---.81.118.217.in-addr.arpa)
Дата: 01-04-15 02:36
Очень оно,поздравляю!Ну и еще чтоб заработал.Странно че ж с Humminbird так все тяжко.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AlexeyS (---.dynamic.samara.ertelecom.ru)
Дата: 01-04-15 03:15
осталось оценить целесообразность всего мероприятия по сравнению с покупкой нового эхолота типа lowerance elite 3x или JJ-Connect Fisherman 800C Duo, с учетом того что кроме самого эхолота у меня нихера нет, т.е. это еще датчик и кабель питания!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: AlexeyS (---.ru)
Дата: 01-04-15 17:39
как бы расклад такой: экран - 2000, датчик - 5000, ну провод питания сколхожу. Итого 7000 с сомнительным успехом. Вдруг там еще что-то?
Цена нового lowerance elite 3x - 8500. Стоит заморачиваться с ремонтом? Еще вариант купить новый 3х и заказать экран - типа еще одна бошка в запас.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|